Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 5 (relocated)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-14 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Колин Варсен (Coline VARCIN) 40 Франция 0+0 0 21:51.8 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
2 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 33 Россия 1+0 1 +4.4 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
3 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 41 Россия 0+0 0 +9.4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
4 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 28 Германия 0+0 0 +10.4 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
5 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 8 Украина 0+0 0 +20.6 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
6 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 48 Чехия 0+0 0 +23.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
7 Galina NECHKASOVA 90 Россия 0+0 0 +44.6 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
8 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 23 Казахстан 0+0 0 +49.0 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
8 Victoria SLIVKO 69 Россия 0+1 1 +49.0 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
10 Iana BONDAR 20 Украина 2+0 2 +51.2 Iana BONDAR Iana BONDAR
11 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 29 Норвегия 1+0 1 +55.6 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
11 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 61 Франция 0+1 1 +55.6 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
13 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 1 Норвегия 1+2 3 +56.3 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
14 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 88 Норвегия 0+0 0 +1:01.0 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
15 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 39 Швеция 0+1 1 +1:03.6 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
15 Sarah BEAUDRY 78 Канада 0+1 1 +1:03.6 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
17 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 51 Норвегия 1+0 1 +1:16.2 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
18 Susanna MEINEN 55 Швейцария 0+2 2 +1:16.9 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
19 Jessica JISLOVA 46 Чехия 2+0 2 +1:17.6 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
20 Uliana KAISHEVA 25 Россия 1+2 3 +1:18.7 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
21 Darya BLASHKO 59 Беларусь 0+0 0 +1:24.1 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
22 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 93 Швеция 0+1 1 +1:26.9 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
23 Chloe CHEVALIER 22 Франция 3+0 3 +1:28.6 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
24 Annika KNOLL 77 Германия 0+1 1 +1:29.1 Annika KNOLL Annika KNOLL
25 Meril BEILMANN 4 Эстония 0+0 0 +1:39.6 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
26 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 42 Канада 0+0 0 +1:41.8 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
27 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 76 Австрия 1+0 1 +1:43.1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
28 Johanna SKOTTHEIM 2 Швеция 0+1 1 +1:43.2 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
29 Dunja ZDOUC 49 Австрия 0+1 1 +1:43.6 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
30 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 17 Венгрия 0+1 1 +1:46.3 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
31 Rikke ANDERSEN 72 Норвегия 0+3 3 +1:47.4 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
32 Julia SCHWAIGER 21 Австрия 0+1 1 +1:49.2 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
33 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 18 Чехия 1+0 1 +1:50.9 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
34 Sanna MARKKANEN 34 Финляндия 1+1 2 +1:56.6 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
35 Yuanmeng CHU 60 Китай 1+0 1 +1:58.1 Yuanmeng CHU Yuanmeng CHU
36 Anna SIEMONEIT 50 Германия 1+1 2 +1:58.4 Anna SIEMONEIT Anna SIEMONEIT
37 Flurina VOLKEN 87 Швейцария 1+1 2 +2:02.0 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
38 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 45 Польша 0+1 1 +2:03.1 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
39 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 53 Италия 4+0 4 +2:06.8 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
40 Kristina ILCHENKO 19 Беларусь 2+3 5 +2:08.4 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
41 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 3 ESP 0+1 1 +2:09.1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
42 Kristyna CERNA 68 Чехия 1+0 1 +2:11.7 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
43 Ludmila HORKA 64 Чехия 2+2 4 +2:12.1 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
44 Dzinara ALIMBEKAVA 38 Беларусь 0+1 1 +2:12.3 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
45 Yuliya ZHURAVOK 47 Украина 1+1 2 +2:14.3 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
46 Madeleine PHANEUF 35 США 0+2 2 +2:15.0 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
47 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 27 Словакия 0+2 2 +2:17.6 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
48 Carolin LEUNIG 24 Германия 0+1 1 +2:17.9 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
49 Sigrid Bilstad NERAASEN 89 Норвегия 0+2 2 +2:20.4 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
50 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 81 Чехия 2+0 2 +2:20.7 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
51 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 5 Канада 2+1 3 +2:20.9 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
52 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 56 BIH 0+1 1 +2:24.0 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
53 Nadiia BIELKINA 62 Украина 0+4 4 +2:27.9 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
54 Eunjung KO 14 Корея 1+2 3 +2:29.5 Eunjung KO Eunjung KO
55 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 7 США 1+3 4 +2:31.0 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
56 Xuelan WANG 26 Китай 2+2 4 +2:32.0 Xuelan WANG Xuelan WANG
57 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 11 Румыния 0+1 1 +2:32.7 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
58 Fanqi MENG 44 Китай 1+1 2 +2:33.8 Fanqi MENG Fanqi MENG
59 МОНКА Анна (Anna MAKA) 58 Польша 0+2 2 +2:34.2 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
60 Zhaohan ZHANG 83 Китай 1+2 3 +2:37.5 Zhaohan ZHANG Zhaohan ZHANG
61 Sara NORDSTRAND 79 Швеция 1+2 3 +2:41.6 Sara NORDSTRAND Sara NORDSTRAND
62 Fabienne HARTWEGER 32 Австрия 2+2 4 +2:42.0 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
63 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 6 Россия 1+3 4 +2:43.5 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
64 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 31 Казахстан 1+0 1 +2:44.0 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
65 Snejana TISEEVA 94 Украина 0+1 1 +2:45.2 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
66 Alzbeta MAJDISOVA 52 Словакия 1+1 2 +2:45.5 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
67 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 86 Австрия 1+1 2 +2:48.6 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
68 Tuuli TOMINGAS 57 Эстония 1+3 4 +3:02.8 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
69 Sari FURUYA 10 Япония 0+2 2 +3:03.5 Sari FURUYA Sari FURUYA
70 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 9 Финляндия 1+2 3 +3:05.2 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
71 Erin YUNGBLUT 85 Канада 0+2 2 +3:07.5 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
72 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 75 Словакия 0+2 2 +3:10.2 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
73 Suvi MINKKINEN 74 Финляндия 0+3 3 +3:12.1 Suvi MINKKINEN Suvi MINKKINEN
74 Emily DREISSIGACKER 70 США 0+1 1 +3:13.7 Emily DREISSIGACKER Emily DREISSIGACKER
75 Ladina MEIER-RUGE 71 Швейцария 1+3 4 +3:21.6 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
76 Hyesuk HWANG 63 Корея 0+3 3 +3:22.1 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
77 Kotryna VITKUNAITE 37 Литва 0+1 1 +3:22.2 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
78 Anastasiya KUNETS 80 Беларусь 0+1 1 +3:24.5 Anastasiya KUNETS Anastasiya KUNETS
79 Jumi JUNG 84 Корея 1+2 3 +3:46.4 Jumi JUNG Jumi JUNG
80 Beata LASSAK 92 Польша 0+2 2 +3:50.4 Beata LASSAK Beata LASSAK
81 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 13 Болгария 2+1 3 +4:24.1 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
82 Betina BLAGOEVA 43 Болгария 0+2 2 +4:36.4 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
83 Susan KUELM 73 Эстония 2+1 3 +4:40.3 Susan KUELM Susan KUELM
84 Ji-Ae PARK 30 Корея 3+2 5 +4:49.6 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
85 Wako KUDO 54 Япония 3+0 3 +4:59.8 Wako KUDO Wako KUDO
86 Anda MUIZNIECE 36 Латвия 3+3 6 +5:50.5 Anda MUIZNIECE Anda MUIZNIECE
87 Snezana BOROVCANIN 16 BIH 3+2 5 +7:13.5 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
88 Maja MUMOVIC 67 BIH 1+4 5 +9:18.6 Maja MUMOVIC Maja MUMOVIC
ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 12 Польша 5 DNF Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 15 Швейцария DNS Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 65 Казахстан DNS Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
Gabriele LESCINSKAITE 66 Литва DNS Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
Marie HEINRICH 82 Германия DNS Marie HEINRICH Marie HEINRICH
Дарья Усанова (Darya USANOVA) 91 Казахстан DNS Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
Яндекс.Метрика