Женская гонка, Спринт 7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-21 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Olga PODCHUFAROVA 17 Россия 0+0 0 21:01.9 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
2 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 18 Италия 0+1 1 +8.0 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
3 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 40 Россия 0+0 0 +22.1 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 23 Франция 1+0 1 +24.7 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
5 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 1 Украина 0+1 1 +27.5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
6 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 28 Франция 1+1 2 +32.8 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
7 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 3 Италия 0+1 1 +36.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
8 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 36 Чехия 0+0 0 +37.3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
9 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 35 Чехия 0+1 1 +37.5 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
10 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 13 Германия 2+1 3 +40.1 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
11 Marte OLSBU 44 Норвегия 0+2 2 +49.2 Marte OLSBU Marte OLSBU
12 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 4 Польша 0+1 1 +49.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
13 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 41 Польша 0+1 1 +50.1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
14 Justine BRAISAZ 9 Франция 0+1 1 +50.6 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
15 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 8 Украина 0+0 0 +50.8 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
16 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 2 Швейцария 2+0 2 +51.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
17 Linn PERSSON 72 Швеция 0+0 0 +52.8 Linn PERSSON Linn PERSSON
18 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 20 Финляндия 1+1 2 +1:01.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
19 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 22 Германия 0+2 2 +1:02.5 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
20 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 11 Норвегия 1+2 3 +1:04.1 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
21 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 10 Украина 0+1 1 +1:05.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
22 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 54 Болгария 1+0 1 +1:06.8 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
23 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 76 Франция 0+1 1 +1:07.8 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
24 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 61 Швейцария 0+0 0 +1:08.3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
25 Aita GASPARIN 30 Швейцария 0+0 0 +1:10.9 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
26 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 25 Польша 0+1 1 +1:11.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
27 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 47 Чехия 1+0 1 +1:18.1 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
28 Lisa Theresa HAUSER 14 Австрия 2+0 2 +1:18.6 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
29 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 62 Беларусь 1+1 2 +1:19.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
30 Lisa VITTOZZI 33 Италия 1+0 1 +1:19.6 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
31 Celia AYMONIER 39 Франция 2+1 3 +1:23.0 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
32 Daria VIROLAYNEN 46 Россия 0+2 2 +1:24.2 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
33 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 27 Канада 0+1 1 +1:24.6 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
34 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 21 Словения 1+0 1 +1:25.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
35 Sanna MARKKANEN 71 Финляндия 0+0 0 +1:26.2 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
36 Olga ABRAMOVA 45 Украина 1+1 2 +1:29.3 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
37 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 6 США 1+1 2 +1:30.1 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
38 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 56 Украина 1+0 1 +1:30.5 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
39 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 19 Швеция 0+0 0 +1:32.6 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
40 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 16 Норвегия 1+2 3 +1:34.1 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
41 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 34 Румыния 1+0 1 +1:34.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
42 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 85 Швеция 1+1 2 +1:38.2 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
43 Tatiana AKIMOVA 60 Россия 0+2 2 +1:41.7 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
43 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 70 Норвегия 1+0 1 +1:41.7 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
45 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 42 Швеция 1+1 2 +1:43.7 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
46 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 31 Канада 0+1 1 +1:47.2 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
47 Колин Варсен (Coline VARCIN) 88 Франция 1+1 2 +1:47.9 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
48 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 15 Словакия 1+1 2 +1:48.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
49 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 50 Латвия 1+0 1 +1:48.4 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
50 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 75 Германия 0+1 1 +1:49.9 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
51 Lucie CHARVATOVA 26 Чехия 0+3 3 +1:56.7 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
52 Anna KISTANOVA 58 Казахстан 1+2 3 +1:58.2 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
53 Susanne HOFFMANN 68 Австрия 0+0 0 +1:58.3 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
54 Ivona FIALKOVA 52 Словакия 2+0 2 +2:03.3 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
55 Jessica JISLOVA 55 Чехия 1+1 2 +2:04.8 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
56 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 37 Казахстан 1+2 3 +2:04.9 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
57 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 53 Беларусь 2+1 3 +2:10.1 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
58 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 92 Украина 1+1 2 +2:17.1 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
59 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 93 Россия 1+2 3 +2:17.3 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
60 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 5 Казахстан 2+1 3 +2:19.0 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
61 Gabriele LESCINSKAITE 86 Литва 0+1 1 +2:20.1 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
62 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 38 Словакия 1+1 2 +2:20.5 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
63 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 48 Польша 1+3 4 +2:21.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
64 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 51 Болгария 0+1 1 +2:25.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
65 Darya YURKEVICH 29 Беларусь 1+1 2 +2:27.3 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
66 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 79 Канада 2+1 3 +2:29.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
67 Clare EGAN 78 США 0+3 3 +2:31.8 Clare EGAN Clare EGAN
68 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 81 Австрия 0+1 1 +2:39.2 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
69 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 24 Япония 0+2 2 +2:40.3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
70 Vanessa HINZ 32 Германия 2+3 5 +2:40.9 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
71 Anja ERZEN 99 Словения 1+2 3 +2:48.2 Anja ERZEN Anja ERZEN
72 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 49 Канада 1+2 3 +2:49.1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
73 Dzinara ALIMBEKAVA 98 Беларусь 1+1 2 +2:50.6 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
74 Joanne REID 87 США 0+3 3 +2:51.1 Joanne REID Joanne REID
75 Аннализ Кук (Annelies COOK) 43 США 2+1 3 +2:51.4 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
76 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 63 Италия 2+3 5 +2:52.7 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
77 Eunjung KO 94 Корея 1+0 1 +3:04.9 Eunjung KO Eunjung KO
78 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 67 Румыния 1+2 3 +3:07.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
79 Meril BEILMANN 64 Эстония 1+0 1 +3:09.1 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
80 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 66 Словения 1+1 2 +3:13.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
81 Rina MITSUHASHI 69 Япония 0+0 0 +3:22.8 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
82 Natalija PAULAUSKAITE 73 Литва 1+1 2 +3:23.8 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
83 Natalija KOCERGINA 65 Литва 2+2 4 +3:26.2 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
84 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 83 Финляндия 1+2 3 +3:26.5 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
85 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 74 Эстония 1+2 3 +3:29.1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
86 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 59 Корея 0+2 2 +3:38.4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
87 Susanna MEINEN 82 Швейцария 2+2 4 +3:49.5 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
88 Stefani POPOVA 84 Болгария 1+1 2 +3:51.5 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
89 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 96 Чехия 2+2 4 +3:53.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
90 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 97 Румыния 0+2 2 +3:59.3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
91 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 77 ESP 2+0 2 +4:02.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
92 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 95 Эстония 2+0 2 +4:09.9 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
93 Yurie TANAKA 80 Япония 1+2 3 +4:11.3 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
94 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 91 Норвегия 3+2 5 +4:27.3 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
95 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 57 Великобритания 2+3 5 +4:27.4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 7 Финляндия DNS Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
Nadzeya PISAREVA 12 Беларусь DNS Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 89 Словакия DNS Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 90 Польша DNS Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
Яндекс.Метрика