Девушки, Спринт 7.5 км

IBU Youth/Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-30 11:00
  • Страна: Румыния
  • Место: Cheile Gradistei
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Hanna OEBERG 29 Швеция 0+0 0 21:18.1 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
2 Lena HAECKI 11 Швейцария 0+2 2 +0.6 Lena HAECKI Lena HAECKI
3 Anna MAGNUSSON 17 Швеция 0+1 1 +12.4 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
4 Lena ARNAUD 28 Франция 0+0 0 +28.2 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
5 Chloe CHEVALIER 6 Франция 1+1 2 +35.9 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
6 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 4 Украина 0+1 1 +36.0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
7 Madeleine PHANEUF 9 США 0+1 1 +36.9 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
8 Christin MAIER 13 Германия 0+0 0 +38.2 Christin MAIER Christin MAIER
9 Ingrid Landmark TANDREVOLD 7 Норвегия 0+3 3 +56.5 Ingrid Landmark TANDREVOLD Ingrid Landmark TANDREVOLD
10 Susanna KURZTHALER 33 Австрия 0+0 0 +1:01.7 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
11 Caroline COLOMBO 54 Франция 1+0 1 +1:04.5 Caroline COLOMBO Caroline COLOMBO
12 Hanna SOLA 26 Беларусь 1+1 2 +1:06.5 Hanna SOLA Hanna SOLA
13 Julia SCHWAIGER 12 Австрия 0+1 1 +1:10.3 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
14 Kristina REZTSOVA 61 Россия 0+0 0 +1:26.6 Kristina REZTSOVA Kristina REZTSOVA
15 Darya BLASHKO 32 Беларусь 0+0 0 +1:30.3 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
16 Estelle MOUGEL 64 Франция 0+1 1 +1:32.9 Estelle MOUGEL Estelle MOUGEL
17 Kinga MITORAJ 3 Польша 2+0 2 +1:36.0 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
18 Natalia USHKINA 38 Россия 1+2 3 +1:42.5 Natalia USHKINA Natalia USHKINA
19 Anne Marit BREDALEN 39 Норвегия 0+0 0 +1:48.8 Anne Marit BREDALEN Anne Marit BREDALEN
20 Dzinara ALIMBEKAVA 46 Беларусь 0+1 1 +1:55.6 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
21 Snejana TISEEVA 37 Украина 1+0 1 +1:55.8 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
22 Felicia LINDQVIST 60 Швеция 0+1 1 +1:57.2 Felicia LINDQVIST Felicia LINDQVIST
23 Theresa Maria STRASSBERGER 59 Германия 1+1 2 +1:59.2 Theresa Maria STRASSBERGER Theresa Maria STRASSBERGER
24 Sofia MYHR 49 Швеция 1+1 2 +2:06.0 Sofia MYHR Sofia MYHR
25 Auli KISKOLA 43 Финляндия 1+0 1 +2:09.3 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
26 Mariya KRUCHOVA 57 Украина 2+0 2 +2:12.5 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
27 Alina SLEPENKO 18 Казахстан 0+0 0 +2:18.5 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
28 Leilani TAM VON BURG 14 Канада 0+1 1 +2:18.8 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
29 Tuuli TOMINGAS 31 Эстония 2+1 3 +2:23.6 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
30 Turi Storstroem THORESEN 45 Норвегия 0+2 2 +2:25.3 Turi Storstroem THORESEN Turi Storstroem THORESEN
31 Erika JAENKAE 55 Финляндия 0+0 0 +2:34.6 Erika JAENKAE Erika JAENKAE
32 Meril BEILMANN 5 Эстония 0+2 2 +2:35.2 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
33 Yana PUSTOVALOVA 58 Украина 1+0 1 +2:35.7 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
34 Carmen RUNGGALDIER 19 Италия 1+3 4 +2:38.0 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
35 Janina HETTICH 50 Германия 0+3 3 +2:46.8 Janina HETTICH Janina HETTICH
36 Erika JISLOVA 15 Чехия 0+1 1 +2:52.1 Erika JISLOVA Erika JISLOVA
37 Gabriele LESCINSKAITE 25 Литва 2+2 4 +2:52.9 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
38 Anna TKADLECOVA 36 Чехия 2+2 4 +2:59.3 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
39 Tamara VORONINA 51 Россия 2+1 3 +3:05.4 Tamara VORONINA Tamara VORONINA
40 Eline GRUE 63 Норвегия 1+1 2 +3:15.6 Eline GRUE Eline GRUE
41 Tina MLAKAR 23 Словения 1+0 1 +3:18.0 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
42 Anna NETIKOVA 24 Словакия 0+1 1 +3:18.2 Anna NETIKOVA Anna NETIKOVA
43 Simone KUPFNER 56 Австрия 2+2 4 +3:21.7 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
44 Yelizaveta BELCHENKO 44 Казахстан 1+3 4 +3:26.0 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
45 Susan KUELM 47 Эстония 0+1 1 +3:30.8 Susan KUELM Susan KUELM
46 Jessika ROLIG 8 Финляндия 0+1 1 +3:34.8 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
47 Regina OJA 62 Эстония 2+0 2 +3:40.0 Regina OJA Regina OJA
48 Siena ELLINGSON 35 США 2+2 4 +3:41.9 Siena ELLINGSON Siena ELLINGSON
49 Marion DEIGENTESCH 41 Германия 1+4 5 +3:51.0 Marion DEIGENTESCH Marion DEIGENTESCH
49 Julia WEISS 66 Австрия 3+2 5 +3:51.0 Julia WEISS Julia WEISS
51 Kendall CHONG 27 Канада 0+1 1 +3:58.7 Kendall CHONG Kendall CHONG
52 Ana Larisa COTRUS 52 Румыния 2+2 4 +4:01.1 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
53 Laura CADUFF 42 Швейцария 1+1 2 +4:12.0 Laura CADUFF Laura CADUFF
54 Simona MARIKOVA 53 Чехия 1+1 2 +4:12.3 Simona MARIKOVA Simona MARIKOVA
55 Luisa RASINA 30 Румыния 1+1 2 +4:15.0 Luisa RASINA Luisa RASINA
56 Oana VALEAN 20 Румыния 0+4 4 +4:20.7 Oana VALEAN Oana VALEAN
57 Anastasiya ANUFRYIEVA 65 Беларусь 1+3 4 +4:22.7 Anastasiya ANUFRYIEVA Anastasiya ANUFRYIEVA
58 Elena KRUCHINKINA 21 Россия 1+3 4 +4:25.3 Elena KRUCHINKINA Elena KRUCHINKINA
59 Kotryna VITKUNAITE 34 Литва 4+1 5 +5:10.4 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
60 Annamaria KOSINOVA 40 Словакия 2+0 2 +5:41.4 Annamaria KOSINOVA Annamaria KOSINOVA
61 Fanni JUHASZ 1 Венгрия 0+2 2 +5:42.1 Fanni JUHASZ Fanni JUHASZ
62 Charlotte HAMEL 48 Канада 1+1 2 +5:47.6 Charlotte HAMEL Charlotte HAMEL
63 Gergana VELKOVA 16 Болгария 3+2 5 +6:17.0 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
64 Jillian Wei-Lin COLEBOURN 10 Австралия 1+0 1 +6:21.2 Jillian Wei-Lin COLEBOURN Jillian Wei-Lin COLEBOURN
65 Gabriela ALMEIDA NERES 22 Бразилия 3+1 4 +8:46.5 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
Nika BLAZENIC 2 Хорватия 2 DNF Nika BLAZENIC Nika BLAZENIC
Caitlin CAMPBELL 67 Канада DNF Caitlin CAMPBELL Caitlin CAMPBELL
Яндекс.Метрика