Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-24 16:40
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:12:42.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Maxim TSVETKOV Россия 0+1 0+1 0+2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 0+1 0+1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+3 0+0 0+3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+1 0+0 0+1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2

Германия

+1.0 GERMANY  GERMANY
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+0 0+0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+0 1+3 1+3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+1 0+0 0+1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+0 0+0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3

Норвегия

+22.9 NORWAY  NORWAY
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
3 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+0 0+0 0+0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
4 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
4

Австрия

+1:01.7 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+3 1+3 1+6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5

Франция

+1:39.3 FRANCE  FRANCE
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+1 0+1 0+2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 Quentin FILLON MAILLET Франция 0+1 0+1 0+2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+1 0+2 0+3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+1 0+3 0+4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
6

США

+1:43.7 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+2 0+1 0+3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+2 0+3 0+5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+0 0+2 0+2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
4 Sean DOHERTY США 0+0 1+3 1+3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
7

Словакия

+1:56.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+0 0+1 0+1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
2 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
3 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+0 0+3 0+3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+1 0+0 0+1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
8

Чехия

+2:00.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+1 0+3 0+4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+1 0+3 0+4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+1 0+1 0+2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+2 0+1 0+3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
9

Швейцария

+2:17.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 0+2 0+3 0+5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 Jeremy FINELLO Швейцария 0+1 0+3 0+4 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
4 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+0 2+3 2+3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
10

Эстония

+2:23.2 ESTONIA  ESTONIA
1 Rene ZAHKNA Эстония 0+0 0+0 0+0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
2 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+1 0+2 0+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+1 0+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 Kalev ERMITS Эстония 0+0 0+3 0+3 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
11

Канада

+2:28.9 CANADA  CANADA
1 Кристиан Гоу (Christian GOW) Канада 0+0 0+2 0+2 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
2 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+0 0+0 0+0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
3 Macx DAVIES Канада 0+0 0+3 0+3 Macx DAVIES Macx DAVIES
4 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+2 0+1 0+3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
12

Украина

+2:39.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Oleksander ZHYRNYI Украина 0+2 0+2 0+4 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
2 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+2 0+1 0+3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+0 0+2 0+2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+2 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
13

Беларусь

+3:12.6 BELARUS  BELARUS
1 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
2 Raman YALIOTNAU Беларусь 0+1 1+3 1+4 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
3 Dzmitry ABASHEU Беларусь 0+1 0+2 0+3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
4 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
14

Словения

+3:15.0 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+0 0+0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 Rok TRSAN Словения 0+1 0+1 0+2 Rok TRSAN Rok TRSAN
3 Lenart OBLAK Словения 0+0 0+2 0+2 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
4 Miha DOVZAN Словения 0+3 0+3 0+6 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
15

Болгария

+3:30.1 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+2 0+2 0+4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+3 0+3 0+6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 0+2 0+2 0+4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
16

Италия

+3:38.7 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 0+0 0+0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
3 Giuseppe MONTELLO Италия 4+3 0+2 4+5 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
4 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+1 0+1 0+2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
17

Швеция

+4:06.2 SWEDEN  SWEDEN
1 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+3 0+0 0+3 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
2 Jesper NELIN Швеция 0+3 0+0 0+3 Jesper NELIN Jesper NELIN
3 Simon HALLSTROEM Швеция 1+3 0+3 1+6 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
4 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+1 0+2 0+3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
18

Казахстан

+4:49.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Maxim BRAUN Казахстан 0+1 0+3 0+4 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
3 Vassiliy PODKORYTOV Казахстан 0+0 0+3 0+3 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
4 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 1+3 0+2 1+5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
19

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
2 Tuomas GRONMAN Финляндия 0+2 0+3 0+5 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
3 Mikael KOIVUNEN Финляндия 0+0 0+1 0+1 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
4 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
20

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 George BUTA Румыния 0+0 0+1 0+1 George BUTA George BUTA
2 Gheorghe POP Румыния 0+2 0+3 0+5 Gheorghe POP Gheorghe POP
3 Cornel PUCHIANU Румыния 0+1 0+3 0+4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+3 1+3 1+6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
21

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+2 0+2 0+4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 Vytautas STROLIA Литва 1+3 0+1 1+4 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
3 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+3 0+3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+3 1+3 1+6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
22

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 Daumants LUSA Латвия 0+1 0+1 0+2 Daumants LUSA Daumants LUSA
2 Ingus DEKSNIS Латвия 0+1 0+3 0+4 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
3 Aleksandrs PATRIJUKS Латвия 0+2 0+1 0+3 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
4 Roberts SLOTINS Латвия 0+2 0+1 0+3 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
23

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+1 0+1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 Mikito TACHIZAKI Япония 0+1 0+3 0+4 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
3 Tsukasa KOBONOKI Япония 0+2 0+1 0+3 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
4 Yuki NAKAJIMA Япония 0+3 3+3 3+6 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
24

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 1+3 0+3 1+6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
2 Jongmin KIM Корея 0+1 0+0 0+1 Jongmin KIM Jongmin KIM
3 Yonggyu KIM Корея 0+3 1+3 1+6 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+3 0+2 0+5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
25

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 2+3 0+0 2+3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
2 Scott DIXON Великобритания 0+0 0+1 0+1 Scott DIXON Scott DIXON
3 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
4 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
Яндекс.Метрика