Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 4 (relocated)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-08 13:45
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Johannes Thingnes BOE 8 Норвегия 0+0 0 21:57.5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 5 Норвегия 0+0 0 +3.0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 26 Норвегия 0+0 0 +7.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 39 Франция 1+0 1 +10.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
5 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 49 Австрия 0+0 0 +24.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
6 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 3 Австрия 0+0 0 +27.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
7 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 21 Австрия 0+0 0 +39.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
8 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 14 Чехия 0+0 0 +45.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 18 Германия 0+1 1 +45.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 25 Украина 0+1 1 +52.7 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
11 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 30 Германия 0+1 1 +55.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
12 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 44 Чехия 0+0 0 +56.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
13 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 13 Чехия 1+0 1 +59.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
14 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 24 Латвия 1+0 1 +59.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
15 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 7 Канада 0+2 2 +59.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
16 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 33 Австрия 1+2 3 +1:00.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
17 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 73 Норвегия 0+0 0 +1:01.1 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
18 БЕРК Тим (Tim BURKE) 11 США 0+1 1 +1:01.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
19 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 42 Швеция 0+1 1 +1:02.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
20 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 37 Болгария 0+0 0 +1:04.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
21 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 35 Франция 0+0 0 +1:06.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
22 Oleksander ZHYRNYI 36 Украина 0+0 0 +1:09.9 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
23 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 20 Болгария 0+0 0 +1:10.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
24 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 15 Швейцария 0+1 1 +1:11.5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
25 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 1 Украина 0+0 0 +1:22.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
26 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 48 Норвегия 1+0 1 +1:22.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
26 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 57 Украина 0+1 1 +1:22.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
28 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 16 Россия 1+1 2 +1:24.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
29 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 58 Франция 1+0 1 +1:25.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
30 Maxim TSVETKOV 67 Россия 1+0 1 +1:26.3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
31 Quentin FILLON MAILLET 29 Франция 0+2 2 +1:27.5 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
32 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 10 Франция 0+2 2 +1:30.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
33 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 40 США 0+1 1 +1:30.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
34 Кристиан Гоу (Christian GOW) 52 Канада 0+0 0 +1:32.0 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
35 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 31 Беларусь 1+1 2 +1:33.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
36 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 98 Беларусь 0+0 0 +1:34.8 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
37 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 2 Россия 2+0 2 +1:35.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
38 Raman YALIOTNAU 22 Беларусь 1+0 1 +1:35.2 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
39 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 34 Швейцария 2+0 2 +1:36.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
40 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 19 Россия 0+2 2 +1:38.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
41 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 63 Германия 0+1 1 +1:39.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
42 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 87 Италия 0+1 1 +1:40.1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
43 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 43 Словакия 0+2 2 +1:41.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
44 Matvey ELISEEV 81 Россия 2+1 3 +1:45.3 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
45 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 88 Норвегия 1+1 2 +1:45.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
46 Vassiliy PODKORYTOV 69 Казахстан 0+0 0 +1:47.1 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
47 ГАУ Скотт (Scott GOW) 28 Канада 1+1 2 +1:48.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
48 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 93 Германия 1+0 1 +1:48.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
48 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 102 Австрия 1+0 1 +1:48.5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
50 Mateusz JANIK 53 Польша 0+0 0 +1:50.9 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
51 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 89 Франция 2+0 2 +1:52.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
52 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 62 Эстония 0+1 1 +1:52.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
53 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 41 Италия 2+0 2 +1:52.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
54 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 60 Чехия 0+1 1 +1:52.8 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
55 Macx DAVIES 45 Канада 1+1 2 +1:53.5 Macx DAVIES Macx DAVIES
56 Alexey SLEPOV 46 Россия 1+1 2 +1:54.5 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
57 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 55 Литва 0+2 2 +1:54.6 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
58 Jeremy FINELLO 83 Швейцария 0+0 0 +1:55.3 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
59 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 65 Швеция 1+1 2 +1:55.7 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
60 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 95 Словакия 0+0 0 +1:58.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
61 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 17 Германия 1+4 5 +2:00.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
62 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 50 Швейцария 1+0 1 +2:00.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
63 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 54 Италия 0+3 3 +2:02.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
64 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 76 Румыния 0+0 0 +2:09.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
65 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 6 Италия 2+1 3 +2:12.6 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
66 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 32 Словения 1+1 2 +2:14.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
67 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 72 Беларусь 0+2 2 +2:17.1 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
68 Cornel PUCHIANU 103 Румыния 0+2 2 +2:18.4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
69 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 23 Словакия 1+1 2 +2:22.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
70 George BUTA 4 Румыния 0+1 1 +2:22.2 George BUTA George BUTA
71 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 82 Украина 2+1 3 +2:25.7 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
72 Kalev ERMITS 78 Эстония 2+1 3 +2:27.5 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
72 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 86 Канада 2+0 2 +2:27.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
74 Vytautas STROLIA 59 Литва 1+2 3 +2:28.0 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
75 Adam VACLAVIK 96 Чехия 1+2 3 +2:29.5 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
76 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 79 Финляндия 0+1 1 +2:31.2 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
77 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 74 Болгария 0+1 1 +2:33.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
78 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 61 Словакия 0+2 2 +2:33.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
79 Mikito TACHIZAKI 100 Япония 0+1 1 +2:34.4 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
80 Miha DOVZAN 104 Словения 0+1 1 +2:36.5 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
81 Maxim BRAUN 47 Казахстан 1+1 2 +2:41.0 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
82 Jesper NELIN 27 Швеция 3+2 5 +2:45.1 Jesper NELIN Jesper NELIN
83 Tuomas GRONMAN 56 Финляндия 2+0 2 +2:45.8 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
84 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 9 Казахстан 1+2 3 +2:46.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
85 Jongmin KIM 66 Корея 0+1 1 +2:52.1 Jongmin KIM Jongmin KIM
86 Lenart OBLAK 68 Словения 1+2 3 +2:53.0 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
87 Rok TRSAN 77 Словения 0+1 1 +2:56.3 Rok TRSAN Rok TRSAN
88 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 71 Польша 2+1 3 +2:59.2 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
89 Ingus DEKSNIS 75 Латвия 0+1 1 +3:01.0 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
90 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 80 Япония 1+2 3 +3:01.8 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
91 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 90 Польша 0+2 2 +3:16.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
92 Rene ZAHKNA 85 Эстония 3+0 3 +3:23.3 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
93 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 97 Болгария 1+0 1 +3:23.7 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
94 Kresimir CRNKOVIC 64 Хорватия 2+3 5 +3:24.9 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
95 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 101 Швеция 2+0 2 +3:31.8 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
96 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 38 Чехия 3+2 5 +3:38.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
97 Roberts SLOTINS 99 Латвия 2+1 3 +3:50.1 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
98 Martin JAEGER 51 Швейцария 2+4 6 +3:55.4 Martin JAEGER Martin JAEGER
99 Ян Треер (Jan TREIER) 91 Эстония 1+2 3 +4:04.6 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
100 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 92 Литва 0+3 3 +4:09.2 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
101 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 84 Великобритания 2+1 3 +4:31.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
102 Scott DIXON 70 Великобритания 3+2 5 +4:52.4 Scott DIXON Scott DIXON
ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 12 Германия DNS Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 94 Финляндия DNS Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
Яндекс.Метрика