Девушки, Гонка преследования 10 км

IBU Youth/Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-31 12:00
  • Страна: Румыния
  • Место: Cheile Gradistei
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Hanna OEBERG 1 Швеция 0+0+0+0 0 33:16.8 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
2 Lena HAECKI 2 Швейцария 0+2+3+1 6 +13.7 Lena HAECKI Lena HAECKI
3 Chloe CHEVALIER 5 Франция 2+0+0+0 2 +41.9 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
4 Anna MAGNUSSON 3 Швеция 0+0+0+1 1 +47.4 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
5 Ingrid Landmark TANDREVOLD 9 Норвегия 1+0+0+1 2 +1:14.3 Ingrid Landmark TANDREVOLD Ingrid Landmark TANDREVOLD
6 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 6 Украина 1+0+0+0 1 +1:44.5 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
7 Natalia USHKINA 18 Россия 1+1+0+1 3 +1:55.9 Natalia USHKINA Natalia USHKINA
8 Christin MAIER 8 Германия 1+0+1+1 3 +1:57.1 Christin MAIER Christin MAIER
9 Madeleine PHANEUF 7 США 1+0+1+2 4 +2:08.8 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
10 Kristina REZTSOVA 14 Россия 0+0+1+0 1 +2:12.4 Kristina REZTSOVA Kristina REZTSOVA
11 Lena ARNAUD 4 Франция 1+1+1+1 4 +2:45.0 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
12 Julia SCHWAIGER 13 Австрия 0+1+1+2 4 +3:09.1 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
13 Estelle MOUGEL 16 Франция 0+0+1+0 1 +3:26.6 Estelle MOUGEL Estelle MOUGEL
14 Susanna KURZTHALER 10 Австрия 1+1+2+1 5 +3:32.2 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
15 Anne Marit BREDALEN 19 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:42.2 Anne Marit BREDALEN Anne Marit BREDALEN
16 Janina HETTICH 35 Германия 0+0+0+0 0 +3:51.3 Janina HETTICH Janina HETTICH
17 Snejana TISEEVA 21 Украина 0+1+0+1 2 +3:57.1 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
18 Sofia MYHR 24 Швеция 0+0+1+2 3 +4:01.0 Sofia MYHR Sofia MYHR
19 Tamara VORONINA 39 Россия 1+0+1+0 2 +4:10.3 Tamara VORONINA Tamara VORONINA
20 Kinga MITORAJ 17 Польша 0+0+4+1 5 +4:16.2 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
21 Theresa Maria STRASSBERGER 23 Германия 1+2+2+1 6 +4:46.2 Theresa Maria STRASSBERGER Theresa Maria STRASSBERGER
22 Hanna SOLA 12 Беларусь 1+1+2+2 6 +5:01.4 Hanna SOLA Hanna SOLA
23 Meril BEILMANN 32 Эстония 1+0+1+1 3 +5:22.8 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
24 Auli KISKOLA 25 Финляндия 0+2+1+1 4 +5:29.7 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
25 Turi Storstroem THORESEN 30 Норвегия 0+2+1+0 3 +5:40.1 Turi Storstroem THORESEN Turi Storstroem THORESEN
26 Yelizaveta BELCHENKO 44 Казахстан 1+1+1+1 4 +5:43.5 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
27 Marion DEIGENTESCH 49 Германия 1+0+2+1 4 +5:46.7 Marion DEIGENTESCH Marion DEIGENTESCH
28 Elena KRUCHINKINA 58 Россия 1+0+2+0 3 +5:49.1 Elena KRUCHINKINA Elena KRUCHINKINA
29 Dzinara ALIMBEKAVA 20 Беларусь 1+2+2+3 8 +5:51.8 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
30 Tuuli TOMINGAS 29 Эстония 0+3+0+0 3 +6:03.7 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
31 Carmen RUNGGALDIER 34 Италия 1+1+2+0 4 +6:04.2 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
32 Caroline COLOMBO 11 Франция 2+4+1+2 9 +6:04.4 Caroline COLOMBO Caroline COLOMBO
33 Leilani TAM VON BURG 28 Канада 0+0+1+2 3 +6:13.2 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
34 Felicia LINDQVIST 22 Швеция 1+1+0+1 3 +6:34.7 Felicia LINDQVIST Felicia LINDQVIST
35 Mariya KRUCHOVA 26 Украина 0+2+2+2 6 +6:43.9 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
36 Darya BLASHKO 15 Беларусь 0+0+1+0 1 +6:54.8 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
37 Simone KUPFNER 43 Австрия 1+0+5+1 7 +6:56.6 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
38 Julia WEISS 50 Австрия 2+2+0+2 6 +7:14.8 Julia WEISS Julia WEISS
39 Yana PUSTOVALOVA 33 Украина 1+1+1+2 5 +7:21.3 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
40 Alina SLEPENKO 27 Казахстан 1+0+3+2 6 +7:25.0 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
41 Erika JISLOVA 36 Чехия 1+0+1+2 4 +7:42.8 Erika JISLOVA Erika JISLOVA
42 Anna TKADLECOVA 38 Чехия 3+2+1+1 7 +7:52.4 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
43 Tina MLAKAR 41 Словения 0+1+0+2 3 +7:59.1 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
44 Gabriele LESCINSKAITE 37 Литва 1+2+0+1 4 +8:05.7 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
45 Eline GRUE 40 Норвегия 1+0+2+1 4 +8:16.0 Eline GRUE Eline GRUE
46 Anna NETIKOVA 42 Словакия 0+0+2+2 4 +8:28.8 Anna NETIKOVA Anna NETIKOVA
47 Simona MARIKOVA 54 Чехия 2+0+2+1 5 +8:47.6 Simona MARIKOVA Simona MARIKOVA
48 Erika JAENKAE 31 Финляндия 2+0+0+1 3 +8:49.9 Erika JAENKAE Erika JAENKAE
49 Regina OJA 47 Эстония 1+3+1+1 6 +9:04.1 Regina OJA Regina OJA
50 Siena ELLINGSON 48 США 1+1+3+1 6 +9:31.5 Siena ELLINGSON Siena ELLINGSON
51 Laura CADUFF 53 Швейцария 0+0+1+3 4 +10:16.7 Laura CADUFF Laura CADUFF
52 Ana Larisa COTRUS 52 Румыния 4+1+2+0 7 +11:15.3 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
53 Oana VALEAN 56 Румыния 1+1+3+2 7 +11:24.0 Oana VALEAN Oana VALEAN
54 Susan KUELM 45 Эстония 1+2+2+2 7 +11:57.8 Susan KUELM Susan KUELM
55 Anastasiya ANUFRYIEVA 57 Беларусь 4+3+2+2 11 +12:28.2 Anastasiya ANUFRYIEVA Anastasiya ANUFRYIEVA
56 Kotryna VITKUNAITE 59 Литва 1+1+1+2 5 +13:18.4 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
57 Luisa RASINA 55 Румыния 2+4+1+2 9 +13:40.9 Luisa RASINA Luisa RASINA
58 Kendall CHONG 51 Канада 3+1+3+2 9 +14:42.5 Kendall CHONG Kendall CHONG
Jessika ROLIG 46 Финляндия DNS Jessika ROLIG Jessika ROLIG
Annamaria KOSINOVA 60 Словакия DNS Annamaria KOSINOVA Annamaria KOSINOVA
Яндекс.Метрика