Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-23 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Украина

1:18:54.0
1 Nadiia BIELKINA Украина 0+3 0+1 0+4 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
2 Iana BONDAR Украина 0+3 0+3 0+6 Iana BONDAR Iana BONDAR
3 Ruslan TKALENKO Украина 0+1 0+3 0+4 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
4 Dmytro RUSINOV Украина 0+0 0+2 0+2 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
2

Норвегия

+46.8
1 Sigrid Bilstad NERAASEN Норвегия 0+2 0+1 0+3 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
2 Lene Berg AADLANDSVIK Норвегия 0+1 2+3 2+4 Lene Berg AADLANDSVIK Lene Berg AADLANDSVIK
3 Andreas Dahloe WAERNES Норвегия 0+2 0+1 0+3 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
4 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
3

Беларусь

+58.4
1 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+1 1+3 1+4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
2 Kristina ILCHENKO Беларусь 0+3 2+3 2+6 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
3 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+1 1+3 1+4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
4

Россия

+1:25.6
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+0 1+3 1+3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+1 0+2 0+3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3 Yury SHOPIN Россия 2+3 0+2 2+5 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
4 Petr PASHCHENKO Россия 1+3 1+3 2+6 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
5

Франция

+2:08.7
1 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 1+3 0+2 1+5 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
2 Chloe CHEVALIER Франция 1+3 0+2 1+5 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
3 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+1 0+0 0+1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
4 Fabien CLAUDE Франция 0+0 3+3 3+3 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
6

Австрия

+2:10.0
1 Julia SCHWAIGER Австрия 0+1 0+0 0+1 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
2 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 0+2 0+0 0+2 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
3 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) Австрия 0+3 1+3 1+6 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
4 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) Австрия 0+1 0+1 0+2 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
7

Германия

+2:53.0
1 Sarah WAGNER Германия 2+3 0+1 2+4 Sarah WAGNER Sarah WAGNER
2 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) Германия 0+2 0+0 0+2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
3 Philipp HORN Германия 2+3 0+2 2+5 Philipp HORN Philipp HORN
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+1 0+1 0+2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8

Чехия

+3:01.5
1 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+0 1+3 1+3 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
2 Kristyna CERNA Чехия 0+1 0+3 0+4 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
3 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) Чехия 1+3 0+0 1+3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
4 Matej KRUPCIK Чехия 0+0 0+1 0+1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
9

Италия

+3:05.2 ITALY  ITALY
1 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+1 2+3 2+4 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+2 2+3 2+5 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 3+3 0+1 3+4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
4 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 0+2 0+2 0+4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
10

Канада

+3:39.5
1 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+1 0+0 0+1 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
2 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 1+3 0+1 1+4 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
3 Matthew HUDEC Канада 0+1 0+2 0+3 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
4 Carsen CAMPBELL Канада 0+2 0+0 0+2 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
11

Швейцария

+3:55.7
1 Flurina VOLKEN Швейцария 0+1 0+1 0+2 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
2 Tanja BISSIG Швейцария 0+3 0+2 0+5 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
3 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
4 Severin DIETRICH Швейцария 0+1 2+3 2+4 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
12

Польша

+6:27.6
1 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) Польша 1+3 0+2 1+5 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
2 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 1+3 0+2 1+5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 1+3 1+3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Польша 0+2 1+3 1+5 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
13

Болгария

Lapped
1 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
2 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 3+3 2+3 5+6 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
3 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
4 Anton SINAPOV Болгария 0+0 2+3 2+3 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
14

Япония

Lapped
1 Sari FURUYA Япония 0+1 1+3 1+4 Sari FURUYA Sari FURUYA
2 Wako KUDO Япония 0+2 0+0 0+2 Wako KUDO Wako KUDO
3 Tsukasa KOBONOKI Япония 1+3 2+3 3+6 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
4 Yuki NAKAJIMA Япония 0+2 1+3 1+5 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
15

США

Lapped
1 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+1 2+3 2+4 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
2 Madeleine PHANEUF США 0+1 0+2 0+3 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
3 Patrick JOHNSON США 2+3 0+3 2+6 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
4 Max DURTSCHI США 1+3 1+3 2+6 Max DURTSCHI Max DURTSCHI

Финляндия

DNS
1 Suvi MINKKINEN Финляндия Suvi MINKKINEN Suvi MINKKINEN
2 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
3 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) Финляндия Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
4 Antti REPO Финляндия Antti REPO Antti REPO
Яндекс.Метрика