Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-09 15:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Fabien CLAUDE 71 Франция 0+1 1 24:48.6 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 118 Россия 0+1 1 +3.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 Dzmitry ABASHEU 52 Беларусь 0+1 1 +32.8 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 18 Беларусь 0+1 1 +33.4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
5 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 27 Австрия 1+2 3 +51.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
6 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 16 Германия 0+2 2 +52.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
7 Артем Прима (Artem PRYMA) 38 Украина 1+1 2 +56.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
8 Matthias BISCHL 53 Германия 0+0 0 +57.6 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
9 Matthias DORFER 28 Германия 0+0 0 +1:00.9 Matthias DORFER Matthias DORFER
10 Felix LEITNER 60 Австрия 0+1 1 +1:01.6 Felix LEITNER Felix LEITNER
11 Petr PASHCHENKO 50 Россия 1+3 4 +1:05.1 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
12 Giuseppe MONTELLO 80 Италия 0+0 0 +1:07.8 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
13 Viktar KRYUKO 109 Беларусь 0+1 1 +1:08.6 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
14 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 37 Швейцария 1+0 1 +1:10.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
15 Steffen BARTSCHER 98 Германия 1+0 1 +1:16.2 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
16 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 32 Россия 1+2 3 +1:16.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
17 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 108 Норвегия 0+2 2 +1:19.0 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
18 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 26 Франция 1+1 2 +1:21.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
19 Philipp HORN 115 Германия 1+1 2 +1:25.0 Philipp HORN Philipp HORN
20 Aristide BEGUE 34 Франция 1+1 2 +1:27.5 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
21 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 63 Германия 1+3 4 +1:34.1 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
22 Matej KRUPCIK 9 Чехия 0+2 2 +1:34.2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
23 Mitja DRINOVEC 20 Словения 1+0 1 +1:34.7 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
24 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 22 Норвегия 0+2 2 +1:37.0 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
25 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 3 США 1+2 3 +1:37.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
26 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 4 Швеция 1+0 1 +1:38.0 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
27 Artem TYSHCHENKO 5 Украина 2+0 2 +1:39.8 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
28 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 76 Австрия 3+0 3 +1:41.3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
29 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 12 Австрия 1+1 2 +1:41.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
30 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 117 Болгария 0+1 1 +1:43.0 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
31 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 21 Болгария 0+2 2 +1:44.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
32 Tsukasa KOBONOKI 31 Япония 0+1 1 +1:45.3 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
33 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 35 Норвегия 0+1 1 +1:48.0 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
34 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 119 Чехия 0+1 1 +1:49.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
35 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 11 Румыния 0+1 1 +1:55.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
36 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 69 Италия 0+1 1 +1:58.3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
37 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 114 Франция 0+0 0 +2:00.4 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
38 Yury SHOPIN 40 Россия 1+3 4 +2:03.1 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
39 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 15 Польша 1+1 2 +2:03.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
40 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 39 Эстония 0+1 1 +2:03.9 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
40 Semen SUCHILOV 99 Россия 0+1 1 +2:03.9 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
42 Tore LEREN 65 Норвегия 0+1 1 +2:04.1 Tore LEREN Tore LEREN
43 Clement DUMONT 97 Франция 1+1 2 +2:05.0 Clement DUMONT Clement DUMONT
44 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 84 Норвегия 0+2 2 +2:06.4 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
45 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 44 Сербия 0+1 1 +2:14.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
46 Andriy DOTSENKO 95 Украина 2+1 3 +2:15.1 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
47 Tomas VOJIK 57 Чехия 1+3 4 +2:15.4 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
48 Ruslan TKALENKO 101 Украина 1+3 4 +2:18.3 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
49 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 55 Австрия 2+2 4 +2:18.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
49 Anton SINAPOV 62 Болгария 2+1 3 +2:18.9 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
51 Michal KUBALIAK 29 Словакия 2+0 2 +2:26.1 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
52 Simon HALLSTROEM 88 Швеция 2+1 3 +2:26.5 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
52 Maksim VARABEI 91 Беларусь 2+3 5 +2:26.5 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
54 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 100 Корея 0+0 0 +2:29.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
55 Kresimir CRNKOVIC 25 Хорватия 3+2 5 +2:29.7 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
56 Dmytro RUSINOV 73 Украина 0+2 2 +2:29.8 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
57 Max DURTSCHI 106 США 3+0 3 +2:33.1 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
58 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 48 Корея 2+0 2 +2:36.7 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
59 Victor OLSSON 111 Швеция 2+1 3 +2:45.5 Victor OLSSON Victor OLSSON
60 Михал Сима (Michal SIMA) 56 Словакия 2+0 2 +2:47.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
61 Filip PETROVIC 67 Хорватия 0+1 1 +2:48.3 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
62 Carsen CAMPBELL 8 Канада 2+0 2 +2:49.1 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
63 Saverio ZINI 104 Италия 1+1 2 +2:57.1 Saverio ZINI Saverio ZINI
64 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 102 Австрия 2+2 4 +2:57.7 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
65 Henrich LONSKY 86 Словакия 1+0 1 +2:58.2 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
66 Gheorghe POP 17 Румыния 1+2 3 +3:05.1 Gheorghe POP Gheorghe POP
67 Daumants LUSA 33 Латвия 0+3 3 +3:07.0 Daumants LUSA Daumants LUSA
68 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 19 Сербия 0+1 1 +3:10.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
69 Yuki NAKAJIMA 46 Япония 1+3 4 +3:11.8 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
70 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 77 Румыния 1+2 3 +3:12.5 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
71 Eligius TAMBORNINO 42 Швейцария 2+4 6 +3:14.5 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
72 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 94 Польша 2+0 2 +3:16.6 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
73 Rafal PENAR 47 Польша 1+1 2 +3:18.6 Rafal PENAR Rafal PENAR
74 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 13 Казахстан 1+2 3 +3:20.2 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
75 Johan TALIHAERM 68 Эстония 2+2 4 +3:20.3 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
76 Yonggyu KIM 110 Корея 2+0 2 +3:21.5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
77 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 82 Болгария 1+3 4 +3:22.0 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
78 Fredrik GJESBAKK 66 Норвегия 2+3 5 +3:25.9 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
79 Marius UNGUREANU 70 Румыния 2+0 2 +3:29.6 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
80 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 72 США 2+2 4 +3:36.7 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
81 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 107 Румыния 1+1 2 +3:37.0 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
82 Tomasz JAKIELA 113 Польша 3+0 3 +3:45.8 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
83 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 79 Сербия 0+0 0 +3:48.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
84 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 90 Чехия 4+1 5 +3:49.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
85 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 51 Латвия 1+1 2 +3:50.7 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
86 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 2 Бельгия 0+2 2 +3:51.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
87 Кэйси Смит (Casey SMITH) 85 США 1+0 1 +3:52.9 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
88 Victor LOBO ESCOLAR 61 ESP 2+0 2 +4:04.2 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
89 Sarunas JUKNA 6 Литва 0+0 0 +4:04.6 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
90 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 112 Турция 0+1 1 +4:21.0 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
91 Tiio SODERHIELM 58 Швеция 5+3 8 +4:22.4 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
92 Matthew HUDEC 64 Канада 2+2 4 +4:26.4 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
93 Ryo TSUNODA 89 Япония 2+3 5 +4:26.6 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
94 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 7 Венгрия 0+3 3 +4:31.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
95 Vladislavs NEDAIVODINS 93 Латвия 1+2 3 +4:44.9 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
96 Jasper MACKENZIE 92 Канада 2+2 4 +4:48.9 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
97 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 36 Корея 1+3 4 +5:10.8 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
98 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 59 Греция 3+2 5 +5:29.4 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
99 Daniel WALKER 30 Австралия 1+1 2 +5:36.4 Daniel WALKER Daniel WALKER
100 Jure OZBOLT 54 Словения 1+1 2 +5:42.8 Jure OZBOLT Jure OZBOLT
101 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 41 Венгрия 0+2 2 +6:05.7 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
102 Diego RUIZ ASIN 23 ESP 4+4 8 +6:09.0 Diego RUIZ ASIN Diego RUIZ ASIN
103 Anze STRGAR 96 Словения 4+2 6 +6:10.3 Anze STRGAR Anze STRGAR
104 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 83 Греция 0+2 2 +6:12.6 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
105 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 74 Эстония 3+2 5 +6:22.4 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
106 Rene BEVELAQUA 105 Словакия 0+2 2 +6:28.4 Rene BEVELAQUA Rene BEVELAQUA
107 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 81 Венгрия 1+1 2 +6:30.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
108 Artiom SERDIUKOV 43 Литва 1+4 5 +6:50.6 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
109 Radoslav ALEKSANDROV 87 Литва 1+2 3 +7:37.4 Radoslav ALEKSANDROV Radoslav ALEKSANDROV
110 Georgii KHACHATUROV 45 ARM 2+1 3 +8:40.8 Georgii KHACHATUROV Georgii KHACHATUROV
111 Omer TILKI 75 Турция 3+4 7 +12:12.8 Omer TILKI Omer TILKI
112 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 14 Македония 4+5 9 +12:27.8 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
113 Velche MILOSHEVSKI 49 Македония 5+3 8 +13:52.5 Velche MILOSHEVSKI Velche MILOSHEVSKI
114 Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) 78 Македония 4+4 8 +16:42.5 Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 24 Греция 1+3 4 DNF Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Anton BABIKOV 1 Россия DNS Anton BABIKOV Anton BABIKOV
Antti REPO 10 Финляндия DNS Antti REPO Antti REPO
Eno VAHTRA 103 Эстония DNS Eno VAHTRA Eno VAHTRA
ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 116 Канада DNS Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
Яндекс.Метрика