Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-05 13:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 8 Франция 0+0 0 25:35.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 53 Норвегия 0+0 0 +26.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 69 Украина 0+0 0 +27.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 Johannes Thingnes BOE 58 Норвегия 0+1 1 +35.5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
5 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 34 Италия 1+0 1 +39.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
6 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 9 Россия 0+1 1 +40.4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
7 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 47 Германия 0+0 0 +42.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
8 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 84 Германия 1+0 1 +43.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
9 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 81 Австрия 1+0 1 +46.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
10 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 45 Болгария 0+1 1 +52.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
11 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 76 Швейцария 0+1 1 +57.4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
12 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 82 Франция 0+1 1 +59.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
13 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 33 Беларусь 1+0 1 +1:08.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
14 БЕРК Тим (Tim BURKE) 35 США 0+1 1 +1:09.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
15 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 83 Чехия 1+0 1 +1:09.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
16 Quentin FILLON MAILLET 12 Франция 1+0 1 +1:12.5 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
17 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 87 Норвегия 0+1 1 +1:15.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
18 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 91 США 0+0 0 +1:16.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
19 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 80 Германия 0+2 2 +1:18.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
20 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 24 Латвия 0+2 2 +1:19.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
21 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 73 Литва 0+1 1 +1:20.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
22 Артем Прима (Artem PRYMA) 93 Украина 0+1 1 +1:21.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
23 Anton BABIKOV 30 Россия 0+0 0 +1:23.5 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
24 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 101 Чехия 1+0 1 +1:25.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
25 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 65 Словакия 0+1 1 +1:28.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
26 Cornel PUCHIANU 96 Румыния 0+0 0 +1:29.4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
27 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 62 Австрия 1+2 3 +1:33.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
28 Oleksander ZHYRNYI 3 Украина 0+0 0 +1:34.5 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
29 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 79 США 1+0 1 +1:34.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
30 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 43 Швеция 0+1 1 +1:35.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
31 Jesper NELIN 75 Швеция 0+2 2 +1:36.8 Jesper NELIN Jesper NELIN
32 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 71 Беларусь 0+1 1 +1:37.2 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
33 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 46 Германия 1+2 3 +1:40.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
34 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 61 Болгария 0+2 2 +1:41.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
35 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 60 Канада 0+1 1 +1:44.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
36 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 97 Австрия 2+2 4 +1:44.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
37 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 44 Эстония 0+1 1 +1:45.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
38 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 88 Эстония 0+0 0 +1:46.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
39 ФАК Яков (Jakov FAK) 36 Словения 1+1 2 +1:46.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
40 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 32 Казахстан 1+0 1 +1:47.9 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
41 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 25 Италия 1+1 2 +1:48.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
42 Maxim TSVETKOV 67 Россия 0+1 1 +1:54.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
43 Sean DOHERTY 20 США 1+1 2 +1:56.5 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
44 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 27 Украина 2+0 2 +1:57.0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
45 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 1 Россия 1+1 2 +1:57.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
46 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 40 Канада 1+3 4 +1:58.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
47 ГАУ Скотт (Scott GOW) 99 Канада 0+2 2 +2:03.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
48 Martin JAEGER 100 Швейцария 0+2 2 +2:04.7 Martin JAEGER Martin JAEGER
49 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 90 Болгария 0+0 0 +2:05.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
50 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 70 Словения 0+2 2 +2:06.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
51 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 37 Австрия 1+0 1 +2:08.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
51 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 52 Швейцария 1+1 2 +2:08.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
53 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 59 Франция 2+0 2 +2:08.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
54 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 86 Норвегия 1+3 4 +2:09.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
55 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 48 Финляндия 0+1 1 +2:11.8 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
56 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 102 Италия 0+2 2 +2:14.7 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
57 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 26 Словакия 2+1 3 +2:21.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
58 Macx DAVIES 15 Канада 0+1 1 +2:22.0 Macx DAVIES Macx DAVIES
59 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 42 Чехия 0+3 3 +2:22.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
60 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 11 Чехия 1+2 3 +2:27.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
61 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 14 Швеция 0+1 1 +2:28.2 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
62 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 19 Словакия 0+1 1 +2:30.4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
63 Kalev ERMITS 10 Эстония 3+0 3 +2:34.7 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
64 Mateusz JANIK 50 Польша 0+1 1 +2:38.5 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
65 Anton SINAPOV 7 Болгария 1+1 2 +2:39.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
66 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 18 Швейцария 2+1 3 +2:42.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
67 Tsukasa KOBONOKI 85 Япония 0+1 1 +2:45.3 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
68 Mikito TACHIZAKI 23 Япония 0+0 0 +2:48.0 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
69 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 94 Норвегия 1+2 3 +2:50.1 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
70 George BUTA 55 Румыния 0+1 1 +2:52.5 George BUTA George BUTA
71 Miha DOVZAN 98 Словения 0+2 2 +2:54.0 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
72 Vassiliy PODKORYTOV 13 Казахстан 0+0 0 +2:55.7 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
73 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 28 Япония 0+1 1 +3:03.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
74 Raman YALIOTNAU 5 Беларусь 2+2 4 +3:05.6 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
75 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 63 Италия 1+2 3 +3:11.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
76 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 78 Польша 1+1 2 +3:14.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
77 Maxim BRAUN 72 Казахстан 0+0 0 +3:17.5 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
78 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 22 Польша 2+1 3 +3:23.7 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
79 Maksim VARABEI 89 Беларусь 1+2 3 +3:32.8 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
80 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 31 Бельгия 1+2 3 +3:37.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
81 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 64 Румыния 1+1 2 +3:45.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
82 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 17 Финляндия 0+2 2 +3:47.5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
83 Kresimir CRNKOVIC 4 Хорватия 1+2 3 +3:48.2 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
84 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 74 Бельгия 2+0 2 +3:49.7 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
85 Rok TRSAN 16 Словения 3+2 5 +3:58.6 Rok TRSAN Rok TRSAN
86 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 6 Корея 3+1 4 +4:17.8 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
87 Vytautas STROLIA 95 Литва 2+4 6 +4:21.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
88 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 92 Швеция 3+2 5 +4:27.7 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
89 Tuomas GRONMAN 66 Финляндия 2+2 4 +4:32.9 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
90 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 77 Великобритания 0+2 2 +4:33.5 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
91 Scott DIXON 51 Великобритания 0+1 1 +4:38.4 Scott DIXON Scott DIXON
92 Jongmin KIM 57 Корея 2+0 2 +4:46.7 Jongmin KIM Jongmin KIM
93 Roberts SLOTINS 68 Латвия 1+3 4 +4:54.7 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
94 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 49 Греция 3+0 3 +5:05.3 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
95 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 39 Литва 1+3 4 +5:12.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
96 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 56 Венгрия 1+2 3 +5:59.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
97 Mehmet USTUNTAS 38 Турция 0+0 0 +6:03.9 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
98 Filip PETROVIC 29 Хорватия 3+2 5 +6:10.4 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
99 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 2 Сербия 1+2 3 +6:18.8 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
100 Aleksandrs PATRIJUKS 41 Латвия 3+2 5 +6:25.7 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
101 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 21 Турция 1+1 2 +6:25.8 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
102 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 54 Сербия 4+1 5 +7:06.1 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
Яндекс.Метрика