Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-02-14 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Eduard LATYPOV 21 Россия 0+0 0 23:44.4 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 46 Чехия 0+0 0 +0.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 Ruslan TKALENKO 31 Украина 0+0 0 +26.3 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
4 Vegard GJERMUNDSHAUG 30 Норвегия 0+0 0 +34.7 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
5 Michael WILLEITNER 27 Германия 0+0 0 +39.3 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
6 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 35 Болгария 0+0 0 +39.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
7 Matvey ELISEEV 17 Россия 2+0 2 +39.8 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
8 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 36 Франция 0+1 1 +56.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
9 Petr PASHCHENKO 48 Россия 0+2 2 +59.5 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
10 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 19 Эстония 0+1 1 +1:00.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
11 Matthias BISCHL 85 Германия 0+0 0 +1:18.6 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
12 Lenart OBLAK 40 Словения 0+0 0 +1:19.6 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
13 Semen SUCHILOV 68 Россия 0+0 0 +1:21.4 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
14 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 90 Чехия 1+0 1 +1:27.3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
15 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 2 Австрия 0+2 2 +1:40.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
16 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 34 Германия 2+0 2 +1:42.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
17 Fredrik GJESBAKK 67 Норвегия 0+1 1 +1:43.4 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
18 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 37 Словакия 0+0 0 +1:44.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
19 Felix LEITNER 61 Австрия 0+1 1 +1:52.7 Felix LEITNER Felix LEITNER
20 Philipp HORN 89 Германия 1+0 1 +1:53.5 Philipp HORN Philipp HORN
21 Mitja DRINOVEC 9 Словения 0+2 2 +2:06.7 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
22 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 32 Австрия 1+1 2 +2:08.0 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
23 Dzmitry BUDZILOVICH 3 Беларусь 0+1 1 +2:13.1 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
24 Fabien CLAUDE 38 Франция 1+3 4 +2:15.1 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
25 Tore LEREN 81 Норвегия 1+0 1 +2:16.7 Tore LEREN Tore LEREN
26 Andreas Dahloe WAERNES 59 Норвегия 0+2 2 +2:18.4 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
27 Steffen BARTSCHER 91 Германия 0+1 1 +2:19.5 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
28 Eligius TAMBORNINO 11 Швейцария 1+2 3 +2:24.3 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
29 Marius UNGUREANU 8 Румыния 1+1 2 +2:24.6 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
30 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 64 Австрия 0+1 1 +2:24.8 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
31 Kresimir CRNKOVIC 33 Хорватия 2+2 4 +2:28.4 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
32 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 41 Румыния 0+1 1 +2:30.0 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
33 Jeremy FINELLO 60 Швейцария 0+2 2 +2:32.2 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
34 Aristide BEGUE 24 Франция 2+0 2 +2:33.3 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
35 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 45 Украина 1+3 4 +2:34.2 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
36 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 92 Австрия 0+2 2 +2:37.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
37 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 20 Украина 2+1 3 +2:41.6 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
38 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 12 Болгария 1+0 1 +2:45.9 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
39 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 79 Чехия 1+1 2 +3:02.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
40 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 55 Италия 0+2 2 +3:03.1 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
41 Adam VACLAVIK 54 Чехия 2+3 5 +3:03.6 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
42 Anton BABIKOV 53 Россия 0+4 4 +3:04.1 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
43 Pearce HANNA 29 Канада 2+1 3 +3:10.0 Pearce HANNA Pearce HANNA
44 Yury SHOPIN 95 Россия 0+1 1 +3:11.1 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
45 Henrich LONSKY 13 Словакия 1+2 3 +3:12.3 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
46 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 1 Сербия 1+1 2 +3:12.4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
47 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 73 Франция 1+3 4 +3:13.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
48 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 70 Австрия 0+1 1 +3:17.2 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
49 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 49 Словакия 1+3 4 +3:19.5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
50 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 44 Германия 2+3 5 +3:25.8 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
51 Andriy DOTSENKO 93 Украина 1+1 2 +3:28.7 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
52 Clement DUMONT 98 Франция 0+1 1 +3:29.7 Clement DUMONT Clement DUMONT
53 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 76 Италия 1+2 3 +3:34.1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
54 Maksim RAMANOUSKI 66 Беларусь 1+1 2 +3:39.2 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
55 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 7 Греция 0+3 3 +3:40.2 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
56 Mateusz JANIK 26 Польша 0+2 2 +3:45.3 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
57 Mladen PLAKALOVIC 47 BIH 0+3 3 +3:54.6 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
58 Antti REPO 14 Финляндия 2+0 2 +3:56.3 Antti REPO Antti REPO
59 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 82 Польша 0+2 2 +3:58.5 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
60 Ondrej KOSZTOLANYI 87 Словакия 0+2 2 +4:02.9 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
61 Giuseppe MONTELLO 6 Италия 4+3 7 +4:03.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
62 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 99 Польша 1+1 2 +4:04.6 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
63 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 80 Беларусь 0+0 0 +4:07.2 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
64 Martin RUI 96 Норвегия 1+2 3 +4:07.3 Martin RUI Martin RUI
65 Rafal PENAR 62 Польша 1+3 4 +4:07.8 Rafal PENAR Rafal PENAR
66 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 5 Турция 0+3 3 +4:12.1 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
67 Vitaliy TRUSH 71 Украина 3+0 3 +4:18.0 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
68 Severin DIETRICH 74 Швейцария 2+0 2 +4:19.2 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
69 Kenneth SCHOEPFER 56 Швейцария 1+0 1 +4:22.3 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
70 Johan TALIHAERM 39 Эстония 1+1 2 +4:25.4 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
71 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 50 Сербия 1+2 3 +4:27.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
72 Till WIESTNER 97 Швейцария 0+2 2 +5:03.8 Till WIESTNER Till WIESTNER
73 Zana OZTUNC 65 Турция 0+1 1 +5:06.3 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
74 Martin SHAW 23 Великобритания 1+3 4 +5:18.0 Martin SHAW Martin SHAW
75 Simon BARTKO 16 Словакия 2+5 7 +5:27.0 Simon BARTKO Simon BARTKO
76 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 28 Латвия 2+2 4 +5:38.5 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
77 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 58 Венгрия 1+1 2 +5:40.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
78 Matthew STRUM 100 Канада 0+1 1 +5:40.8 Matthew STRUM Matthew STRUM
79 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 57 Македония 1+1 2 +5:46.5 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
80 Vinny FOUNTAIN 52 Великобритания 2+3 5 +5:50.0 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
81 Alex DUPUIS 43 Канада 1+4 5 +5:55.2 Alex DUPUIS Alex DUPUIS
82 Nace ZNIDARSIC 84 Словения 0+2 2 +5:55.7 Nace ZNIDARSIC Nace ZNIDARSIC
83 Deivid DEMKOV 83 Литва 1+1 2 +6:21.4 Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
84 Девид Паник (David PANYIK) 10 Венгрия 1+0 1 +6:34.4 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
85 Eno VAHTRA 77 Эстония 5+2 7 +6:38.3 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
85 Martin FRANCL 94 Словакия 1+3 4 +6:38.3 Martin FRANCL Martin FRANCL
87 Vladimir ORYASHKOV 78 Болгария 2+1 3 +6:39.2 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
88 Artiom SERDIUKOV 63 Литва 0+3 3 +7:00.5 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
89 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 88 Сербия 1+2 3 +7:07.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
90 Sandy WISHART 75 Великобритания 0+2 2 +7:11.4 Sandy WISHART Sandy WISHART
91 Seyit Zeki GULDEMIR 86 Турция 1+0 1 +7:12.9 Seyit Zeki GULDEMIR Seyit Zeki GULDEMIR
92 Filip PETROVIC 51 Хорватия 4+2 6 +7:14.2 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
93 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 4 BIH 4+2 6 +7:56.7 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
94 Sarunas JUKNA 18 Литва 0+3 3 +8:08.0 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
95 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 15 Македония 2+5 7 +8:27.0 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
96 Georgios NAKAS 42 Греция 3+4 7 +9:47.8 Georgios NAKAS Georgios NAKAS
97 Borce JOVANOSKI 69 Македония 2+5 7 +19:50.0 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
Matej KRUPCIK 22 Чехия DNS Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 25 Норвегия DNS Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
Aidan MILLAR 72 Канада DNS Aidan MILLAR Aidan MILLAR
Яндекс.Метрика