Женская гонка, Индивидуальная 15 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-14 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 32 Италия 0+0+0+0 0 40:19.9 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 20 Финляндия 1+0+0+0 1 +54.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 7 Чехия 0+1+0+0 1 +1:09.9 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
4 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 13 Германия 1+0+0+0 1 +1:10.8 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
5 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 15 Швейцария 0+0+0+0 0 +1:23.8 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
6 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 19 Франция 1+1+0+0 2 +1:25.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
7 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 4 Словакия 0+1+0+0 1 +1:37.8 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
8 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 21 Италия 0+0+0+1 1 +1:41.2 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
9 Laura DAHLMEIER 40 Германия 0+0+1+1 2 +1:41.6 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
10 Olga PODCHUFAROVA 14 Россия 0+0+0+0 0 +1:55.9 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
11 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 8 Польша 0+0+1+0 1 +1:57.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
12 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 27 Беларусь 0+1+0+0 1 +2:10.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
13 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 66 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:20.6 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
14 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 18 Чехия 0+0+1+0 1 +2:24.5 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
15 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 12 Казахстан 0+0+0+0 0 +2:25.4 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
16 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 24 Украина 0+0+1+0 1 +2:32.3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
17 Darya YURKEVICH 48 Беларусь 0+0+0+1 1 +2:40.7 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
18 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 16 Канада 0+1+1+0 2 +2:52.6 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
19 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 42 Россия 0+2+0+0 2 +2:53.9 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
20 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 3 Франция 0+1+0+1 2 +2:55.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
21 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 36 Норвегия 0+0+0+3 3 +2:55.3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
22 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 35 Германия 0+1+0+1 2 +2:58.4 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
23 Янь Чанг (Yan ZHANG) 9 Китай 0+0+1+0 1 +3:10.6 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
24 Vanessa HINZ 26 Германия 0+1+0+1 2 +3:16.1 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
25 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 22 Швеция 0+0+0+1 1 +3:17.3 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
26 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 6 Украина 0+0+2+0 2 +3:21.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
27 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 41 Словакия 1+0+0+1 2 +3:22.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
28 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 81 Швеция 2+0+0+0 2 +3:25.6 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
29 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 17 Украина 0+1+1+1 3 +3:29.0 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
30 Daria VIROLAYNEN 33 Россия 0+1+0+1 2 +3:30.1 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
31 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 28 Польша 0+2+0+0 2 +3:35.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
32 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 11 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:39.9 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
33 Marte OLSBU 43 Норвегия 2+1+0+0 3 +3:47.3 Marte OLSBU Marte OLSBU
34 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 95 Россия 0+1+0+1 2 +4:02.4 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
35 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 96 Италия 0+0+0+1 1 +4:04.7 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
36 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 44 Польша 0+1+1+1 3 +4:08.5 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
37 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 53 Франция 1+1+0+1 3 +4:09.2 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
38 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 71 Россия 1+1+0+1 3 +4:12.3 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
39 Celia AYMONIER 98 Франция 1+2+0+0 3 +4:12.7 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
40 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 58 Китай 0+0+0+1 1 +4:35.5 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
41 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 87 Украина 0+2+0+0 2 +4:35.6 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
42 Anna KISTANOVA 70 Казахстан 1+1+0+1 3 +4:36.6 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
43 Aita GASPARIN 60 Швейцария 0+1+0+1 2 +4:37.0 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
44 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 99 Германия 0+2+0+0 2 +4:39.3 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
45 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 50 Латвия 0+0+1+1 2 +4:50.2 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
46 Lisa Theresa HAUSER 34 Австрия 1+0+1+1 3 +4:52.7 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
47 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 64 Польша 1+0+1+2 4 +4:54.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
48 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 47 Италия 1+0+1+2 4 +4:54.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
49 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 2 Чехия 1+0+0+2 3 +5:10.3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
50 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 37 США 1+1+2+1 5 +5:13.9 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
51 Justine BRAISAZ 45 Франция 1+0+3+0 4 +5:16.0 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
52 Lisa VITTOZZI 65 Италия 1+1+0+1 3 +5:33.2 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
53 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 23 Беларусь 0+3+0+1 4 +5:40.4 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
54 Nadzeya PISAREVA 30 Беларусь 1+3+0+0 4 +5:50.9 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
55 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 5 Япония 2+1+1+0 4 +5:57.9 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
56 Natalija KOCERGINA 51 Литва 0+1+1+0 2 +5:59.4 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
57 Lena HAECKI 31 Швейцария 2+1+0+2 5 +6:07.1 Lena HAECKI Lena HAECKI
58 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 10 Румыния 0+2+0+1 3 +6:10.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
59 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 75 Германия 2+1+2+1 6 +6:10.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
60 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 57 Румыния 1+2+0+0 3 +6:15.2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
61 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 83 Казахстан 2+0+0+1 3 +6:19.8 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
62 Lene Berg AADLANDSVIK 100 Норвегия 1+1+0+1 3 +6:20.5 Lene Berg AADLANDSVIK Lene Berg AADLANDSVIK
63 Yurie TANAKA 62 Япония 1+0+2+0 3 +6:28.6 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
64 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 84 Швейцария 1+1+1+0 3 +6:30.8 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
65 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 72 Болгария 0+1+2+1 4 +6:32.1 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
66 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 69 Украина 0+1+2+1 4 +6:37.4 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
67 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 49 Эстония 1+0+1+0 2 +6:47.8 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
68 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 52 Эстония 1+0+0+0 1 +6:59.6 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
69 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 55 Словения 1+0+0+1 2 +7:06.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
70 Linn PERSSON 29 Швеция 0+0+2+3 5 +7:07.9 Linn PERSSON Linn PERSSON
71 Susanne HOFFMANN 67 Австрия 0+0+0+2 2 +7:10.5 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
72 Joanne REID 93 США 1+0+2+1 4 +7:20.5 Joanne REID Joanne REID
73 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 74 Канада 1+1+0+2 4 +7:24.9 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
74 Clare EGAN 61 США 1+3+0+0 4 +7:27.0 Clare EGAN Clare EGAN
75 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 63 Болгария 1+2+0+1 4 +7:30.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
76 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 59 Словакия 2+2+0+1 5 +7:35.1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
77 Stefani POPOVA 79 Болгария 0+1+0+1 2 +7:50.7 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
78 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 46 Канада 0+4+0+1 5 +7:53.1 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
79 Ivona FIALKOVA 80 Словакия 0+3+0+3 6 +7:55.7 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
80 Lucie CHARVATOVA 39 Чехия 2+1+3+1 7 +8:03.1 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
81 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 77 Чехия 2+1+2+1 6 +8:09.7 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
82 Gabriele LESCINSKAITE 91 Литва 2+0+0+2 4 +8:35.9 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
83 Rina MITSUHASHI 85 Япония 1+2+0+1 4 +8:47.0 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
84 Sofia MYHR 68 Швеция 2+1+1+1 5 +9:15.1 Sofia MYHR Sofia MYHR
85 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 56 Великобритания 2+2+1+1 6 +9:17.2 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
86 Natalija PAULAUSKAITE 54 Литва 1+0+3+1 5 +9:43.6 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
87 Anja ERZEN 86 Словения 1+3+0+2 6 +9:57.4 Anja ERZEN Anja ERZEN
88 Аннализ Кук (Annelies COOK) 1 США 2+1+2+3 8 +9:59.7 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
89 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 78 Корея 1+2+1+1 5 +10:03.7 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
90 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 89 Румыния 0+2+0+2 4 +10:15.3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
91 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 94 Корея 0+2+0+2 4 +10:19.8 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
92 Auli KISKOLA 92 Финляндия 2+1+2+0 5 +10:51.4 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
93 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 73 Финляндия 1+1+1+3 6 +10:56.7 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
94 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 82 Канада 3+1+2+3 9 +11:15.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
95 Грете Гайм (Grete GAIM) 88 Эстония 1+0+2+2 5 +11:48.0 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
Nastassia KINNUNEN 76 Беларусь 1+3+1+1 6 DNF Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 25 Финляндия DNS Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
Olga ABRAMOVA 38 Украина DNS Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
Hanna SOLA 90 Беларусь DNS Hanna SOLA Hanna SOLA
Kinga MITORAJ 97 Польша DNS Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
Яндекс.Метрика