Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-15 17:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:17:05.0 NORWAY  NORWAY
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+3 0+2 0+5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+0 0+0 0+0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+3 0+1 0+4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2

Россия

+14.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 0+2 0+2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 Maxim TSVETKOV Россия 0+1 0+2 0+3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3

Австрия

+35.8 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 1+3 0+0 1+3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4

Франция

+55.9 FRANCE  FRANCE
1 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+0 0+2 0+2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+1 1+3 1+4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 Quentin FILLON MAILLET Франция 0+1 0+1 0+2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
5

Германия

+1:51.4 GERMANY  GERMANY
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+1 0+1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+0 3+3 3+3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+1 0+1 0+2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+1 0+2 0+3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
6

США

+2:31.1 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+0 0+0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+3 0+1 0+4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 0+3 0+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 Sean DOHERTY США 0+0 0+1 0+1 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
7

Италия

+2:46.0 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 0+1 0+1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+3 0+3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
3 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 1+3 0+3 1+6 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
4 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+0 0+0 0+0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
8

Чехия

+2:46.3 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+2 0+0 0+2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+1 0+3 0+4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
3 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 1+3 0+0 1+3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
9

Болгария

+3:09.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
3 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
4 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 1+3 1+4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
10

Канада

+3:12.4 CANADA  CANADA
1 Кристиан Гоу (Christian GOW) Канада 0+1 0+0 0+1 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
2 Macx DAVIES Канада 0+2 0+3 0+5 Macx DAVIES Macx DAVIES
3 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+3 0+1 0+4 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 0+1 0+1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
11

Швейцария

+3:12.9 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+2 2+3 2+5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 Jeremy FINELLO Швейцария 0+0 0+1 0+1 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
4 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
12

Украина

+3:13.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+0 0+1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
2 Oleksander ZHYRNYI Украина 0+0 0+0 0+0 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+0 0+3 0+3 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 3+3 0+0 3+3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
13

Швеция

+3:14.2 SWEDEN  SWEDEN
1 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+0 0+2 0+2 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
2 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+0 0+2 0+2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
3 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+2 0+2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
4 Jesper NELIN Швеция 0+0 1+3 1+3 Jesper NELIN Jesper NELIN
14

Эстония

+3:37.6 ESTONIA  ESTONIA
1 Rene ZAHKNA Эстония 0+1 0+0 0+1 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
2 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
3 Kalev ERMITS Эстония 0+1 1+3 1+4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
4 Ян Треер (Jan TREIER) Эстония 0+0 0+0 0+0 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
15

Словакия

+3:48.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+3 0+0 0+3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
2 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+0 0+2 0+2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
3 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+1 1+3 1+4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
16

Словения

+4:00.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 0+1 0+2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
2 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+0 0+0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
3 Rok TRSAN Словения 2+3 0+1 2+4 Rok TRSAN Rok TRSAN
4 Miha DOVZAN Словения 0+0 0+0 0+0 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
17

Казахстан

+4:14.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Maxim BRAUN Казахстан 0+2 0+1 0+3 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
3 Vassiliy PODKORYTOV Казахстан 0+2 0+1 0+3 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
4 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
18

Беларусь

+4:44.1 BELARUS  BELARUS
1 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
2 Raman YALIOTNAU Беларусь 0+1 0+1 0+2 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
3 Dzmitry ABASHEU Беларусь 0+2 0+3 0+5 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
4 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) Беларусь 2+3 0+0 2+3 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
19

Румыния

+6:29.2 ROMANIA  ROMANIA
1 George BUTA Румыния 0+1 0+1 0+2 George BUTA George BUTA
2 Gheorghe POP Румыния 0+0 0+2 0+2 Gheorghe POP Gheorghe POP
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+3 0+2 0+5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+0 0+0 0+0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
20

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 Tuomas GRONMAN Финляндия 0+0 0+3 0+3 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
2 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
3 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
4 Mikael KOIVUNEN Финляндия 0+1 0+2 0+3 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
21

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 1+3 0+3 1+6 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
2 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+0 0+2 0+2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
3 Vytautas STROLIA Литва 0+3 0+3 0+6 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+3 0+3 0+6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
22

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
2 Ingus DEKSNIS Латвия 0+1 0+3 0+4 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
3 Daumants LUSA Латвия 0+2 0+2 0+4 Daumants LUSA Daumants LUSA
4 Roberts SLOTINS Латвия 0+2 1+3 1+5 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
23

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 1+3 1+4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
2 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 1+3 0+1 1+4 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
3 Mateusz JANIK Польша 0+0 1+3 1+3 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
4 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+1 0+3 0+4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
24

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 1+3 0+0 1+3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
2 Jongmin KIM Корея 1+3 0+0 1+3 Jongmin KIM Jongmin KIM
3 Yonggyu KIM Корея 0+1 0+2 0+3 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+0 0+1 0+1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
25

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 1+3 1+3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 Mikito TACHIZAKI Япония 0+3 0+1 0+4 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
3 Tsukasa KOBONOKI Япония 0+0 0+3 0+3 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
4 Ryo TSUNODA Япония 0+0 0+3 0+3 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
Яндекс.Метрика