Женская гонка, Спринт 7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-02-11 20:40
  • Страна: США
  • Место: Presque Isle, ME
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 8 Чехия 0+0 0 20:02.2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 13 США 0+0 0 +17.8 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 20 Польша 0+0 0 +19.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 24 Франция 0+1 1 +20.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
5 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 6 Финляндия 0+1 1 +24.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
6 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 26 Швейцария 0+1 1 +38.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
7 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 9 Италия 1+1 2 +39.3 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
8 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 21 Франция 0+1 1 +40.5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
9 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 43 Норвегия 0+0 0 +41.5 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
10 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 2 Чехия 1+0 1 +44.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
11 Celia AYMONIER 42 Франция 0+2 2 +54.7 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
12 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 37 Россия 0+1 1 +58.0 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
13 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 27 Беларусь 0+0 0 +59.4 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
14 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 31 Украина 2+0 2 +1:02.8 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
15 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 14 Латвия 0+0 0 +1:04.9 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
16 Olga PODCHUFAROVA 22 Россия 0+0 0 +1:06.1 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
17 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 30 Польша 1+0 1 +1:09.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
18 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 12 Казахстан 1+0 1 +1:12.9 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
19 Lucie CHARVATOVA 25 Чехия 2+1 3 +1:21.6 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
20 Luise KUMMER 78 Германия 1+0 1 +1:23.7 Luise KUMMER Luise KUMMER
21 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 1 Словения 0+1 1 +1:24.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
22 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 16 Германия 1+3 4 +1:28.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
23 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 32 Швеция 0+1 1 +1:28.4 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
24 Nastassia KINNUNEN 35 Беларусь 1+1 2 +1:29.4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
25 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 40 Чехия 1+1 2 +1:32.1 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
26 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 89 Украина 0+1 1 +1:32.2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
27 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 41 США 1+0 1 +1:33.7 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
28 Lisa Theresa HAUSER 10 Австрия 0+1 1 +1:33.9 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
29 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 19 Италия 1+2 3 +1:34.6 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
30 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 7 Швеция 1+0 1 +1:35.0 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
31 Justine BRAISAZ 28 Франция 1+2 3 +1:35.2 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
32 Clare EGAN 56 США 0+1 1 +1:38.5 Clare EGAN Clare EGAN
33 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 17 Украина 1+0 1 +1:38.8 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
34 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 33 Италия 1+1 2 +1:42.8 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
35 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 65 Эстония 0+0 0 +1:46.2 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
36 Franziska PREUSS 29 Германия 2+0 2 +1:47.3 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
37 Tatiana AKIMOVA 59 Россия 0+2 2 +1:48.1 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
38 Anna KISTANOVA 63 Казахстан 1+1 2 +1:48.9 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
39 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 80 Россия 1+1 2 +1:50.9 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
40 Daria VIROLAYNEN 38 Россия 2+1 3 +1:58.3 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
41 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 39 Украина 0+3 3 +1:59.9 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
42 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 15 Канада 2+1 3 +2:02.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
43 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 11 Япония 1+2 3 +2:02.4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
44 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 77 Словения 0+1 1 +2:03.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
45 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 34 Казахстан 2+0 2 +2:06.5 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
46 Lisa VITTOZZI 58 Италия 2+1 3 +2:07.0 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
47 Aita GASPARIN 36 Швейцария 1+0 1 +2:09.8 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
48 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 85 Швеция 0+1 1 +2:12.3 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
49 Iana BONDAR 45 Украина 1+3 4 +2:15.1 Iana BONDAR Iana BONDAR
50 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 90 Франция 3+0 3 +2:15.2 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
51 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 5 Словакия 2+0 2 +2:17.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
52 Dunja ZDOUC 73 Австрия 1+0 1 +2:19.9 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
52 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 79 Польша 2+1 3 +2:19.9 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
54 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 57 Австрия 1+0 1 +2:22.6 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
55 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 53 Германия 2+0 2 +2:23.2 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
56 Kristina ILCHENKO 52 Беларусь 1+2 3 +2:23.4 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
57 Natalija PAULAUSKAITE 71 Литва 0+1 1 +2:23.5 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
58 Susanne HOFFMANN 44 Австрия 0+1 1 +2:23.6 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
59 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 83 Норвегия 1+1 2 +2:26.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
60 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 18 Болгария 2+1 3 +2:27.5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
61 Sanna MARKKANEN 49 Финляндия 1+0 1 +2:29.4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
62 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 46 Польша 0+3 3 +2:36.2 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
63 Jessica JISLOVA 64 Чехия 1+2 3 +2:39.5 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
64 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 69 Норвегия 2+1 3 +2:39.8 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
65 Madeleine PHANEUF 75 США 0+2 2 +2:41.8 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
66 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 54 Болгария 1+1 2 +2:47.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
67 Linn PERSSON 68 Швеция 2+1 3 +2:48.6 Linn PERSSON Linn PERSSON
68 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 70 Канада 1+1 2 +2:53.4 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
69 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 4 Норвегия 3+2 5 +2:56.1 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
70 Stefani POPOVA 82 Болгария 0+2 2 +2:57.4 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
71 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 23 Румыния 1+2 3 +2:59.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
72 Susanna MEINEN 60 Швейцария 1+3 4 +3:02.8 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
73 Anja ERZEN 62 Словения 1+3 4 +3:11.1 Anja ERZEN Anja ERZEN
74 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 55 Румыния 2+1 3 +3:11.6 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
75 Natalija KOCERGINA 66 Литва 0+3 3 +3:13.3 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
76 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 88 Румыния 2+0 2 +3:20.2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
77 Alzbeta MAJDISOVA 74 Словакия 0+2 2 +3:22.6 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
78 Yurie TANAKA 51 Япония 2+1 3 +3:24.6 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
79 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 72 Корея 2+2 4 +3:28.1 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
80 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 50 Канада 1+0 1 +3:31.7 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
81 Eunjung KO 47 Корея 2+0 2 +3:32.3 Eunjung KO Eunjung KO
82 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 3 Финляндия 3+3 6 +3:42.7 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
83 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 87 Эстония 2+1 3 +3:53.7 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
84 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 67 Словакия 2+2 4 +3:56.4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
85 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 84 Беларусь 0+3 3 +4:08.7 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
86 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 61 Литва 3+3 6 +4:58.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
87 Erin YUNGBLUT 76 Канада 1+3 4 +5:13.5 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
88 Rina MITSUHASHI 86 Япония 2+4 6 +5:28.4 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 48 Словакия DNS Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 81 Швейцария DNS Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
Яндекс.Метрика