Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-10 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 56 Франция 0+0 0 22:59.1 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
2 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 26 Норвегия 0+0 0 +35.0 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
3 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 21 Германия 0+0 0 +46.7 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
4 Anna SHCHERBININA 54 Россия 0+1 1 +58.5 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
5 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 27 Россия 0+1 1 +1:00.0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
6 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 6 Россия 0+0 0 +1:00.9 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
7 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 43 Германия 0+1 1 +1:21.8 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
8 Luise KUMMER 13 Германия 0+1 1 +1:46.3 Luise KUMMER Luise KUMMER
9 Колин Варсен (Coline VARCIN) 40 Франция 1+1 2 +1:51.0 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
10 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 15 Словакия 0+1 1 +1:54.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
11 Yuliya ZHURAVOK 39 Украина 1+0 1 +1:56.5 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
12 Carolin LEUNIG 71 Германия 0+0 0 +2:06.7 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
13 Galina NECHKASOVA 19 Россия 1+2 3 +2:22.9 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
14 Susanna MEINEN 59 Швейцария 0+2 2 +2:23.3 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
15 Hanna OEBERG 33 Швеция 2+1 3 +2:27.1 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
16 Sigrid Bilstad NERAASEN 46 Норвегия 0+2 2 +2:35.9 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
17 Nadiia BIELKINA 2 Украина 1+2 3 +2:38.6 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
18 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 68 Норвегия 0+1 1 +2:44.6 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
19 Janina HETTICH 55 Германия 0+1 1 +2:46.2 Janina HETTICH Janina HETTICH
20 Mariya KRUCHOVA 66 Украина 0+0 0 +2:49.0 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
21 Lene Berg AADLANDSVIK 5 Норвегия 1+0 1 +2:49.8 Lene Berg AADLANDSVIK Lene Berg AADLANDSVIK
22 Julia SIMON 62 Франция 0+2 2 +2:50.5 Julia SIMON Julia SIMON
23 Simone KUPFNER 32 Австрия 0+0 0 +3:00.1 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
24 Annika KNOLL 38 Германия 0+2 2 +3:10.0 Annika KNOLL Annika KNOLL
25 Carmen RUNGGALDIER 67 Италия 0+2 2 +3:15.6 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
26 Sofia MYHR 57 Швеция 1+2 3 +3:19.0 Sofia MYHR Sofia MYHR
27 Kamila ZUK 70 Польша 0+2 2 +3:20.7 Kamila ZUK Kamila ZUK
28 Tamara STEINER 45 Австрия 0+0 0 +3:22.0 Tamara STEINER Tamara STEINER
29 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 10 Австрия 0+2 2 +3:22.5 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
30 Ladina MEIER-RUGE 50 Швейцария 1+1 2 +3:22.9 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
31 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 20 Польша 2+2 4 +3:24.8 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
32 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 52 Чехия 0+2 2 +3:30.4 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
33 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 16 Канада 2+1 3 +3:30.7 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
34 Snejana TISEEVA 51 Украина 0+1 1 +3:38.9 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
35 Kristyna CERNA 28 Чехия 0+0 0 +3:39.0 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
35 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 30 Норвегия 1+2 3 +3:39.0 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
37 Tanja BISSIG 7 Швейцария 0+1 1 +3:43.1 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
38 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 24 BIH 3+0 3 +3:45.1 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
39 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 25 Словакия 1+0 1 +3:45.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
40 Fabienne HARTWEGER 1 Австрия 2+1 3 +3:46.6 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
41 МОНКА Анна (Anna MAKA) 23 Польша 0+3 3 +3:47.6 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
42 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 9 Чехия 0+3 3 +3:47.7 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
43 Alzbeta MAJDISOVA 58 Словакия 1+0 1 +3:52.9 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
44 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 53 Финляндия 1+1 2 +3:56.4 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
45 Madeleine PHANEUF 31 США 1+1 2 +3:58.1 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
46 Erin YUNGBLUT 36 Канада 0+1 1 +4:08.8 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
47 Tuuli TOMINGAS 34 Эстония 1+1 2 +4:12.3 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
48 Ludmila HORKA 63 Чехия 3+2 5 +4:29.3 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
49 Flurina VOLKEN 41 Швейцария 2+2 4 +4:31.2 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
50 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 64 Швеция 2+2 4 +5:05.0 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
51 Emily DREISSIGACKER 60 США 0+2 2 +5:09.9 Emily DREISSIGACKER Emily DREISSIGACKER
52 Sabine DI LALLO 69 Швейцария 1+1 2 +5:16.5 Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
53 Viktoria KOMITOVA 61 Болгария 1+1 2 +5:20.5 Viktoria KOMITOVA Viktoria KOMITOVA
54 Milena TODOROVA 42 Болгария 1+2 3 +5:34.7 Milena TODOROVA Milena TODOROVA
55 Leilani TAM VON BURG 49 Канада 0+2 2 +5:44.7 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
56 Kotryna VITKUNAITE 37 Литва 1+0 1 +5:54.4 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
57 Maria ZDRAVKOVA 48 Болгария 1+3 4 +5:56.0 Maria ZDRAVKOVA Maria ZDRAVKOVA
58 Maria TSAKIRI 29 Греция 1+1 2 +6:17.4 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
59 Tina MLAKAR 11 Словения 1+1 2 +6:17.8 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
60 Anneliis VIILUKAS 8 Эстония 1+2 3 +6:18.6 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
61 Julia WEISS 72 Австрия 4+2 6 +6:24.6 Julia WEISS Julia WEISS
62 Florina Iulia DANILA 12 Румыния 0+2 2 +6:27.3 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
63 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 47 Польша 2+5 7 +6:28.7 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
64 Buesra GUENES 35 Турция 1+1 2 +6:30.2 Buesra GUENES Buesra GUENES
65 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 3 BIH 1+1 2 +7:45.6 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
66 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 18 Болгария 4+4 8 +8:06.3 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
67 Fanni JUHASZ 4 Венгрия 1+3 4 +9:23.6 Fanni JUHASZ Fanni JUHASZ
68 Sanja KUSMUK 44 BIH 1+5 6 +9:36.9 Sanja KUSMUK Sanja KUSMUK
69 Zilan OZTUNC 22 Турция 4+4 8 +10:05.5 Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
70 Nika BLAZENIC 17 Хорватия 1+4 5 +15:04.8 Nika BLAZENIC Nika BLAZENIC
ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC) 14 Сербия 2 DNF Vahida HODZIC ХОДЖИЧ Вахида ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC)
Uliana KAISHEVA 65 Россия DNS Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
Яндекс.Метрика