Женская гонка, Эстафета 4x6 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-24 13:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:07:53.5 FRANCE  FRANCE
1 Justine BRAISAZ Франция 0+2 0+1 0+3 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
2 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+1 0+3 0+4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
3 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
2

Чехия

+17.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 Lucie CHARVATOVA Чехия 0+0 2+3 2+3 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
3 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
4 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
3

Россия

+21.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
2 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) Россия 0+2 0+2 0+4 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
3 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
4 Olga PODCHUFAROVA Россия 0+0 0+1 0+1 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
4

Италия

+21.7 ITALY  ITALY
1 Lisa VITTOZZI Италия 0+1 0+2 0+3 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+2 0+1 0+3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+1 0+2 0+3 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+2 0+2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
5

Норвегия

+47.1 NORWAY  NORWAY
1 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
2 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
3 Marte OLSBU Норвегия 0+0 0+2 0+2 Marte OLSBU Marte OLSBU
4 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
6

Швеция

+50.5 SWEDEN  SWEDEN
1 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+1 0+0 0+1 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
2 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
3 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+1 0+0 0+1 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
4 Linn PERSSON Швеция 0+2 0+1 0+3 Linn PERSSON Linn PERSSON
7

Беларусь

+1:31.1 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Hanna SOLA Беларусь 0+0 0+1 0+1 Hanna SOLA Hanna SOLA
3 Darya YURKEVICH Беларусь 0+0 0+2 0+2 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
4 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
8

Казахстан

+1:38.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
2 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
3 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
4 Anna KISTANOVA Казахстан 0+3 0+0 0+3 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
9

Украина

+1:45.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+0 0+0 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Olga ABRAMOVA Украина 0+2 0+3 0+5 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 1+3 0+2 1+5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
10

Германия

+1:51.8 GERMANY  GERMANY
1 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) Германия 0+3 0+1 0+4 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+0 1+3 1+3 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 Vanessa HINZ Германия 0+1 1+3 1+4 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
4 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+2 0+2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
11

Польша

+2:05.2 POLAND  POLAND
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+0 0+1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 4+3 4+3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+0 0+1 0+1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
12

Швейцария

+2:27.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
2 Aita GASPARIN Швейцария 0+0 0+1 0+1 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
3 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
4 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+1 0+3 0+4 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
13

Канада

+4:12.2 CANADA  CANADA
1 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+3 0+0 0+3 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
2 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+1 0+2 0+3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
3 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+2 1+3 1+5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
4 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+1 1+3 1+4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
14

Болгария

+4:36.9 BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+0 0+1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Stefani POPOVA Болгария 0+0 0+2 0+2 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
3 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
4 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
15

Австрия

+5:05.7 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+1 0+1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Susanne HOFFMANN Австрия 0+0 0+2 0+2 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
3 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
4 Fabienne HARTWEGER Австрия 2+3 0+3 2+6 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
16

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Gabriele LESCINSKAITE Литва 0+0 0+0 0+0 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
2 Natalija PAULAUSKAITE Литва 0+1 0+1 0+2 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
3 Natalija KOCERGINA Литва 0+0 0+2 0+2 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
4 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+0 1+3 1+3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
17

США

Lapped USA  USA
1 Clare EGAN США 0+1 0+1 0+2 Clare EGAN Clare EGAN
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+3 0+1 0+4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+2 1+3 1+5 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
4 Joanne REID США 0+0 1+3 1+3 Joanne REID Joanne REID
18

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Meril BEILMANN Эстония 0+2 0+0 0+2 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+2 0+2 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+2 0+1 0+3 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
19

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+2 0+1 0+3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+3 0+1 0+4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+0 0+0 0+0 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
4 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+0 4+3 4+3 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
Яндекс.Метрика