Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-22 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 16 Германия 0+0 0 23:01.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 Maxim TSVETKOV 45 Россия 0+0 0 +5.8 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 28 Норвегия 0+0 0 +10.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 61 Франция 0+0 0 +12.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
5 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 34 Россия 0+1 1 +13.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
6 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 13 Австрия 0+0 0 +15.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
7 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 7 Болгария 0+0 0 +17.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
8 Johannes Thingnes BOE 48 Норвегия 1+1 2 +21.0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 21 Германия 0+0 0 +24.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 38 Франция 0+0 0 +29.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 29 Германия 1+0 1 +33.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
12 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 6 Италия 0+1 1 +36.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
13 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 3 Австрия 0+0 0 +38.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
14 Alexey SLEPOV 20 Россия 0+1 1 +38.5 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
15 ФАК Яков (Jakov FAK) 27 Словения 0+1 1 +43.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
16 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 70 Италия 0+0 0 +48.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
17 БЕРК Тим (Tim BURKE) 39 США 0+1 1 +49.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
18 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 43 Россия 1+1 2 +50.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
19 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 46 Италия 1+1 2 +52.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
20 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 2 Украина 0+1 1 +53.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
21 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 42 Чехия 0+1 1 +57.0 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
22 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 53 Австрия 2+1 3 +1:01.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
23 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 14 Норвегия 2+0 2 +1:02.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
24 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 47 Словакия 0+1 1 +1:04.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
25 Oleksander ZHYRNYI 31 Украина 0+1 1 +1:08.1 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
26 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 51 Украина 1+0 1 +1:09.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
27 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 22 Норвегия 0+3 3 +1:09.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
28 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 24 Франция 2+1 3 +1:09.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
29 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 37 Болгария 0+2 2 +1:13.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
30 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 35 Чехия 0+0 0 +1:14.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
31 Anton BABIKOV 106 Россия 0+1 1 +1:14.5 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
32 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 18 США 0+2 2 +1:15.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
32 Артем Прима (Artem PRYMA) 85 Украина 1+1 2 +1:15.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
34 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 5 Швейцария 2+1 3 +1:15.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
34 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 59 Германия 2+1 3 +1:15.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
36 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 10 Латвия 0+2 2 +1:15.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
37 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 12 Чехия 0+2 2 +1:16.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
38 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 60 Чехия 0+2 2 +1:20.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
39 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 30 Беларусь 1+1 2 +1:23.4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
40 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 41 Швейцария 1+2 3 +1:23.9 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
41 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 23 Германия 2+0 2 +1:26.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
42 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 82 Норвегия 0+0 0 +1:27.4 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
43 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 80 США 0+1 1 +1:30.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
44 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 17 Украина 1+1 2 +1:31.8 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
45 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 11 Канада 1+2 3 +1:32.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
46 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 83 Франция 0+2 2 +1:36.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
47 Raman YALIOTNAU 15 Беларусь 0+2 2 +1:36.6 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
48 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 50 Беларусь 1+1 2 +1:38.6 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
49 Sean DOHERTY 94 США 1+0 1 +1:40.5 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
50 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 79 Литва 0+1 1 +1:41.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
51 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 8 Франция 1+1 2 +1:42.5 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
52 Rene ZAHKNA 25 Эстония 0+1 1 +1:46.9 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
52 Vassiliy PODKORYTOV 68 Казахстан 0+1 1 +1:46.9 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
54 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 9 Чехия 3+0 3 +1:47.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
55 Adam VACLAVIK 101 Чехия 2+0 2 +1:47.6 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
56 Quentin FILLON MAILLET 1 Франция 2+1 3 +1:48.0 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
57 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 77 Швеция 0+1 1 +1:48.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
58 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 19 Канада 2+1 3 +1:50.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
58 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 49 Австрия 2+0 2 +1:50.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
60 Lenart OBLAK 95 Словения 0+0 0 +1:52.6 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
61 Антон Пантов (Anton PANTOV) 87 Казахстан 0+1 1 +1:55.8 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
62 Jesper NELIN 26 Швеция 2+1 3 +1:57.6 Jesper NELIN Jesper NELIN
63 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 64 Бельгия 0+1 1 +1:59.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
64 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 55 Словакия 0+1 1 +2:02.7 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
65 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 86 Австрия 2+1 3 +2:03.4 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
66 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 40 Казахстан 0+2 2 +2:04.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
67 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 33 Норвегия 2+2 4 +2:10.5 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
68 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 74 Польша 0+0 0 +2:12.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
69 Macx DAVIES 36 Канада 1+1 2 +2:15.1 Macx DAVIES Macx DAVIES
70 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 100 Германия 1+4 5 +2:16.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
71 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 91 Эстония 1+1 2 +2:17.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
72 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 67 Болгария 1+1 2 +2:18.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
73 George BUTA 44 Румыния 0+1 1 +2:18.9 George BUTA George BUTA
74 Rok TRSAN 66 Словения 1+1 2 +2:20.1 Rok TRSAN Rok TRSAN
75 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 4 Словакия 1+2 3 +2:21.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
76 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 93 Словакия 0+2 2 +2:21.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
77 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 71 Россия 1+3 4 +2:21.7 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
78 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 69 Швейцария 1+2 3 +2:22.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
79 Vytautas STROLIA 81 Литва 2+1 3 +2:24.1 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
80 Martin JAEGER 89 Швейцария 2+3 5 +2:25.0 Martin JAEGER Martin JAEGER
81 Cornel PUCHIANU 76 Румыния 1+2 3 +2:28.8 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
82 Miha DOVZAN 75 Словения 1+0 1 +2:31.5 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
83 Simon HALLSTROEM 105 Швеция 1+0 1 +2:32.1 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
84 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 88 Румыния 1+0 1 +2:32.2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
85 Kalev ERMITS 72 Эстония 3+1 4 +2:34.3 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
86 Кристиан Гоу (Christian GOW) 97 Канада 0+1 1 +2:35.5 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
87 Jeremy FINELLO 52 Швейцария 2+1 3 +2:35.6 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
88 Tuomas GRONMAN 63 Финляндия 0+1 1 +2:39.0 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
89 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 32 Швеция 2+3 5 +2:42.6 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
90 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 62 Польша 1+2 3 +2:46.8 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
91 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 102 Болгария 2+0 2 +2:47.0 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
92 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 78 Эстония 2+1 3 +2:47.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
93 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 99 Финляндия 1+2 3 +2:48.0 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
94 ГАУ Скотт (Scott GOW) 57 Канада 2+2 4 +3:05.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
95 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 103 Польша 1+1 2 +3:07.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
96 Giuseppe MONTELLO 90 Италия 2+1 3 +3:10.3 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
97 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 104 Япония 0+1 1 +3:13.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
98 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 96 Литва 1+3 4 +3:24.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
99 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 84 Беларусь 2+2 4 +3:27.9 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
100 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 73 Финляндия 0+2 2 +3:33.0 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
101 Ingus DEKSNIS 58 Латвия 1+1 2 +3:40.2 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
102 Mikito TACHIZAKI 54 Япония 1+0 1 +3:42.9 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
103 Daumants LUSA 92 Латвия 2+0 2 +3:43.1 Daumants LUSA Daumants LUSA
104 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 98 Великобритания 0+2 2 +4:01.2 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
105 Jongmin KIM 56 Корея 1+2 3 +4:09.2 Jongmin KIM Jongmin KIM
106 Scott DIXON 65 Великобритания 2+0 2 +4:49.9 Scott DIXON Scott DIXON
Яндекс.Метрика