Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-02-24 16:00
  • Страна: Россия
  • Место: Tyumen
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:10:56.3
1 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) Россия 0+2 1+3 1+5 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
2 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
3 Matvey ELISEEV Россия 0+2 0+0 0+2 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
4 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+1 0+1 0+2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
2

Словакия

+0.1
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+0 0+0 0+0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+1 0+1 0+2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
3

Норвегия

+1:04.1
1 Sigrid Bilstad NERAASEN Норвегия 0+0 0+0 0+0 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
2 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
3 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+3 0+3 0+6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
4 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
4

Германия

+1:13.7
1 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) Германия 0+0 0+1 0+1 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
2 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) Германия 0+1 0+0 0+1 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
3 Matthias BISCHL Германия 0+0 0+1 0+1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 3+3 0+1 3+4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5

Болгария

+2:28.8
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 1+3 0+2 1+5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
6

Франция

+3:01.3
1 Chloe CHEVALIER Франция 0+1 0+1 0+2 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
2 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+0 1+3 1+3 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
3 Fabien CLAUDE Франция 0+1 0+2 0+3 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
4 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 0+1 0+1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
7

Австрия

+3:15.7
1 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
2 Julia SCHWAIGER Австрия 0+0 2+3 2+3 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
3 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) Австрия 0+2 0+2 0+4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
4 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) Австрия 0+0 1+3 1+3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
8

Италия

+3:44.2 ITALY  ITALY
1 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 0+3 0+3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 1+3 0+3 1+6 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+1 0+2 0+3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
4 Giuseppe MONTELLO Италия 0+2 0+2 0+4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
9

Литва

+4:04.7
1 Natalija KOCERGINA Литва 0+1 0+1 0+2 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 Natalija PAULAUSKAITE Литва 0+0 0+0 0+0 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
3 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+1 1+3 1+4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
4 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+2 0+2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
10

Швеция

+4:13.9
1 Johanna SKOTTHEIM Швеция 0+2 0+2 0+4 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
2 Sofia MYHR Швеция 0+0 0+1 0+1 Sofia MYHR Sofia MYHR
3 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) Швеция 0+2 0+2 0+4 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
4 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) Швеция 0+2 0+1 0+3 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
11

Чехия

+4:14.0
1 Jessica JISLOVA Чехия 0+0 0+1 0+1 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
2 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 0+3 0+3 0+6 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
3 Adam VACLAVIK Чехия 2+3 0+3 2+6 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
4 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+3 0+3 0+6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
12

Беларусь

+5:15.3
1 Kristina ILCHENKO Беларусь 1+3 0+1 1+4 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
2 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
3 Dzmitry ABASHEU Беларусь 0+0 1+3 1+3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
4 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
13

Швейцария

+5:45.2
1 Flurina VOLKEN Швейцария 0+1 0+1 0+2 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
2 Susanna MEINEN Швейцария 0+2 0+1 0+3 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
3 Eligius TAMBORNINO Швейцария 0+2 1+3 1+5 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
4 Severin DIETRICH Швейцария 0+0 0+1 0+1 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
14

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Alexandra SASSINA Казахстан 1+3 0+0 1+3 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
2 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
3 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
4 Timur KHAMITGATIN Казахстан 1+3 0+2 1+5 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
15

Финляндия

Lapped
1 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
2 Meri MAIJALA Финляндия 0+3 0+1 0+4 Meri MAIJALA Meri MAIJALA
3 Antti REPO Финляндия 0+2 2+3 2+5 Antti REPO Antti REPO
4 Teemu HUHTALA Финляндия 0+1 0+2 0+3 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
16

Румыния

Lapped
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+0 0+0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 1+3 1+3 2+6 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 Marius UNGUREANU Румыния 0+1 1+3 1+4 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
4 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+3 1+3 1+6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
Яндекс.Метрика