Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-02-04 21:15
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 6 Франция 0+0 0 23:51.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 7 Россия 0+0 0 +15.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 4 Германия 0+0 0 +18.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 36 Австрия 1+1 2 +45.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 14 Австрия 0+1 1 +47.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 1 Австрия 0+0 0 +47.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
7 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 27 Франция 0+0 0 +51.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
8 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 29 Италия 1+0 1 +52.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
9 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 28 Норвегия 0+0 0 +1:02.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
10 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 2 Россия 0+1 1 +1:08.8 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
11 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 39 Германия 0+0 0 +1:14.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
12 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 44 Германия 0+1 1 +1:16.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
13 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 9 Украина 1+0 1 +1:20.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
14 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 5 Чехия 0+1 1 +1:23.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
15 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 8 Словакия 0+1 1 +1:28.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
16 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 15 Латвия 0+1 1 +1:28.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
17 Артем Прима (Artem PRYMA) 48 Украина 1+0 1 +1:32.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
18 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 17 Италия 0+1 1 +1:39.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
19 Maksim VARABEI 60 Беларусь 0+0 0 +1:40.7 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
20 Maxim TSVETKOV 13 Россия 0+0 0 +1:41.6 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
21 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 18 Беларусь 0+2 2 +1:42.5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
22 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 43 Россия 0+0 0 +1:43.5 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
23 БЕРК Тим (Tim BURKE) 20 США 0+2 2 +1:44.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
24 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 38 США 0+2 2 +1:45.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
25 Macx DAVIES 31 Канада 0+0 0 +1:45.7 Macx DAVIES Macx DAVIES
26 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 49 США 1+0 1 +1:46.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
27 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 41 Австрия 0+1 1 +1:48.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
28 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 10 Германия 2+1 3 +1:48.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
29 Dzmitry ABASHEU 59 Беларусь 0+1 1 +1:49.2 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
30 Oleksander ZHYRNYI 30 Украина 1+0 1 +1:50.6 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
31 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 22 Канада 1+0 1 +1:52.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
32 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 25 Украина 1+0 1 +1:52.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
33 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 52 Швейцария 1+1 2 +1:54.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
34 ГАУ Скотт (Scott GOW) 66 Канада 1+0 1 +1:55.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
35 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 74 Италия 0+1 1 +1:56.3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
36 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 45 Норвегия 0+1 1 +1:57.5 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
37 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 50 Чехия 0+1 1 +2:02.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
38 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 79 Австрия 0+1 1 +2:08.2 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
39 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 63 Франция 1+2 3 +2:09.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
40 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 16 Канада 0+1 1 +2:09.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
41 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 34 Россия 1+2 3 +2:10.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
42 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 73 Норвегия 0+1 1 +2:11.7 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
43 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 23 Франция 1+1 2 +2:13.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
44 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 24 Норвегия 0+0 0 +2:20.2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
45 Quentin FILLON MAILLET 21 Франция 2+2 4 +2:20.8 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
46 Alexey SLEPOV 75 Россия 1+3 4 +2:24.6 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
47 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 26 Швейцария 2+1 3 +2:28.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
48 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 89 Германия 1+1 2 +2:29.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
49 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 84 Чехия 0+1 1 +2:30.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
50 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 3 Норвегия 0+2 2 +2:35.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
51 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 32 Чехия 0+1 1 +2:35.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
52 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 42 Румыния 0+1 1 +2:36.0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
53 Viktar KRYUKO 70 Беларусь 1+1 2 +2:36.9 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
54 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 11 Швейцария 0+1 1 +2:38.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
55 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 67 Польша 2+0 2 +2:39.6 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
56 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 1+2 3 +2:40.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
57 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 64 Италия 0+1 1 +2:40.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
58 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 62 Швеция 0+2 2 +2:41.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
59 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 35 Швеция 0+0 0 +2:42.0 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
60 Mikito TACHIZAKI 88 Япония 1+0 1 +2:46.0 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
61 Кристиан Гоу (Christian GOW) 68 Канада 0+1 1 +2:50.2 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
62 Artem TYSHCHENKO 87 Украина 0+0 0 +2:50.3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
63 Rok TRSAN 54 Словения 2+1 3 +2:57.1 Rok TRSAN Rok TRSAN
64 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 33 Словакия 0+2 2 +2:58.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
65 Антон Пантов (Anton PANTOV) 86 Казахстан 2+0 2 +3:10.7 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
66 Kalev ERMITS 61 Эстония 2+0 2 +3:10.9 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
67 Martin JAEGER 47 Швейцария 1+4 5 +3:14.9 Martin JAEGER Martin JAEGER
68 Maxim BRAUN 37 Казахстан 1+0 1 +3:15.0 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
69 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 83 Швеция 1+1 2 +3:19.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
70 Miha DOVZAN 78 Словения 1+0 1 +3:23.7 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
71 Tuomas GRONMAN 53 Финляндия 0+2 2 +3:32.2 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
72 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 69 Польша 0+1 1 +3:35.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
73 Vassiliy PODKORYTOV 40 Казахстан 1+1 2 +3:36.7 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
74 Vytautas STROLIA 65 Литва 2+1 3 +3:47.9 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
75 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 56 Япония 0+2 2 +3:49.6 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
76 Cornel PUCHIANU 55 Румыния 3+2 5 +3:52.4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
77 Михал Сима (Michal SIMA) 57 Словакия 2+1 3 +3:56.2 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
78 Michal KUBALIAK 72 Словакия 1+2 3 +3:59.2 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
79 Gheorghe POP 76 Румыния 0+2 2 +4:01.8 Gheorghe POP Gheorghe POP
80 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 58 Финляндия 2+2 4 +4:13.9 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
81 Ян Треер (Jan TREIER) 77 Эстония 1+1 2 +4:16.8 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
82 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 85 Литва 1+1 2 +4:33.7 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
83 Rene ZAHKNA 19 Эстония 1+2 3 +4:37.0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
84 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 81 Финляндия 1+0 1 +4:40.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
85 Max DURTSCHI 80 США 2+3 5 +5:06.5 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
86 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 46 Великобритания 2+0 2 +5:12.5 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
87 Jongmin KIM 51 Корея 1+2 3 +5:41.0 Jongmin KIM Jongmin KIM
88 Scott DIXON 82 Великобритания 3+2 5 +10:43.7 Scott DIXON Scott DIXON
Jeremy FINELLO 71 Швейцария DNS Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
Яндекс.Метрика