Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-10 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 4 Франция 0+0 0 24:13.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
2 Alexey SLEPOV 2 Россия 0+3 3 +7.5 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
3 Andreas Dahloe WAERNES 23 Норвегия 0+1 1 +9.1 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
4 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 57 Франция 0+1 1 +9.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
5 Semen SUCHILOV 64 Россия 0+1 1 +20.9 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
6 Matthias BISCHL 52 Германия 0+2 2 +27.8 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
7 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 25 Австрия 2+0 2 +33.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
8 Vegard GJERMUNDSHAUG 46 Норвегия 0+0 0 +35.5 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
9 Steffen BARTSCHER 28 Германия 0+0 0 +38.5 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
10 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 63 Украина 0+2 2 +42.3 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
11 Yury SHOPIN 38 Россия 2+0 2 +43.6 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
12 Fabien CLAUDE 27 Франция 1+1 2 +45.8 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
13 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 24 Австрия 1+0 1 +46.8 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
13 Alexander POVARNITSYN 81 Россия 1+1 2 +46.8 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
15 Aristide BEGUE 68 Франция 0+1 1 +1:07.1 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
16 Tiio SODERHIELM 62 Швеция 1+1 2 +1:07.6 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
17 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 6 Германия 0+2 2 +1:13.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
17 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 72 Австрия 0+2 2 +1:13.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
19 Matthias DORFER 73 Германия 0+1 1 +1:13.9 Matthias DORFER Matthias DORFER
20 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 40 Австрия 0+2 2 +1:20.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
21 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 95 Италия 2+0 2 +1:22.8 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
22 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 101 Россия 0+3 3 +1:23.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
23 Vitaliy TRUSH 9 Украина 1+0 1 +1:25.2 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
24 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 65 Норвегия 0+3 3 +1:26.7 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
25 Matej KRUPCIK 33 Чехия 0+1 1 +1:29.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
26 Petr PASHCHENKO 22 Россия 2+3 5 +1:32.7 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
27 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 37 Италия 0+3 3 +1:33.8 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
28 Raman MALUKHA 67 Беларусь 0+0 0 +1:37.5 Raman MALUKHA Raman MALUKHA
29 Kristian Andre AALERUD 103 Норвегия 2+0 2 +1:40.9 Kristian Andre AALERUD Kristian Andre AALERUD
30 Tore LEREN 71 Норвегия 1+2 3 +1:42.3 Tore LEREN Tore LEREN
31 Max DURTSCHI 51 США 1+1 2 +1:44.6 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
32 Dmytro RUSINOV 20 Украина 1+1 2 +1:49.4 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
33 Tomas VOJIK 98 Чехия 1+1 2 +1:51.7 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
34 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 16 Норвегия 0+2 2 +1:52.4 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
35 Carsen CAMPBELL 42 Канада 0+0 0 +1:53.5 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
36 Johan TALIHAERM 44 Эстония 0+1 1 +1:57.5 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
37 Anton DUDCHENKO 102 Украина 1+1 2 +1:58.6 Anton DUDCHENKO Anton DUDCHENKO
38 Paul SCHOMMER 7 США 1+1 2 +2:04.2 Paul SCHOMMER Paul SCHOMMER
39 Gheorghe POP 12 Румыния 1+0 1 +2:20.4 Gheorghe POP Gheorghe POP
40 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 49 Австрия 2+1 3 +2:21.1 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
41 Severin DIETRICH 87 Швейцария 1+0 1 +2:22.6 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
42 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 85 Германия 1+4 5 +2:24.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
43 Andriy DOTSENKO 82 Украина 1+2 3 +2:24.9 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
43 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 91 Франция 1+1 2 +2:24.9 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
45 Joscha BURKHALTER 39 Швейцария 1+1 2 +2:27.9 Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
46 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 13 Болгария 2+0 2 +2:29.7 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
47 Saverio ZINI 88 Италия 3+0 3 +2:35.4 Saverio ZINI Saverio ZINI
48 Patrick JOHNSON 99 США 2+1 3 +2:37.8 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
49 Martin PONSILUOMA 79 Швеция 0+3 3 +2:37.9 Martin PONSILUOMA Martin PONSILUOMA
50 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 80 Чехия 1+2 3 +2:38.0 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
51 Maikol DEMETZ 5 Италия 0+3 3 +2:38.3 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
52 Lukas BIERI 43 Швейцария 1+0 1 +2:47.7 Lukas BIERI Lukas BIERI
53 Simon HALLSTROEM 31 Швеция 1+3 4 +2:53.1 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
54 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 78 США 1+1 2 +3:04.2 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
55 Eligius TAMBORNINO 1 Швейцария 3+1 4 +3:05.5 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
56 Giuseppe MONTELLO 10 Италия 0+5 5 +3:09.2 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
57 Ян Треер (Jan TREIER) 17 Эстония 1+1 2 +3:09.7 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
58 Tomasz ZIEBA 58 Польша 0+2 2 +3:12.3 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
59 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 35 Латвия 2+0 2 +3:17.1 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
60 Robert HELDNA 86 Эстония 0+2 2 +3:19.6 Robert HELDNA Robert HELDNA
61 Kresimir CRNKOVIC 21 Хорватия 3+2 5 +3:20.9 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
62 Matthew HUDEC 8 Канада 0+2 2 +3:28.1 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
63 Till WIESTNER 90 Швейцария 2+2 4 +3:33.3 Till WIESTNER Till WIESTNER
64 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 60 Чехия 3+1 4 +3:35.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
65 Mitja DRINOVEC 59 Словения 2+1 3 +3:37.0 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
66 Arthur ROOTS 74 Канада 1+1 2 +3:42.2 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
67 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 66 ESP 0+0 0 +3:44.3 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
68 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 47 Румыния 1+2 3 +3:45.7 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
69 Kristiyan STOYANOV 48 Болгария 0+2 2 +3:47.9 Kristiyan STOYANOV Kristiyan STOYANOV
70 Mladen PLAKALOVIC 53 BIH 0+5 5 +3:49.5 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
71 Vladislav MIADZIUKHA 29 Беларусь 1+2 3 +3:55.8 Vladislav MIADZIUKHA Vladislav MIADZIUKHA
72 Zan PETRINCIC 3 Словения 0+1 1 +4:03.3 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
73 Filip PETROVIC 41 Хорватия 2+2 4 +4:12.0 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
74 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 18 Польша 2+3 5 +4:22.6 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
75 Yauheni LIPAI 83 Беларусь 1+2 3 +4:25.3 Yauheni LIPAI Yauheni LIPAI
76 Michal KUBALIAK 34 Словакия 3+1 4 +4:26.2 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
77 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 32 Сербия 1+3 4 +4:28.4 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
78 Tomasz JAKIELA 69 Польша 2+3 5 +4:31.0 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
79 Vinny FOUNTAIN 15 Великобритания 2+3 5 +4:45.7 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
80 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 30 Македония 1+2 3 +4:46.5 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
81 Vladimir ORYASHKOV 94 Болгария 0+2 2 +4:47.2 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
82 Nikolaus LEITINGER 96 Австрия 3+3 6 +5:00.3 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
83 Artiom SERDIUKOV 36 Литва 0+0 0 +5:04.9 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
84 Hristiyan GEORGIEV 70 Болгария 2+2 4 +5:06.8 Hristiyan GEORGIEV Hristiyan GEORGIEV
85 Nace ZNIDARSIC 75 Словения 0+2 2 +5:07.9 Nace ZNIDARSIC Nace ZNIDARSIC
86 Roberto PIQUERAS 19 ESP 3+3 6 +5:10.7 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
87 Kristof LAGLER 11 Венгрия 1+4 5 +5:23.7 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
88 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 93 Турция 2+1 3 +5:27.6 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
89 Charles PEPIN 92 Канада 1+1 2 +5:34.7 Charles PEPIN Charles PEPIN
90 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 55 Финляндия 3+4 7 +5:42.3 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
91 Arvis LIEPINS 56 Латвия 3+3 6 +5:46.2 Arvis LIEPINS Arvis LIEPINS
92 Pavel PAPLAUSKI 97 Беларусь 4+0 4 +5:54.9 Pavel PAPLAUSKI Pavel PAPLAUSKI
93 Sandy WISHART 84 Великобритания 3+2 5 +6:04.3 Sandy WISHART Sandy WISHART
94 Deivid DEMKOV 26 Литва 0+3 3 +6:05.6 Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
95 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 77 ESP 0+4 4 +6:06.6 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
96 Dzenis AVDIC 61 Сербия 4+1 5 +6:22.5 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
97 Девид Паник (David PANYIK) 54 Венгрия 2+1 3 +6:32.0 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
98 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 45 Македония 0+2 2 +7:19.4 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
99 Daniel WALKER 14 Австралия 2+3 5 +7:26.5 Daniel WALKER Daniel WALKER
100 Mirsad PEJCINOVIC 76 Сербия 1+5 6 +8:11.4 Mirsad PEJCINOVIC Mirsad PEJCINOVIC
101 Borce JOVANOSKI 89 Македония 5+3 8 +23:23.9 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
Martin SHAW 50 Великобритания 3 DNF Martin SHAW Martin SHAW
Philipp HORN 100 Германия DNF Philipp HORN Philipp HORN
Яндекс.Метрика