Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-10 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 43 Франция 0+0 0 20:04.7 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 Iana BONDAR 53 Украина 0+0 0 +9.4 Iana BONDAR Iana BONDAR
3 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 36 Россия 0+0 0 +16.6 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
4 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 45 Россия 0+1 1 +29.0 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
5 Celia AYMONIER 22 Франция 1+1 2 +45.2 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
6 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 30 Болгария 0+0 0 +47.0 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
7 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 27 Германия 0+1 1 +51.3 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
8 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 21 Швеция 0+1 1 +52.0 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
9 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 4 Украина 0+0 0 +52.4 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
10 Uliana KAISHEVA 62 Россия 0+0 0 +54.7 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
11 Jessica JISLOVA 52 Чехия 0+0 0 +54.9 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
12 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 14 Россия 0+2 2 +58.7 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
13 Chloe CHEVALIER 65 Франция 1+0 1 +1:00.0 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
14 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 37 Италия 1+1 2 +1:12.1 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
15 Victoria SLIVKO 85 Россия 0+0 0 +1:12.4 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
16 Galina NECHKASOVA 6 Россия 1+1 2 +1:18.2 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
17 Sigrid Bilstad NERAASEN 10 Норвегия 0+0 0 +1:22.8 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
18 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 41 Канада 0+0 0 +1:25.0 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
19 Nadiia BIELKINA 66 Украина 0+1 1 +1:25.4 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
20 Колин Варсен (Coline VARCIN) 24 Франция 0+1 1 +1:26.9 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
21 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 80 Франция 0+2 2 +1:29.8 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
22 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 59 Норвегия 1+0 1 +1:33.9 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
23 Joanne REID 44 США 0+0 0 +1:36.7 Joanne REID Joanne REID
24 Dzinara ALIMBEKAVA 5 Беларусь 1+0 1 +1:41.1 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
25 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 40 Чехия 1+0 1 +1:41.5 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
26 МОНКА Анна (Anna MAKA) 42 Польша 0+0 0 +1:42.1 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
27 Yuliya ZHURAVOK 16 Украина 1+0 1 +1:45.7 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
28 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 23 Германия 0+2 2 +1:47.6 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
29 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 58 Польша 1+0 1 +1:52.9 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
30 Sara NORDSTRAND 57 Швеция 0+1 1 +1:54.9 Sara NORDSTRAND Sara NORDSTRAND
31 Marie HEINRICH 72 Германия 0+0 0 +1:56.5 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
32 Kristyna CERNA 55 Чехия 0+1 1 +1:58.5 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
33 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 61 Чехия 0+1 1 +1:59.0 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
34 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 20 Канада 2+0 2 +2:01.6 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
35 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 13 США 0+2 2 +2:05.6 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
36 Susanna KURZTHALER 71 Австрия 0+1 1 +2:10.5 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
37 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 34 Норвегия 0+3 3 +2:11.0 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
38 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 79 Швеция 1+2 3 +2:13.2 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
39 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 9 Словакия 2+1 3 +2:14.6 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
40 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 83 Швейцария 0+2 2 +2:14.9 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
41 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 51 Норвегия 1+1 2 +2:15.0 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
42 Ivona FIALKOVA 32 Словакия 0+3 3 +2:15.9 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
43 Anna SIEMONEIT 78 Германия 1+0 1 +2:19.6 Anna SIEMONEIT Anna SIEMONEIT
44 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 74 Болгария 0+1 1 +2:23.6 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
45 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 35 BIH 1+0 1 +2:25.8 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
46 Kinga MITORAJ 12 Польша 3+0 3 +2:25.9 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
47 Susanna MEINEN 64 Швейцария 2+1 3 +2:26.4 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
48 Annika KNOLL 47 Германия 2+1 3 +2:27.2 Annika KNOLL Annika KNOLL
49 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 31 Швеция 2+1 3 +2:28.5 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
50 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 15 ESP 0+2 2 +2:36.1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
51 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 17 Венгрия 0+1 1 +2:37.3 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
52 Ludmila HORKA 25 Чехия 1+3 4 +2:37.5 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
53 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 54 Болгария 1+1 2 +2:40.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
54 Ladina MEIER-RUGE 38 Швейцария 0+3 3 +2:41.6 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
55 Eunjung KO 69 Корея 0+1 1 +2:42.1 Eunjung KO Eunjung KO
56 Madeleine PHANEUF 70 США 0+1 1 +2:45.1 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
56 Alzbeta MAJDISOVA 77 Словакия 0+1 1 +2:45.1 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
58 Carolin LEUNIG 33 Германия 0+1 1 +2:46.4 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
59 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 28 Австрия 0+0 0 +2:48.7 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
60 Rikke ANDERSEN 1 Норвегия 1+3 4 +2:50.1 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
61 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 2 Румыния 1+0 1 +2:51.5 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
62 Anastasia NICIPORENKO 75 Украина 1+1 2 +2:56.4 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
63 Mari MUAN 76 Норвегия 1+0 1 +3:01.1 Mari MUAN Mari MUAN
64 Sari FURUYA 29 Япония 2+2 4 +3:07.4 Sari FURUYA Sari FURUYA
65 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 60 Словакия 0+1 1 +3:14.6 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
66 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 73 Чехия 2+2 4 +3:22.6 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
67 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 7 Польша 2+3 5 +3:24.6 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
68 Beata LASSAK 84 Польша 0+2 2 +3:25.8 Beata LASSAK Beata LASSAK
69 Suvi MINKKINEN 8 Финляндия 1+2 3 +3:30.1 Suvi MINKKINEN Suvi MINKKINEN
70 Simone KUPFNER 50 Австрия 3+1 4 +3:30.3 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
71 Flurina VOLKEN 26 Швейцария 4+1 5 +3:32.5 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
72 Emily DREISSIGACKER 82 США 0+1 1 +3:36.2 Emily DREISSIGACKER Emily DREISSIGACKER
73 Ji-Ae PARK 19 Корея 2+1 3 +3:40.1 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
74 Jessika ROLIG 63 Финляндия 1+1 2 +3:47.9 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
75 Erin YUNGBLUT 67 Канада 1+2 3 +3:51.9 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
76 Stefani POPOVA 18 Болгария 1+1 2 +3:53.5 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
77 Hyesuk HWANG 46 Корея 1+2 3 +3:53.9 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
78 Anda MUIZNIECE 39 Латвия 2+3 5 +4:43.8 Anda MUIZNIECE Anda MUIZNIECE
79 Jumi JUNG 81 Корея 3+1 4 +5:00.9 Jumi JUNG Jumi JUNG
80 Polona KLEMENCIC 11 Словения 1+3 4 +5:01.9 Polona KLEMENCIC Polona KLEMENCIC
81 Wako KUDO 56 Япония 0+4 4 +5:42.7 Wako KUDO Wako KUDO
82 Maja MUMOVIC 68 BIH 2+3 5 +10:25.3 Maja MUMOVIC Maja MUMOVIC
83 Snezana BOROVCANIN 3 BIH 4+4 8 +10:46.4 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
Anastasiya KUNETS 48 Беларусь DNF Anastasiya KUNETS Anastasiya KUNETS
СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 49 Финляндия DNS Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
Яндекс.Метрика