Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup Biathlon 5 (relocated)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-17 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Украина

1:21:32.1
1 Yuliya ZHURAVOK Украина 0+1 0+0 0+1 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
2 Nadiia BIELKINA Украина 0+1 0+1 0+2 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
3 Andriy DOTSENKO Украина 0+0 0+0 0+0 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
4 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+1 0+0 0+1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
2

Россия

+12.9
1 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+2 0+1 0+3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
2 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
3 Semen SUCHILOV Россия 0+0 0+1 0+1 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
4 Anton BABIKOV Россия 0+0 1+3 1+3 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
3

Норвегия

+36.0
1 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
2 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) Норвегия 1+3 0+1 1+4 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
4

Германия

+44.5
1 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) Германия 0+2 0+1 0+3 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
2 Annika KNOLL Германия 0+0 0+0 0+0 Annika KNOLL Annika KNOLL
3 Matthias BISCHL Германия 0+3 0+2 0+5 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+1 0+1 0+2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5

Франция

+55.8
1 Колин Варсен (Coline VARCIN) Франция 0+1 0+0 0+1 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
2 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+1 0+0 0+1 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
3 Fabien CLAUDE Франция 0+0 2+2 2+2 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
4 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+0 0+1 0+1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
6

Беларусь

+1:47.1
1 Hanna SOLA Беларусь 0+0 0+2 0+2 Hanna SOLA Hanna SOLA
2 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+1 0+3 0+4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
3 Raman YALIOTNAU Беларусь 0+1 1+3 1+4 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
7

Чехия

+2:29.3
1 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
2 Jessica JISLOVA Чехия 0+1 0+1 0+2 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
3 Matej KRUPCIK Чехия 0+0 0+2 0+2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
4 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 1+3 0+1 1+4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
8

Австрия

+2:34.1
1 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
2 Fabienne HARTWEGER Австрия 1+3 0+1 1+4 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
3 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) Австрия 0+2 0+0 0+2 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
4 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
9

Швеция

+3:06.4
1 Johanna SKOTTHEIM Швеция 0+0 0+1 0+1 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
2 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+1 0+0 0+1 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
3 Tiio SODERHIELM Швеция 1+3 3+3 4+6 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
4 Simon HALLSTROEM Швеция 0+0 0+2 0+2 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
10

Италия

+4:40.1 ITALY  ITALY
1 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+1 0+3 0+4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
2 Carmen RUNGGALDIER Италия 0+1 0+0 0+1 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
3 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 1+3 0+3 1+6 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
4 Giuseppe MONTELLO Италия 0+1 1+3 1+4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
11

Канада

+5:05.8
1 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+0 0+0 0+0 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
2 Sarah BEAUDRY Канада 0+2 0+3 0+5 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
3 Matthew HUDEC Канада 0+0 0+1 0+1 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
4 Carsen CAMPBELL Канада 0+1 0+1 0+2 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
12

США

+5:32.9
1 Madeleine PHANEUF США 0+0 0+2 0+2 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
2 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+0 0+3 0+3 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
3 Кэйси Смит (Casey SMITH) США 0+0 0+2 0+2 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
4 Patrick JOHNSON США 0+3 0+2 0+5 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
13

Болгария

+5:52.1
1 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
2 Betina BLAGOEVA Болгария 0+0 0+1 0+1 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
3 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
4 Anton SINAPOV Болгария 0+0 0+2 0+2 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
14

Польша

+6:24.0
1 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+0 0+3 0+3 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
2 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) Польша 0+1 0+1 0+2 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 1+3 1+4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Польша 0+3 0+2 0+5 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
15

Словакия

+6:47.0
1 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+3 0+2 0+5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
2 Alzbeta MAJDISOVA Словакия 0+0 0+0 0+0 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
3 Michal KUBALIAK Словакия 0+2 1+3 1+5 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
4 Henrich LONSKY Словакия 0+1 0+2 0+3 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
16

Финляндия

Lapped
1 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
2 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+1 0+0 0+1 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
3 Mikael KOIVUNEN Финляндия 0+1 0+1 0+2 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
4 Antti REPO Финляндия 0+2 0+3 0+5 Antti REPO Antti REPO
17

Швейцария

Lapped
1 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+3 1+3 1+6 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
2 Susanna MEINEN Швейцария 0+2 1+3 1+5 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
3 Eligius TAMBORNINO Швейцария 0+1 2+3 2+4 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
4 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+3 0+3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
18

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 Hyesuk HWANG Корея 0+1 0+1 0+2 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
2 Ji-Ae PARK Корея 0+3 0+3 0+6 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
3 Yonggyu KIM Корея 2+3 0+3 2+6 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 Seonhoe HEO Корея 3+3 0+1 3+4 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
Яндекс.Метрика