Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-02-13 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Matvey ELISEEV 63 Россия 0+0+0+0 0 48:41.5 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
2 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 42 Болгария 0+0+0+1 1 +1:27.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
3 Matthias BISCHL 65 Германия 0+1+1+0 2 +2:09.4 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 51 Германия 1+0+0+0 1 +2:16.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5 Aristide BEGUE 94 Франция 0+0+0+0 0 +2:22.1 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
6 Matthias DORFER 11 Германия 0+0+0+0 0 +2:24.2 Matthias DORFER Matthias DORFER
7 Fredrik GJESBAKK 62 Норвегия 0+2+0+0 2 +2:28.6 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
8 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 47 Чехия 1+1+0+0 2 +2:35.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
9 Ruslan TKALENKO 85 Украина 0+1+0+1 2 +2:45.7 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
10 Andreas Dahloe WAERNES 72 Норвегия 0+2+0+0 2 +2:57.5 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
11 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 97 Австрия 0+1+0+0 1 +3:45.2 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
12 Yury SHOPIN 16 Россия 0+0+1+1 2 +3:52.3 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
13 Semen SUCHILOV 87 Россия 0+0+1+2 3 +3:58.7 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
14 Anton BABIKOV 56 Россия 0+0+0+3 3 +4:09.7 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
15 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 59 Словакия 0+2+0+0 2 +4:11.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
16 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 67 Италия 0+1+0+1 2 +4:13.1 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
17 Tore LEREN 91 Норвегия 1+1+0+0 2 +4:19.9 Tore LEREN Tore LEREN
18 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 17 Австрия 0+1+0+1 2 +4:44.5 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
19 Petr PASHCHENKO 33 Россия 1+2+0+1 4 +4:54.5 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
20 Vegard GJERMUNDSHAUG 48 Норвегия 1+0+0+2 3 +4:59.9 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
21 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 3 Эстония 1+1+0+1 3 +5:04.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
22 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 80 Чехия 1+1+0+1 3 +5:08.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
23 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 40 Украина 0+0+3+1 4 +5:09.7 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
24 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 35 Франция 1+1+0+2 4 +5:41.1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
25 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 88 Чехия 1+0+2+0 3 +5:45.3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
26 Giuseppe MONTELLO 10 Италия 0+1+1+1 3 +5:46.7 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
27 Steffen BARTSCHER 96 Германия 2+1+0+2 5 +6:05.5 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
28 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 46 Италия 0+2+1+2 5 +6:24.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
29 Fabien CLAUDE 7 Франция 2+1+1+1 5 +6:29.0 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
30 Felix LEITNER 45 Австрия 0+1+3+1 5 +6:36.3 Felix LEITNER Felix LEITNER
31 Marius UNGUREANU 4 Румыния 1+0+1+0 2 +6:45.7 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
32 Pearce HANNA 64 Канада 1+1+0+1 3 +6:50.8 Pearce HANNA Pearce HANNA
33 Martin RUI 23 Норвегия 2+0+0+1 3 +7:01.1 Martin RUI Martin RUI
34 Rafal PENAR 49 Польша 1+0+1+2 4 +7:06.7 Rafal PENAR Rafal PENAR
35 Jeremy FINELLO 57 Швейцария 2+1+0+3 6 +7:09.9 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
36 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 77 Германия 2+1+1+3 7 +7:13.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
37 Eduard LATYPOV 81 Россия 2+0+2+1 5 +7:19.6 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
38 Johan TALIHAERM 39 Эстония 1+2+0+1 4 +7:23.9 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
39 Vitaliy TRUSH 92 Украина 1+1+1+0 3 +7:24.0 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
40 Matej KRUPCIK 24 Чехия 1+1+1+0 3 +7:24.5 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
41 Mitja DRINOVEC 1 Словения 0+1+0+1 2 +7:30.8 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
42 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 83 Австрия 1+1+1+3 6 +7:47.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
43 Philipp HORN 95 Германия 4+2+2+0 8 +8:15.9 Philipp HORN Philipp HORN
44 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 84 Франция 2+2+1+0 5 +8:17.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
45 Adam VACLAVIK 50 Чехия 1+3+2+1 7 +8:34.9 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
46 Kenneth SCHOEPFER 74 Швейцария 0+1+1+0 2 +8:57.5 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
47 Maksim RAMANOUSKI 6 Беларусь 0+1+1+0 2 +9:09.3 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
48 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 53 Словакия 1+2+1+3 7 +9:18.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
49 Andriy DOTSENKO 27 Украина 1+3+0+2 6 +9:18.6 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
50 Kresimir CRNKOVIC 28 Хорватия 1+3+1+2 7 +9:19.7 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
51 Dzmitry BUDZILOVICH 61 Беларусь 1+1+1+1 4 +9:21.6 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
52 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 69 Австрия 2+2+0+3 7 +9:27.8 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
53 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 60 Румыния 1+0+1+3 5 +9:28.8 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
54 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 9 Греция 0+1+1+1 3 +9:42.2 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
55 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 78 Беларусь 0+1+0+2 3 +9:45.5 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
56 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 20 Болгария 1+0+0+1 2 +9:46.6 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
57 Alex DUPUIS 52 Канада 1+0+1+2 4 +9:47.7 Alex DUPUIS Alex DUPUIS
58 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 70 Польша 1+4+0+2 7 +10:14.9 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
59 Eno VAHTRA 82 Эстония 2+1+1+2 6 +10:18.3 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
60 Eligius TAMBORNINO 44 Швейцария 2+2+2+1 7 +10:21.9 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
61 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 2 Сербия 0+0+0+1 1 +10:41.7 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
62 Ondrej KOSZTOLANYI 22 Словакия 1+2+0+2 5 +10:46.4 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
63 Zana OZTUNC 32 Турция 0+1+0+0 1 +10:53.3 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
64 Severin DIETRICH 19 Швейцария 1+0+1+2 4 +10:53.6 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
65 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 37 Сербия 2+1+1+0 4 +11:12.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
66 Vladimir ORYASHKOV 68 Болгария 0+2+0+1 3 +11:18.3 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
67 Lenart OBLAK 31 Словения 3+2+0+3 8 +11:20.8 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
68 Vinny FOUNTAIN 71 Великобритания 2+2+1+1 6 +11:27.1 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
69 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 21 Турция 0+1+0+2 3 +11:31.7 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
70 Henrich LONSKY 5 Словакия 2+1+2+1 6 +11:39.6 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
71 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 66 Сербия 2+3+0+1 6 +11:58.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
72 Aidan MILLAR 18 Канада 1+3+0+1 5 +11:59.6 Aidan MILLAR Aidan MILLAR
73 Martin SHAW 14 Великобритания 0+2+0+1 3 +12:04.4 Martin SHAW Martin SHAW
74 Deivid DEMKOV 36 Литва 0+1+0+2 3 +12:07.8 Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
75 Maciej NEDZA-KUBINIEC 93 Польша 1+3+0+2 6 +12:11.2 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
76 Martin FRANCL 75 Словакия 0+4+0+2 6 +12:18.4 Martin FRANCL Martin FRANCL
77 Filip PETROVIC 41 Хорватия 0+3+1+1 5 +12:22.9 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
78 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 30 Норвегия 1+2+3+1 7 +12:29.7 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
79 Antti REPO 58 Финляндия 2+2+1+0 5 +12:36.9 Antti REPO Antti REPO
80 Nace ZNIDARSIC 79 Словения 1+2+0+1 4 +12:50.3 Nace ZNIDARSIC Nace ZNIDARSIC
81 Artiom SERDIUKOV 26 Литва 1+1+0+1 3 +13:40.8 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
82 Seyit Zeki GULDEMIR 76 Турция 1+1+0+0 2 +14:17.9 Seyit Zeki GULDEMIR Seyit Zeki GULDEMIR
83 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 25 Латвия 1+4+0+1 6 +14:55.2 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
84 Till WIESTNER 86 Швейцария 1+1+2+4 8 +15:21.0 Till WIESTNER Till WIESTNER
85 Девид Паник (David PANYIK) 29 Венгрия 0+0+1+2 3 +15:40.3 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
86 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 8 Венгрия 0+3+1+2 6 +17:02.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
87 Filip KRAMLA 90 Словакия 0+3+3+4 10 +18:20.2 Filip KRAMLA Filip KRAMLA
88 Sandy WISHART 55 Великобритания 2+1+2+2 7 +18:32.7 Sandy WISHART Sandy WISHART
89 Georgios NAKAS 34 Греция 1+3+3+2 9 +20:02.3 Georgios NAKAS Georgios NAKAS
90 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 43 BIH 0+5+3+2 10 +24:21.7 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 12 Македония 1+4 DNF Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 13 Польша 1+3 DNF Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Mladen PLAKALOVIC 15 BIH 1+5+3+3 12 DNF Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
Borce JOVANOSKI 73 Македония 4+3+4 DNF Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
Clement DUMONT 89 Франция 0+2+1+1 4 DNF Clement DUMONT Clement DUMONT
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 38 Македония DNS Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 54 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Яндекс.Метрика