Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-21 15:00
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Matvey ELISEEV 84 Россия 0+0 0 27:40.0 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
2 Yury SHOPIN 12 Россия 1+0 1 +28.5 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
3 Petr PASHCHENKO 44 Россия 1+0 1 +34.0 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
4 Philipp HORN 10 Германия 0+1 1 +53.0 Philipp HORN Philipp HORN
5 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 28 Беларусь 1+1 2 +54.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
6 Fabien CLAUDE 32 Франция 1+2 3 +1:09.4 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
7 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 8 Австрия 0+0 0 +1:14.1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
8 Steffen BARTSCHER 17 Германия 1+0 1 +1:17.3 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
8 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 93 Россия 1+1 2 +1:17.3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
10 Matthias BISCHL 54 Германия 0+2 2 +1:37.3 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
11 Ruslan TKALENKO 75 Украина 0+2 2 +1:38.0 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
12 Matej KRUPCIK 23 Чехия 0+1 1 +1:38.5 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
13 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 66 Австрия 0+0 0 +1:40.3 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
14 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 21 Италия 2+1 3 +1:40.4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
15 Vegard GJERMUNDSHAUG 95 Норвегия 0+1 1 +1:43.7 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
16 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 88 Австрия 1+1 2 +1:43.9 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
17 Michael WILLEITNER 98 Германия 0+0 0 +1:48.0 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
18 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 65 Австрия 0+3 3 +1:48.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
19 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 26 Австрия 1+0 1 +1:57.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
20 Anton SINAPOV 27 Болгария 0+0 0 +1:57.1 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
21 Semen SUCHILOV 9 Россия 1+2 3 +1:58.5 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
22 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 49 Беларусь 2+1 3 +1:59.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
23 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 42 Германия 0+1 1 +1:59.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
24 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 1 Корея 0+0 0 +2:01.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
24 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 63 Италия 1+0 1 +2:01.5 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
26 Tomas VOJIK 96 Чехия 1+0 1 +2:10.3 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
27 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 34 Швейцария 0+1 1 +2:10.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
28 Andreas Dahloe WAERNES 30 Норвегия 0+3 3 +2:12.7 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
29 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 78 Чехия 2+0 2 +2:13.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
30 Matthias DORFER 70 Германия 0+0 0 +2:21.6 Matthias DORFER Matthias DORFER
31 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 36 Россия 1+2 3 +2:22.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
32 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 92 Франция 0+1 1 +2:24.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
33 Aristide BEGUE 53 Франция 1+0 1 +2:24.2 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
34 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 43 Канада 1+2 3 +2:26.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
35 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 16 Франция 2+1 3 +2:38.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
36 Max DURTSCHI 56 США 1+1 2 +2:41.2 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
37 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 99 Австрия 0+1 1 +2:42.9 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
38 Artem TYSHCHENKO 59 Украина 1+1 2 +2:43.7 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
39 Yuki NAKAJIMA 46 Япония 1+1 2 +2:44.7 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
40 Andriy DOTSENKO 57 Украина 3+0 3 +2:58.1 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
41 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 48 Норвегия 1+1 2 +2:58.3 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
42 Patrick JOHNSON 101 США 1+0 1 +2:58.8 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
43 Marius UNGUREANU 77 Румыния 1+0 1 +3:01.6 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
44 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 20 Эстония 1+2 3 +3:04.6 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
45 Tsukasa KOBONOKI 29 Япония 2+0 2 +3:07.5 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
46 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 55 Румыния 0+0 0 +3:07.6 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
47 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 85 Норвегия 1+1 2 +3:07.9 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
48 Carsen CAMPBELL 86 Канада 0+0 0 +3:11.7 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
49 Dmytro RUSINOV 33 Украина 3+2 5 +3:12.6 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
50 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 89 США 2+0 2 +3:30.3 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
51 Aleksandrs PATRIJUKS 19 Латвия 3+0 3 +3:31.4 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
52 Seonhoe HEO 62 Корея 0+1 1 +3:32.0 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
53 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 37 Сербия 0+2 2 +3:37.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
54 Xavier GUIDETTI 67 Италия 2+1 3 +3:43.2 Xavier GUIDETTI Xavier GUIDETTI
55 Vetle Ravnsborg GURIGARD 80 Норвегия 0+0 0 +3:48.3 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
56 Johan TALIHAERM 61 Эстония 4+1 5 +3:49.5 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
57 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 90 Эстония 0+0 0 +3:51.2 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
58 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 35 Финляндия 2+1 3 +3:59.2 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
59 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 102 Румыния 0+2 2 +4:02.8 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
60 Roberts SLOTINS 41 Латвия 2+2 4 +4:06.0 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
61 Eno VAHTRA 91 Эстония 2+2 4 +4:06.3 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
62 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 31 Казахстан 1+2 3 +4:08.0 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
63 Ryo TSUNODA 73 Япония 1+1 2 +4:10.6 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
64 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 7 Польша 1+2 3 +4:14.8 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
64 Matthew HUDEC 18 Канада 0+2 2 +4:14.8 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
66 Severin DIETRICH 74 Швейцария 2+0 2 +4:31.7 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
67 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 79 Сербия 0+0 0 +4:32.8 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
68 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 45 Греция 1+1 2 +4:33.6 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
69 Кэйси Смит (Casey SMITH) 25 США 3+0 3 +4:34.2 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
70 Filip PETROVIC 60 Хорватия 1+2 3 +4:37.8 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
71 Clement DUMONT 76 Франция 1+1 2 +4:41.3 Clement DUMONT Clement DUMONT
72 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 6 Бельгия 2+0 2 +4:44.3 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
73 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 40 Болгария 0+3 3 +4:48.9 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
74 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 81 Корея 2+1 3 +4:51.6 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
75 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 82 Турция 0+1 1 +4:52.9 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
76 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 64 Чехия 2+0 2 +4:55.9 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
77 Artiom SERDIUKOV 38 Литва 0+1 1 +5:00.2 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
78 Henrich LONSKY 3 Словакия 0+3 3 +5:20.0 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
79 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 2 Сербия 2+1 3 +5:26.7 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
80 Antti REPO 51 Финляндия 2+2 4 +5:27.8 Antti REPO Antti REPO
81 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 4 Румыния 4+3 7 +5:33.1 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
82 Radoslav ALEKSANDROV 69 Литва 1+2 3 +6:36.8 Radoslav ALEKSANDROV Radoslav ALEKSANDROV
83 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 52 Венгрия 1+2 3 +6:42.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
84 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 14 Венгрия 0+0 0 +6:51.7 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
85 Mehmet USTUNTAS 11 Турция 0+0 0 +6:58.6 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
86 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 13 Греция 0+1 1 +6:59.5 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
87 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 72 Венгрия 1+1 2 +7:04.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
88 Daniel WALKER 15 Австралия 2+1 3 +7:36.4 Daniel WALKER Daniel WALKER
89 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 87 Греция 0+1 1 +7:41.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
90 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 47 BIH 2+1 3 +7:50.1 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
91 Jasper MACKENZIE 94 Канада 3+2 5 +8:03.3 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
92 Stanislav ANGELKOV 71 Болгария 2+2 4 +9:03.7 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
93 Omer TILKI 39 Турция 2+3 5 +10:59.5 Omer TILKI Omer TILKI
94 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 5 Македония 3+3 6 +11:54.6 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
95 Velche MILOSHEVSKI 83 Македония 3+1 4 +12:28.2 Velche MILOSHEVSKI Velche MILOSHEVSKI
96 Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) 58 Македония 3+1 4 +14:05.9 Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
Sarunas JUKNA 22 Литва 0+2 2 DNF Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 68 Латвия 1+2 3 DNF Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
Kresimir CRNKOVIC 24 Хорватия DNS Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
Eligius TAMBORNINO 50 Швейцария DNS Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
Kenneth SCHOEPFER 97 Швейцария DNS Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
Vitaliy TRUSH 100 Украина DNS Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
Яндекс.Метрика