Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Cup Biathlon 5 (relocated)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-16 14:30
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 3 Россия 1+1+0+0 2 31:21.2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 4 Германия 1+1+0+0 2 +20.7 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
3 Колин Варсен (Coline VARCIN) 1 Франция 0+0+2+0 2 +31.8 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
4 Uliana KAISHEVA 20 Россия 0+0+0+0 0 +49.6 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
5 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 2 Россия 1+1+1+2 5 +57.6 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
6 Victoria SLIVKO 9 Россия 0+0+0+1 1 +1:02.9 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
7 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 5 Украина 0+1+1+0 2 +1:08.0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
8 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 12 Франция 0+0+1+2 3 +1:09.0 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
9 Galina NECHKASOVA 7 Россия 1+1+1+0 3 +1:17.1 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
10 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 6 Чехия 0+0+1+1 2 +1:18.9 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
11 Jessica JISLOVA 19 Чехия 1+0+0+0 1 +1:26.8 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
12 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 8 Казахстан 0+0+0+0 0 +1:57.8 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
13 Annika KNOLL 24 Германия 0+0+1+0 1 +2:16.7 Annika KNOLL Annika KNOLL
14 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 15 Швеция 0+2+0+1 3 +2:17.4 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
15 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 26 Канада 0+0+0+0 0 +2:27.0 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
16 Sarah BEAUDRY 16 Канада 1+0+2+1 4 +2:40.7 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
17 Chloe CHEVALIER 23 Франция 1+1+1+2 5 +2:42.7 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
18 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 11 Норвегия 2+2+0+0 4 +2:43.3 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
19 Kristina ILCHENKO 40 Беларусь 0+1+1+3 5 +2:45.6 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
20 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 41 ESP 0+0+0+0 0 +2:50.1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
21 Madeleine PHANEUF 46 США 0+0+1+0 1 +3:10.7 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
22 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 22 Швеция 0+1+1+0 2 +3:13.0 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
23 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 39 Италия 2+2+0+0 4 +3:20.9 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
24 Yuliya ZHURAVOK 45 Украина 0+0+1+1 2 +3:25.8 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
25 Johanna SKOTTHEIM 28 Швеция 0+1+0+2 3 +3:34.2 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
26 Sigrid Bilstad NERAASEN 49 Норвегия 0+0+2+0 2 +3:35.2 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
27 Rikke ANDERSEN 31 Норвегия 1+0+2+3 6 +3:41.6 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
28 Iana BONDAR 10 Украина 1+0+3+3 7 +3:51.5 Iana BONDAR Iana BONDAR
29 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 51 Канада 1+2+0+1 4 +3:56.2 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
30 Dunja ZDOUC 29 Австрия 0+0+1+1 2 +4:01.0 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
31 Susanna MEINEN 18 Швейцария 2+0+3+2 7 +4:07.6 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
32 Sanna MARKKANEN 34 Финляндия 0+0+2+2 4 +4:36.0 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
33 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 30 Венгрия 1+0+2+2 5 +4:36.8 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
34 Kristyna CERNA 42 Чехия 0+0+1+1 2 +4:41.2 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
35 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 27 Австрия 1+2+1+0 4 +4:43.9 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
36 Carolin LEUNIG 48 Германия 0+0+1+2 3 +4:44.3 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
37 Anna SIEMONEIT 36 Германия 1+0+2+0 3 +4:47.7 Anna SIEMONEIT Anna SIEMONEIT
38 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 55 США 0+1+3+1 5 +4:51.0 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
39 Nadiia BIELKINA 53 Украина 0+1+0+3 4 +4:53.3 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
40 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 47 Словакия 0+1+1+1 3 +4:56.3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
41 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 17 Норвегия 1+2+2+1 6 +4:59.0 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
42 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 33 Чехия 0+3+1+1 5 +5:04.5 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
43 Ludmila HORKA 43 Чехия 2+1+4+1 8 +5:22.5 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
44 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 50 Чехия 1+0+1+2 4 +5:29.1 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
45 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 38 Польша 1+0+1+5 7 +6:02.0 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
46 Flurina VOLKEN 37 Швейцария 2+2+1+1 6 +6:05.8 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
47 Eunjung KO 54 Корея 0+0+4+1 5 +6:09.0 Eunjung KO Eunjung KO
48 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 57 Румыния 1+0+1+1 3 +6:35.9 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
49 МОНКА Анна (Anna MAKA) 59 Польша 2+1+3+1 7 +7:27.6 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
Хильде Фенне (Hilde FENNE) 13 Норвегия DNS Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 14 Норвегия DNS Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
Darya BLASHKO 21 Беларусь DNS Darya BLASHKO Darya BLASHKO
Meril BEILMANN 25 Эстония DNS Meril BEILMANN Meril BEILMANN
Julia SCHWAIGER 32 Австрия DNS Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
Yuanmeng CHU 35 Китай DNS Yuanmeng CHU Yuanmeng CHU
Dzinara ALIMBEKAVA 44 Беларусь DNS Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 52 BIH DNS Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Xuelan WANG 56 Китай DNS Xuelan WANG Xuelan WANG
Fanqi MENG 58 Китай DNS Fanqi MENG Fanqi MENG
Zhaohan ZHANG 60 Китай DNS Zhaohan ZHANG Zhaohan ZHANG
Яндекс.Метрика