Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-21 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 52 Россия 1+0 1 23:30.1 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
2 Iana BONDAR 39 Украина 0+0 0 +5.5 Iana BONDAR Iana BONDAR
3 Galina NECHKASOVA 64 Россия 1+0 1 +21.6 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
4 Uliana KAISHEVA 22 Россия 0+0 0 +23.6 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
5 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 27 Франция 0+0 0 +23.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
6 Victoria SLIVKO 61 Россия 1+0 1 +28.6 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
7 Nastassia KINNUNEN 59 Беларусь 0+1 1 +38.3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
8 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 35 Россия 2+0 2 +49.7 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
9 Anna SHCHERBININA 16 Россия 0+1 1 +55.8 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
10 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 41 США 0+0 0 +57.7 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
11 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 34 Украина 0+0 0 +58.6 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
12 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 28 Германия 1+0 1 +1:05.1 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
13 Sarah BEAUDRY 37 Канада 0+0 0 +1:20.4 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
14 Madeleine PHANEUF 43 США 0+0 0 +1:22.0 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
15 Nadiia BIELKINA 51 Украина 1+1 2 +1:22.5 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
16 Yuliya ZHURAVOK 14 Украина 0+1 1 +1:25.7 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
17 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 72 Италия 1+0 1 +1:30.2 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
18 Kristina ILCHENKO 30 Беларусь 2+1 3 +1:35.9 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
19 Ladina MEIER-RUGE 48 Швейцария 0+1 1 +1:38.6 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
20 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 67 Чехия 0+1 1 +1:47.2 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
21 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 23 Казахстан 1+1 2 +1:47.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
22 Rikke ANDERSEN 74 Норвегия 0+2 2 +1:50.4 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
23 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 40 BIH 1+0 1 +1:55.7 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
24 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 24 Чехия 1+1 2 +1:55.8 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
25 Annika KNOLL 42 Германия 0+0 0 +1:56.5 Annika KNOLL Annika KNOLL
26 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 36 Польша 0+1 1 +1:57.0 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
27 Lene Berg AADLANDSVIK 21 Норвегия 1+1 2 +1:58.8 Lene Berg AADLANDSVIK Lene Berg AADLANDSVIK
28 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 13 Чехия 0+0 0 +2:04.4 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
29 Sarah WAGNER 62 Германия 2+0 2 +2:13.1 Sarah WAGNER Sarah WAGNER
30 Flurina VOLKEN 29 Швейцария 1+0 1 +2:14.7 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
31 Kristyna CERNA 55 Чехия 0+0 0 +2:16.3 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
32 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 5 Канада 1+0 1 +2:22.6 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
33 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 46 Польша 0+2 2 +2:36.8 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
34 Magdalena FANKHAUSER 38 Австрия 0+0 0 +2:43.7 Magdalena FANKHAUSER Magdalena FANKHAUSER
35 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 17 Венгрия 0+3 3 +2:46.7 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
36 Julia SCHWAIGER 60 Австрия 0+2 2 +2:49.9 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
37 Tanja BISSIG 12 Швейцария 0+0 0 +2:51.6 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
38 Suvi MINKKINEN 44 Финляндия 1+0 1 +2:53.3 Suvi MINKKINEN Suvi MINKKINEN
39 Anastasia NICIPORENKO 65 Украина 2+1 3 +2:53.9 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
40 Sigrid Bilstad NERAASEN 2 Норвегия 0+1 1 +2:54.4 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
41 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 3 Австрия 0+1 1 +3:04.8 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
42 Anna SIEMONEIT 6 Германия 2+0 2 +3:06.5 Anna SIEMONEIT Anna SIEMONEIT
43 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 66 Словакия 1+1 2 +3:14.6 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
44 Emily DREISSIGACKER 70 США 0+1 1 +3:16.0 Emily DREISSIGACKER Emily DREISSIGACKER
45 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 47 Канада 3+1 4 +3:23.4 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
46 МОНКА Анна (Anna MAKA) 15 Польша 1+0 1 +3:29.7 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
47 Ludmila HORKA 31 Чехия 3+2 5 +3:32.5 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
48 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 45 Норвегия 1+2 3 +3:33.6 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
49 Carolin LEUNIG 57 Германия 2+1 3 +3:34.3 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
50 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 4 Корея 0+3 3 +3:35.0 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
51 Sari FURUYA 18 Япония 2+2 4 +3:35.7 Sari FURUYA Sari FURUYA
52 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 26 Словакия 1+1 2 +3:38.2 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
53 Fabienne HARTWEGER 63 Австрия 2+3 5 +3:41.7 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
54 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 1 Словакия 1+2 3 +3:44.4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
55 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 19 Болгария 1+0 1 +3:48.5 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
56 Alzbeta MAJDISOVA 49 Словакия 2+1 3 +3:49.9 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
57 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 9 Болгария 2+2 4 +3:50.7 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
58 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 54 Италия 4+2 6 +3:50.9 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
59 Hyesuk HWANG 58 Корея 1+2 3 +4:00.8 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
60 Erin YUNGBLUT 69 Канада 0+2 2 +4:13.8 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
61 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 33 Финляндия 1+2 3 +4:19.4 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
62 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 8 Румыния 2+1 3 +4:27.4 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
63 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 7 Беларусь 3+0 3 +4:33.9 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
64 Marie HEINRICH 10 Германия 3+1 4 +4:36.5 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
65 Ji-Ae PARK 32 Корея 4+1 5 +4:49.8 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
66 Kotryna VITKUNAITE 20 Литва 1+1 2 +5:08.2 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
67 Sabine DI LALLO 68 Швейцария 1+3 4 +5:10.5 Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
68 Anda MUIZNIECE 25 Латвия 2+2 4 +5:12.3 Anda MUIZNIECE Anda MUIZNIECE
69 Wako KUDO 56 Япония 3+1 4 +5:36.4 Wako KUDO Wako KUDO
70 Jumi JUNG 71 Корея 1+3 4 +5:54.3 Jumi JUNG Jumi JUNG
71 Snezana BOROVCANIN 11 BIH 1+3 4 +8:40.4 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
72 Anastasiya KUNETS 73 Беларусь 4+2 6 +8:46.7 Anastasiya KUNETS Anastasiya KUNETS
73 Maja MUMOVIC 53 BIH 0+4 4 +10:16.1 Maja MUMOVIC Maja MUMOVIC
Betina BLAGOEVA 50 Болгария 3 DNF Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
Яндекс.Метрика