Смешанная, Одиночная Эстафета

Winter Youth Olympic Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-02-17 13:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Китай

41:35.4 CHINA  CHINA
1 Fanqi MENG Китай 0+0 0+0 0+0 Fanqi MENG Fanqi MENG
2 Zhenyu ZHU Китай 0+0 2+3 2+3 Zhenyu ZHU Zhenyu ZHU
3 Fanqi MENG Китай 0+0 0+0 0+0 Fanqi MENG Fanqi MENG
4 Zhenyu ZHU Китай 0+0 0+0 0+0 Zhenyu ZHU Zhenyu ZHU
2

Норвегия

+0.2
1 Marthe Krakstad JOHANSEN Норвегия 0+0 0+1 0+1 Marthe Krakstad JOHANSEN Marthe Krakstad JOHANSEN
2 Fredrik Qvist BUCHER-JOHANNESSEN Норвегия 0+2 1+3 1+5 Fredrik Qvist BUCHER-JOHANNESSEN Fredrik Qvist BUCHER-JOHANNESSEN
3 Marthe Krakstad JOHANSEN Норвегия 0+2 0+0 0+2 Marthe Krakstad JOHANSEN Marthe Krakstad JOHANSEN
4 Fredrik Qvist BUCHER-JOHANNESSEN Норвегия 0+1 0+3 0+4 Fredrik Qvist BUCHER-JOHANNESSEN Fredrik Qvist BUCHER-JOHANNESSEN
3

Россия

+14.9
1 Ekaterina PONEDELKO Россия 0+0 3+3 3+3 Ekaterina PONEDELKO Ekaterina PONEDELKO
2 Egor TUTMIN Россия 0+3 0+2 0+5 Egor TUTMIN Egor TUTMIN
3 Ekaterina PONEDELKO Россия 0+0 0+2 0+2 Ekaterina PONEDELKO Ekaterina PONEDELKO
4 Egor TUTMIN Россия 0+0 0+3 0+3 Egor TUTMIN Egor TUTMIN
4

Франция

+14.9
1 Lou JEANMONNOT LAURENT Франция 0+0 0+1 0+1 Lou JEANMONNOT LAURENT Lou JEANMONNOT LAURENT
2 Emilien CLAUDE Франция 0+0 2+3 2+3 Emilien CLAUDE Emilien CLAUDE
3 Lou JEANMONNOT LAURENT Франция 0+1 0+0 0+1 Lou JEANMONNOT LAURENT Lou JEANMONNOT LAURENT
4 Emilien CLAUDE Франция 0+0 1+3 1+3 Emilien CLAUDE Emilien CLAUDE
5

Германия

+30.2
1 Juliane FRUEHWIRT Германия 0+0 0+2 0+2 Juliane FRUEHWIRT Juliane FRUEHWIRT
2 Danilo RIETHMUELLER Германия 0+0 1+3 1+3 Danilo RIETHMUELLER Danilo RIETHMUELLER
3 Juliane FRUEHWIRT Германия 0+2 0+0 0+2 Juliane FRUEHWIRT Juliane FRUEHWIRT
4 Danilo RIETHMUELLER Германия 0+2 2+3 2+5 Danilo RIETHMUELLER Danilo RIETHMUELLER
6

США

+53.8
1 Chloe LEVINS США 0+1 0+0 0+1 Chloe LEVINS Chloe LEVINS
2 Vaclav CERVENKA США 0+0 0+1 0+1 Vaclav CERVENKA Vaclav CERVENKA
3 Chloe LEVINS США 0+1 0+2 0+3 Chloe LEVINS Chloe LEVINS
4 Vaclav CERVENKA США 0+0 1+3 1+3 Vaclav CERVENKA Vaclav CERVENKA
7

Швейцария

+58.5
1 Flavia BARMETTLER Швейцария 0+1 0+0 0+1 Flavia BARMETTLER Flavia BARMETTLER
2 Sebastian STALDER Швейцария 0+0 0+3 0+3 Sebastian STALDER Sebastian STALDER
3 Flavia BARMETTLER Швейцария 0+0 0+3 0+3 Flavia BARMETTLER Flavia BARMETTLER
4 Sebastian STALDER Швейцария 0+0 0+2 0+2 Sebastian STALDER Sebastian STALDER
8

Швеция

+1:23.3
1 Sanna SJODEN Швеция 0+2 0+1 0+3 Sanna SJODEN Sanna SJODEN
2 Henning SJOKVIST Швеция 4+3 0+2 4+5 Henning SJOKVIST Henning SJOKVIST
3 Sanna SJODEN Швеция 0+2 0+1 0+3 Sanna SJODEN Sanna SJODEN
4 Henning SJOKVIST Швеция 0+1 0+3 0+4 Henning SJOKVIST Henning SJOKVIST
9

Украина

+1:35.3
1 Khrystyna DMYTRENKO Украина 0+0 0+2 0+2 Khrystyna DMYTRENKO Khrystyna DMYTRENKO
2 Serhiy TELEN Украина 0+1 0+2 0+3 Serhiy TELEN Serhiy TELEN
3 Khrystyna DMYTRENKO Украина 0+0 1+3 1+3 Khrystyna DMYTRENKO Khrystyna DMYTRENKO
4 Serhiy TELEN Украина 1+3 2+3 3+6 Serhiy TELEN Serhiy TELEN
10

Финляндия

+1:37.3
1 Jenni KERANEN Финляндия 0+1 0+2 0+3 Jenni KERANEN Jenni KERANEN
2 Tuomas HARJULA Финляндия 0+0 0+1 0+1 Tuomas HARJULA Tuomas HARJULA
3 Jenni KERANEN Финляндия 0+3 1+3 1+6 Jenni KERANEN Jenni KERANEN
4 Tuomas HARJULA Финляндия 0+2 0+3 0+5 Tuomas HARJULA Tuomas HARJULA
11

Италия

+1:57.3 ITALY  ITALY
1 Samuela COMOLA Италия 0+0 0+0 0+0 Samuela COMOLA Samuela COMOLA
2 Patrick BRAUNHOFER Италия 1+3 0+1 1+4 Patrick BRAUNHOFER Patrick BRAUNHOFER
3 Samuela COMOLA Италия 1+3 1+3 2+6 Samuela COMOLA Samuela COMOLA
4 Patrick BRAUNHOFER Италия 0+3 0+0 0+3 Patrick BRAUNHOFER Patrick BRAUNHOFER
12

Чехия

+1:58.6
1 Tereza VINKLARKOVA Чехия 0+1 0+1 0+2 Tereza VINKLARKOVA Tereza VINKLARKOVA
2 Jakub STVRTECKY Чехия 0+2 1+3 1+5 Jakub STVRTECKY Jakub STVRTECKY
3 Tereza VINKLARKOVA Чехия 1+3 1+3 2+6 Tereza VINKLARKOVA Tereza VINKLARKOVA
4 Jakub STVRTECKY Чехия 0+1 0+2 0+3 Jakub STVRTECKY Jakub STVRTECKY
13

Канада

+3:23.0
1 Tekarra BANSER Канада 0+2 0+3 0+5 Tekarra BANSER Tekarra  BANSER
2 Ben CHURCHILL Канада 0+0 0+0 0+0 Ben CHURCHILL Ben CHURCHILL
3 Tekarra BANSER Канада 2+3 0+1 2+4 Tekarra BANSER Tekarra  BANSER
4 Ben CHURCHILL Канада 0+1 0+0 0+1 Ben CHURCHILL Ben CHURCHILL
14

Беларусь

+3:31.1
1 Natallia KARNITSKAYA Беларусь 0+3 0+1 0+4 Natallia KARNITSKAYA Natallia KARNITSKAYA
2 Kiryl TSIURYN Беларусь 0+3 0+2 0+5 Kiryl TSIURYN Kiryl TSIURYN
3 Natallia KARNITSKAYA Беларусь 3+3 1+3 4+6 Natallia KARNITSKAYA Natallia KARNITSKAYA
4 Kiryl TSIURYN Беларусь 0+0 0+2 0+2 Kiryl TSIURYN Kiryl TSIURYN
15

Румыния

+3:32.0 ROMANIA  ROMANIA
1 Eniko MARTON Румыния 0+2 2+3 2+5 Eniko MARTON Eniko MARTON
2 Daniel MUNTEANU Румыния 0+2 1+3 1+5 Daniel MUNTEANU Daniel MUNTEANU
3 Eniko MARTON Румыния 1+3 0+1 1+4 Eniko MARTON Eniko MARTON
4 Daniel MUNTEANU Румыния 0+3 0+1 0+4 Daniel MUNTEANU Daniel MUNTEANU
16

Словакия

+3:46.7
1 Henrieta HORVATOVA Словакия 0+0 0+0 0+0 Henrieta HORVATOVA Henrieta HORVATOVA
2 Matej LEPEN Словакия 0+0 1+3 1+3 Matej LEPEN Matej LEPEN
3 Henrieta HORVATOVA Словакия 1+3 0+3 1+6 Henrieta HORVATOVA Henrieta HORVATOVA
4 Matej LEPEN Словакия 0+1 0+3 0+4 Matej LEPEN Matej LEPEN
17

Казахстан

+3:49.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Arina PANTOVA Казахстан 0+1 0+3 0+4 Arina PANTOVA Arina PANTOVA
2 Ivan DARIN Казахстан 3+3 0+2 3+5 Ivan DARIN Ivan DARIN
3 Arina PANTOVA Казахстан 0+0 3+3 3+3 Arina PANTOVA Arina PANTOVA
4 Ivan DARIN Казахстан 0+3 3+3 3+6 Ivan DARIN Ivan DARIN
18

Болгария

+4:02.0
1 Milena TODOROVA Болгария 2+3 0+3 2+6 Milena TODOROVA Milena TODOROVA
2 Kristiyan STOYANOV Болгария 0+2 0+2 0+4 Kristiyan STOYANOV Kristiyan STOYANOV
3 Milena TODOROVA Болгария 0+0 3+3 3+3 Milena TODOROVA Milena TODOROVA
4 Kristiyan STOYANOV Болгария 0+3 0+0 0+3 Kristiyan STOYANOV Kristiyan STOYANOV
19

Венгрия

+4:06.6 HUNGARY  HUNGARY
1 Mirella VERES Венгрия 0+3 0+1 0+4 Mirella VERES Mirella VERES
2 Aron HERNECZKY Венгрия 0+2 0+3 0+5 Aron HERNECZKY Aron HERNECZKY
3 Mirella VERES Венгрия 0+2 0+2 0+4 Mirella VERES Mirella VERES
4 Aron HERNECZKY Венгрия 0+0 0+3 0+3 Aron HERNECZKY Aron HERNECZKY
20

Австрия

+4:17.5
1 Lea WOERTER Австрия 0+2 0+2 0+4 Lea WOERTER Lea WOERTER
2 Dominic UNTERWEGER Австрия 0+1 0+3 0+4 Dominic UNTERWEGER Dominic UNTERWEGER
3 Lea WOERTER Австрия 1+3 1+3 2+6 Lea WOERTER Lea WOERTER
4 Dominic UNTERWEGER Австрия 0+0 0+3 0+3 Dominic UNTERWEGER Dominic UNTERWEGER
21

Польша

+4:36.9
1 Joanna JAKIELA Польша 0+3 2+3 2+6 Joanna JAKIELA Joanna JAKIELA
2 Przemyslaw PANCERZ Польша 0+2 3+3 3+5 Przemyslaw PANCERZ Przemyslaw PANCERZ
3 Joanna JAKIELA Польша 0+2 0+0 0+2 Joanna JAKIELA Joanna JAKIELA
4 Przemyslaw PANCERZ Польша 0+1 1+3 1+4 Przemyslaw PANCERZ Przemyslaw PANCERZ
22

Эстония

+5:54.4 ESTONIA  ESTONIA
1 Anneliis VIILUKAS Эстония 3+3 0+3 3+6 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
2 Robert HELDNA Эстония 0+0 2+3 2+3 Robert HELDNA Robert HELDNA
3 Anneliis VIILUKAS Эстония 3+3 1+3 4+6 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
4 Robert HELDNA Эстония 0+3 0+0 0+3 Robert HELDNA Robert HELDNA
23

Латвия

+6:01.9 LATVIA  LATVIA
1 Nora Viktorija OSITE Латвия 0+2 3+4 3+6 Nora Viktorija OSITE Nora Viktorija OSITE
2 Ernests LOKTEVS Латвия 0+1 0+2 0+3 Ernests LOKTEVS Ernests LOKTEVS
3 Nora Viktorija OSITE Латвия 0+2 1+2 1+4 Nora Viktorija OSITE Nora Viktorija OSITE
4 Ernests LOKTEVS Латвия 2+3 0+2 2+5 Ernests LOKTEVS Ernests LOKTEVS
24

Словения

+6:07.2
1 Tais VOZELJ Словения 0+3 1+3 1+6 Tais VOZELJ Tais VOZELJ
2 Blaz DEBELJAK Словения 0+3 1+3 1+6 Blaz DEBELJAK Blaz DEBELJAK
3 Tais VOZELJ Словения 0+3 0+0 0+3 Tais VOZELJ Tais VOZELJ
4 Blaz DEBELJAK Словения 2+3 4+3 6+6 Blaz DEBELJAK Blaz DEBELJAK
25

Литва

+6:38.3
1 Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA) Литва 0+1 1+3 1+4 Nadezda DERENDIAJEVA Надежда Дерендяева Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA)
2 Linas BANYS Литва 0+2 0+1 0+3 Linas BANYS Linas BANYS
3 Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA) Литва 1+3 2+3 3+6 Nadezda DERENDIAJEVA Надежда Дерендяева Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA)
4 Linas BANYS Литва 1+3 0+2 1+5 Linas BANYS Linas BANYS
26

Корея

+6:59.4 KOREA  KOREA
1 Mariya ABE Корея 0+3 0+0 0+3 Mariya ABE Mariya ABE
2 Woojin WANG Корея 0+1 0+3 0+4 Woojin WANG Woojin WANG
3 Mariya ABE Корея 0+1 3+3 3+4 Mariya ABE Mariya ABE
4 Woojin WANG Корея 0+3 1+3 1+6 Woojin WANG Woojin WANG
27

Австралия

+7:21.5 AUSTRALIA  AUSTRALIA
1 Darcie MORTON Австралия 0+3 0+3 0+6 Darcie MORTON Darcie MORTON
2 Jethro MAHON Австралия 0+0 0+1 0+1 Jethro MAHON Jethro MAHON
3 Darcie MORTON Австралия 0+2 0+3 0+5 Darcie MORTON Darcie MORTON
4 Jethro MAHON Австралия 0+0 0+3 0+3 Jethro MAHON Jethro MAHON
Яндекс.Метрика