Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-10 15:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Petr PASHCHENKO 22 Россия 0+1 1 24:20.3 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 45 Россия 1+1 2 +3.9 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 41 Германия 0+2 2 +38.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 16 Германия 0+0 0 +39.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5 Dzmitry ABASHEU 17 Беларусь 0+0 0 +41.6 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
6 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 74 Беларусь 0+1 1 +46.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
7 Maksim VARABEI 114 Беларусь 0+1 1 +50.1 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
8 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 94 Австрия 1+0 1 +54.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
9 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 23 Болгария 0+0 0 +1:00.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
10 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 38 Австрия 0+0 0 +1:02.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
11 Matthias BISCHL 50 Германия 0+1 1 +1:06.6 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
12 Steffen BARTSCHER 88 Германия 2+0 2 +1:07.2 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
13 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 34 Франция 0+2 2 +1:11.9 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
14 Артем Прима (Artem PRYMA) 10 Украина 1+2 3 +1:12.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
15 Ruslan TKALENKO 93 Украина 0+1 1 +1:13.8 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
16 Matej KRUPCIK 27 Чехия 0+0 0 +1:13.9 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
17 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 6 Норвегия 0+1 1 +1:17.0 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
18 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 20 Норвегия 1+0 1 +1:20.6 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
19 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 57 Болгария 0+0 0 +1:26.9 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
20 Philipp HORN 116 Германия 2+0 2 +1:28.1 Philipp HORN Philipp HORN
21 Semen SUCHILOV 81 Россия 1+0 1 +1:30.2 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
22 Felix LEITNER 43 Австрия 0+2 2 +1:32.5 Felix LEITNER Felix LEITNER
23 Yury SHOPIN 62 Россия 2+1 3 +1:32.8 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
24 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 71 Австрия 0+2 2 +1:34.9 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
25 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 14 США 1+1 2 +1:41.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
26 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 107 Австрия 0+1 1 +1:43.8 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
27 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 51 Норвегия 0+1 1 +1:48.4 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
28 Anton SINAPOV 99 Болгария 0+1 1 +1:52.1 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
29 Fabien CLAUDE 29 Франция 2+3 5 +1:56.5 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
30 Dmytro RUSINOV 104 Украина 0+2 2 +1:57.2 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
31 Kresimir CRNKOVIC 33 Хорватия 2+1 3 +1:57.8 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
32 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 79 Франция 0+1 1 +1:58.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
33 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 30 Польша 0+1 1 +1:59.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
34 Tiio SODERHIELM 42 Швеция 1+2 3 +1:59.8 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
35 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 5 Россия 2+3 5 +2:00.6 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
35 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 61 Канада 0+2 2 +2:00.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
37 Daumants LUSA 44 Латвия 0+0 0 +2:00.7 Daumants LUSA Daumants LUSA
37 Andriy DOTSENKO 47 Украина 1+1 2 +2:00.7 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
39 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 111 Чехия 0+1 1 +2:00.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
40 Viktar KRYUKO 86 Беларусь 2+1 3 +2:01.5 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
41 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 67 Норвегия 2+1 3 +2:02.9 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
42 Clement DUMONT 106 Франция 1+0 1 +2:03.7 Clement DUMONT Clement DUMONT
43 Victor OLSSON 108 Швеция 1+0 1 +2:10.9 Victor OLSSON Victor OLSSON
44 Gheorghe POP 2 Румыния 1+0 1 +2:11.4 Gheorghe POP Gheorghe POP
45 Tomas VOJIK 46 Чехия 2+1 3 +2:12.0 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
46 Marius UNGUREANU 87 Румыния 0+0 0 +2:17.8 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
47 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 1 Австрия 1+4 5 +2:18.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
48 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 32 Эстония 1+0 1 +2:20.5 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
49 Simon HALLSTROEM 95 Швеция 1+2 3 +2:20.9 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
50 Aristide BEGUE 60 Франция 3+0 3 +2:23.9 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
51 Михал Сима (Michal SIMA) 48 Словакия 1+1 2 +2:31.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
52 Fredrik GJESBAKK 102 Норвегия 2+0 2 +2:32.0 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
53 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 55 Италия 2+1 3 +2:37.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
54 Yonggyu KIM 97 Корея 1+1 2 +2:38.0 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
55 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 26 Швейцария 0+2 2 +2:41.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
56 Carsen CAMPBELL 15 Канада 0+1 1 +2:42.9 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
57 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 91 Сербия 0+1 1 +2:44.1 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
58 Saverio ZINI 115 Италия 1+1 2 +2:44.3 Saverio ZINI Saverio ZINI
59 Mitja DRINOVEC 39 Словения 0+2 2 +2:47.7 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
60 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 36 Румыния 2+1 3 +2:55.4 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
61 Artem TYSHCHENKO 8 Украина 3+2 5 +3:00.8 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
62 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 117 Корея 1+1 2 +3:05.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
63 Eligius TAMBORNINO 68 Швейцария 4+1 5 +3:13.0 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
64 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 69 США 1+0 1 +3:20.7 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
65 Tomasz JAKIELA 113 Польша 0+2 2 +3:21.8 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
66 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 110 Румыния 0+3 3 +3:22.2 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
67 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 66 Сербия 2+2 4 +3:25.6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
68 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 24 Швеция 3+1 4 +3:28.1 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
69 Michal KUBALIAK 18 Словакия 2+1 3 +3:28.2 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
70 Giuseppe MONTELLO 75 Италия 4+1 5 +3:29.0 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
71 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 59 Польша 1+3 4 +3:29.6 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
72 Henrich LONSKY 82 Словакия 1+1 2 +3:34.4 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
73 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 49 Румыния 2+2 4 +3:34.9 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
74 Кэйси Смит (Casey SMITH) 96 США 0+1 1 +3:47.4 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
75 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 92 Чехия 2+3 5 +3:51.5 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
76 Johan TALIHAERM 65 Эстония 2+2 4 +3:55.2 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
77 Yuki NAKAJIMA 98 Япония 2+2 4 +3:58.1 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
78 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 25 Венгрия 1+1 2 +3:58.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
79 Ryo TSUNODA 7 Япония 1+3 4 +3:58.5 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
80 Aleksandrs PATRIJUKS 4 Латвия 0+4 4 +4:06.5 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
81 Matthew HUDEC 100 Канада 0+2 2 +4:08.9 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
82 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 105 Болгария 3+1 4 +4:20.2 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
83 Tsukasa KOBONOKI 53 Япония 4+3 7 +4:26.2 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
84 Rafal PENAR 77 Польша 2+4 6 +4:28.5 Rafal PENAR Rafal PENAR
85 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 13 Бельгия 3+1 4 +4:47.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
86 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 73 Корея 1+3 4 +4:55.7 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
87 Jure OZBOLT 54 Словения 0+1 1 +4:58.9 Jure OZBOLT Jure OZBOLT
88 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 9 Турция 1+0 1 +4:59.6 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
89 Max DURTSCHI 109 США 2+4 6 +5:03.2 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
90 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 21 Греция 0+3 3 +5:04.6 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
91 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 11 Казахстан 4+0 4 +5:11.0 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
92 Daniel WALKER 28 Австралия 1+0 1 +5:18.8 Daniel WALKER Daniel WALKER
93 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 19 Сербия 3+2 5 +5:34.0 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
94 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 89 Эстония 2+2 4 +5:35.6 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
95 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 78 Латвия 2+3 5 +5:51.0 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
96 Rene BEVELAQUA 112 Словакия 2+1 3 +5:57.5 Rene BEVELAQUA Rene BEVELAQUA
97 Artiom SERDIUKOV 70 Литва 1+3 4 +6:12.3 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
98 Seonhoe HEO 35 Корея 4+2 6 +6:18.4 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
99 Anze STRGAR 80 Словения 3+4 7 +6:27.3 Anze STRGAR Anze STRGAR
100 Radoslav ALEKSANDROV 76 Литва 4+0 4 +6:58.9 Radoslav ALEKSANDROV Radoslav ALEKSANDROV
101 Diego RUIZ ASIN 3 ESP 5+5 10 +7:07.7 Diego RUIZ ASIN Diego RUIZ ASIN
102 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 84 Греция 0+4 4 +7:13.6 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
103 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 72 Венгрия 0+2 2 +7:18.8 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
104 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 85 Венгрия 1+1 2 +7:19.5 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
105 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 64 Греция 3+2 5 +7:37.1 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
106 Georgii KHACHATUROV 52 ARM 2+3 5 +7:54.4 Georgii KHACHATUROV Georgii KHACHATUROV
107 Filip PETROVIC 40 Хорватия 3+3 6 +8:33.5 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
108 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 12 Македония 4+2 6 +10:45.2 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
109 Omer TILKI 58 Турция 3+4 7 +11:48.2 Omer TILKI Omer TILKI
110 Velche MILOSHEVSKI 56 Македония 3+4 7 +12:07.5 Velche MILOSHEVSKI Velche MILOSHEVSKI
111 Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) 83 Македония 3+2 5 +13:32.9 Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
Jasper MACKENZIE 118 Канада DNF Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
Sarunas JUKNA 31 Литва DNS Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
Matthias DORFER 37 Германия DNS Matthias DORFER Matthias DORFER
Victor LOBO ESCOLAR 63 ESP DNS Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
Tore LEREN 90 Норвегия DNS Tore LEREN Tore LEREN
Eno VAHTRA 101 Эстония DNS Eno VAHTRA Eno VAHTRA
Anton BABIKOV 103 Россия DNS Anton BABIKOV Anton BABIKOV
Яндекс.Метрика