Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 5 (relocated)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-14 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anton BABIKOV 1 Россия 0+0 0 24:26.0 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
2 Alexey SLEPOV 99 Россия 0+0 0 +8.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
3 Matvey ELISEEV 50 Россия 0+0 0 +12.4 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
4 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 66 Норвегия 0+1 1 +36.4 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
5 Артем Прима (Artem PRYMA) 19 Украина 1+0 1 +36.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
6 Maksim VARABEI 96 Беларусь 0+0 0 +40.4 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
7 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 6 Австрия 0+0 0 +1:02.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
8 Viktar KRYUKO 103 Беларусь 0+0 0 +1:03.8 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
9 Matthias BISCHL 40 Германия 0+0 0 +1:05.2 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
10 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 4 Норвегия 1+1 2 +1:08.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
11 Michael WILLEITNER 85 Германия 0+0 0 +1:10.9 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
12 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 62 Австрия 0+0 0 +1:11.3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
13 Philipp HORN 7 Германия 1+0 1 +1:12.1 Philipp HORN Philipp HORN
14 Petr PASHCHENKO 21 Россия 0+2 2 +1:15.7 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
15 Giuseppe MONTELLO 37 Италия 0+0 0 +1:18.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
16 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 72 Норвегия 0+1 1 +1:19.4 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
17 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 64 Россия 1+1 2 +1:20.3 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
18 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 11 Норвегия 0+2 2 +1:23.4 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
19 Yury SHOPIN 92 Россия 0+1 1 +1:26.2 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
20 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 36 Франция 1+0 1 +1:26.8 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
21 Martin JAEGER 74 Швейцария 2+0 2 +1:28.5 Martin JAEGER Martin JAEGER
22 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 17 Германия 0+2 2 +1:32.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
23 Dmytro RUSINOV 54 Украина 0+0 0 +1:37.7 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
24 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 22 Австрия 0+1 1 +1:44.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
25 Simon HALLSTROEM 90 Швеция 1+0 1 +1:45.1 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
26 Clement DUMONT 94 Франция 0+0 0 +1:49.3 Clement DUMONT Clement DUMONT
27 Artem TYSHCHENKO 113 Украина 0+0 0 +1:52.1 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
28 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 18 Швейцария 0+0 0 +1:55.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
29 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 109 Чехия 0+1 1 +1:57.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
30 Max DURTSCHI 59 США 1+0 1 +2:03.6 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
31 Matej KRUPCIK 3 Чехия 1+1 2 +2:06.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
32 Victor OLSSON 101 Швеция 0+0 0 +2:06.2 Victor OLSSON Victor OLSSON
33 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 25 Эстония 0+0 0 +2:10.9 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
34 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 41 Норвегия 1+1 2 +2:12.1 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
35 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 108 Франция 1+0 1 +2:16.9 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
36 Aristide BEGUE 9 Франция 1+0 1 +2:17.1 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
37 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 82 Чехия 1+1 2 +2:21.3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
38 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 73 Италия 0+1 1 +2:21.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
39 Andriy DOTSENKO 88 Украина 1+1 2 +2:21.9 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
40 Tiio SODERHIELM 68 Швеция 1+2 3 +2:22.2 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
41 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 28 Беларусь 2+1 3 +2:23.8 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
42 Anton SINAPOV 63 Болгария 0+2 2 +2:26.0 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
43 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 30 Канада 1+2 3 +2:29.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
44 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 5 Казахстан 1+0 1 +2:30.2 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
45 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 13 Болгария 0+1 1 +2:35.1 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
46 Михал Сима (Michal SIMA) 42 Словакия 1+0 1 +2:36.5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
47 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 2 Швеция 0+1 1 +2:38.2 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
48 Ruslan TKALENKO 16 Украина 0+3 3 +2:41.7 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
49 Tsukasa KOBONOKI 27 Япония 1+0 1 +2:44.0 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
50 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 65 Австрия 1+3 4 +2:47.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
51 Johan TALIHAERM 61 Эстония 2+1 3 +2:48.0 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
52 Steffen BARTSCHER 55 Германия 3+1 4 +2:49.5 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
53 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 77 Корея 1+0 1 +2:50.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
54 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 93 Австрия 1+1 2 +2:50.3 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
55 Кэйси Смит (Casey SMITH) 100 США 0+0 0 +2:56.1 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
56 Fabian BEKELAER 112 Германия 2+1 3 +2:56.5 Fabian BEKELAER Fabian BEKELAER
57 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 69 Бельгия 2+0 2 +2:59.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
58 Xavier GUIDETTI 105 Италия 1+2 3 +3:00.5 Xavier GUIDETTI Xavier GUIDETTI
59 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 32 США 1+0 1 +3:01.5 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
60 Tomas VOJIK 44 Чехия 2+2 4 +3:08.3 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
61 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 51 Румыния 0+1 1 +3:09.1 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
62 Saverio ZINI 12 Италия 1+1 2 +3:09.7 Saverio ZINI Saverio ZINI
63 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 106 Норвегия 1+1 2 +3:09.9 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
64 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 43 Литва 0+0 0 +3:12.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
65 Carsen CAMPBELL 39 Канада 1+1 2 +3:13.2 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
66 Patrick JOHNSON 78 США 1+2 3 +3:20.0 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
67 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 10 Сербия 1+0 1 +3:20.3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
68 Seonhoe HEO 20 Корея 1+0 1 +3:26.9 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
68 Nikolaus LEITINGER 111 Австрия 1+0 1 +3:26.9 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
70 Maxim BRAUN 38 Казахстан 1+3 4 +3:28.0 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
71 Filip PETROVIC 45 Хорватия 0+0 0 +3:29.4 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
72 Aleksandrs PATRIJUKS 29 Латвия 3+0 3 +3:35.0 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
73 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 110 Корея 1+1 2 +3:36.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
74 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 26 Польша 1+1 2 +3:40.0 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
75 Kresimir CRNKOVIC 31 Хорватия 3+3 6 +3:44.8 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
76 Michal KUBALIAK 24 Словакия 2+2 4 +3:46.6 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
77 Marius UNGUREANU 14 Румыния 2+1 3 +4:04.8 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
77 Eligius TAMBORNINO 67 Швейцария 3+2 5 +4:04.8 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
79 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 87 Эстония 0+1 1 +4:07.9 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
80 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 52 Сербия 1+1 2 +4:08.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
81 Henrich LONSKY 71 Словакия 0+2 2 +4:10.1 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
82 Yuki NAKAJIMA 58 Япония 0+3 3 +4:12.6 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
83 Eno VAHTRA 102 Эстония 0+2 2 +4:15.1 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
84 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 80 Румыния 2+1 3 +4:19.1 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
85 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 57 Латвия 1+0 1 +4:20.0 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
86 Tomasz JAKIELA 35 Польша 1+2 3 +4:30.6 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
87 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 47 Корея 0+3 3 +4:42.2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
88 Matthew HUDEC 95 Канада 2+1 3 +4:50.6 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
89 Vladislavs NEDAIVODINS 84 Латвия 0+2 2 +4:51.9 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
90 Ryo TSUNODA 79 Япония 2+2 4 +4:52.0 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
91 Antti REPO 53 Финляндия 1+2 3 +4:54.2 Antti REPO Antti REPO
92 Jasper MACKENZIE 104 Канада 0+1 1 +4:56.5 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
93 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 23 Турция 2+2 4 +5:00.3 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
94 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 91 Сербия 0+2 2 +5:24.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
95 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 8 Венгрия 0+3 3 +5:44.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
96 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 48 BIH 0+0 0 +5:51.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
97 Artiom SERDIUKOV 98 Литва 0+3 3 +6:00.2 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
98 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 49 Греция 2+3 5 +6:09.4 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
99 Sarunas JUKNA 15 Литва 1+1 2 +6:30.1 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
100 Mehmet USTUNTAS 34 Турция 1+1 2 +6:51.7 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
101 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 89 Венгрия 0+1 1 +7:15.9 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
102 Stanislav ANGELKOV 97 Болгария 1+2 3 +7:17.1 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
103 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 56 Венгрия 0+1 1 +7:17.2 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
104 Bartlomiej FILIP 75 Польша 2+2 4 +7:30.1 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
105 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 107 Греция 2+2 4 +8:11.2 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
106 Daniel WALKER 60 Австралия 3+2 5 +8:35.7 Daniel WALKER Daniel WALKER
107 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 81 Греция 2+2 4 +9:11.2 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
108 Omer TILKI 86 Турция 2+2 4 +10:19.6 Omer TILKI Omer TILKI
109 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 33 Македония 1+2 3 +10:47.4 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
110 Velche MILOSHEVSKI 76 Македония 0+3 3 +11:38.7 Velche MILOSHEVSKI Velche MILOSHEVSKI
111 Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) 70 Македония 3+3 6 +15:28.4 Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
Raman YALIOTNAU 46 Беларусь DNS Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
Антон Пантов (Anton PANTOV) 83 Казахстан DNS Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
Яндекс.Метрика