Женская гонка, Гонка преследования 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-02-12 21:10
  • Страна: США
  • Место: Presque Isle, ME
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 1 Чехия 0+0+3+0 3 31:24.6 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 5 Финляндия 0+1+2+0 3 +34.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 4 Франция 1+0+4+0 5 +38.8 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 3 Польша 0+1+2+0 3 +43.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
5 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 2 США 0+1+2+1 4 +56.9 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
6 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 10 Чехия 1+0+2+0 3 +1:05.4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
7 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 14 Украина 0+1+2+0 3 +1:08.5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
8 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 9 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:15.0 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
9 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 7 Италия 0+0+3+3 6 +1:19.8 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
10 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 12 Россия 0+0+4+0 4 +1:20.9 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
11 Celia AYMONIER 11 Франция 0+2+0+2 4 +1:29.5 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
12 Lisa Theresa HAUSER 28 Австрия 0+1+0+1 2 +1:35.8 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
13 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 15 Латвия 0+0+1+1 2 +1:38.0 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
14 Franziska PREUSS 36 Германия 0+1+1+0 2 +1:40.4 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
15 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 17 Польша 1+0+0+2 3 +1:45.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
16 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 39 Россия 1+0+0+1 2 +1:55.9 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
17 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 30 Швеция 0+0+0+2 2 +2:00.5 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
18 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 8 Франция 2+1+1+3 7 +2:16.9 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
19 Tatiana AKIMOVA 37 Россия 0+0+1+1 2 +2:16.9 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
20 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 29 Италия 0+2+1+1 4 +2:17.5 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
21 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 50 Франция 1+1+0+0 2 +2:18.4 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
22 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 18 Казахстан 0+3+0+1 4 +2:31.8 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
23 Clare EGAN 32 США 0+1+1+1 3 +2:34.0 Clare EGAN Clare EGAN
24 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 27 США 0+2+1+0 3 +2:41.6 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
25 Lucie CHARVATOVA 19 Чехия 3+3+0+1 7 +2:42.4 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
26 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 6 Швейцария 0+0+4+3 7 +2:43.6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
27 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 33 Украина 1+1+0+1 3 +2:47.6 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
28 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 26 Украина 1+1+1+2 5 +2:48.9 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
29 Lisa VITTOZZI 46 Италия 0+1+2+0 3 +2:53.1 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
30 Dunja ZDOUC 52 Австрия 0+0+1+0 1 +2:57.6 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
31 Justine BRAISAZ 31 Франция 3+1+1+2 7 +3:21.1 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
32 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 43 Япония 0+1+0+2 3 +3:23.3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
33 Aita GASPARIN 47 Швейцария 0+0+0+1 1 +3:29.0 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
34 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 13 Беларусь 1+3+0+2 6 +3:35.7 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
35 Luise KUMMER 20 Германия 2+0+2+1 5 +3:37.0 Luise KUMMER Luise KUMMER
36 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 21 Словения 1+0+2+2 5 +3:41.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
37 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 25 Чехия 0+3+2+0 5 +3:44.0 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
38 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 23 Швеция 2+2+1+0 5 +3:48.7 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
39 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 44 Словения 2+0+0+0 2 +3:53.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
40 Iana BONDAR 49 Украина 1+1+1+2 5 +3:57.7 Iana BONDAR Iana BONDAR
41 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 22 Германия 1+2+3+2 8 +4:00.8 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
42 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 55 Германия 0+0+1+2 3 +4:10.6 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
43 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 45 Казахстан 1+0+1+2 4 +4:17.1 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
44 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 41 Украина 2+0+2+1 5 +4:21.9 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
45 Nastassia KINNUNEN 24 Беларусь 1+1+3+1 6 +4:24.2 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
46 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 42 Канада 2+1+0+2 5 +4:36.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
47 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 59 Норвегия 2+0+1+1 4 +4:38.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
48 Susanne HOFFMANN 58 Австрия 1+0+1+0 2 +4:39.9 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
49 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 48 Швеция 2+0+0+3 5 +4:56.9 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
50 Anna KISTANOVA 38 Казахстан 0+3+2+1 6 +5:29.2 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
51 Natalija PAULAUSKAITE 57 Литва 0+3+0+1 4 +5:48.3 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
52 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 35 Эстония 4+1+0+1 6 +6:12.8 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
53 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 54 Австрия 3+0+1+0 4 +6:16.4 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
54 Kristina ILCHENKO 56 Беларусь 2+3+2+3 10 +7:01.5 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
Olga PODCHUFAROVA 16 Россия DNS Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 34 Италия DNS Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
Daria VIROLAYNEN 40 Россия DNS Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 51 Словакия DNS Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 53 Польша DNS Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 60 Болгария DNS Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
Яндекс.Метрика