Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-19 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Tatiana AKIMOVA 17 Россия 0+0 0 20:20.9 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
2 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 62 Россия 0+0 0 +14.6 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 29 Италия 0+0 0 +20.4 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 48 Россия 0+1 1 +51.4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
5 Lene Berg AADLANDSVIK 98 Норвегия 0+0 0 +56.0 Lene Berg AADLANDSVIK Lene Berg AADLANDSVIK
6 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 2 Канада 2+0 2 +58.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
7 Колин Варсен (Coline VARCIN) 40 Франция 0+1 1 +58.7 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
8 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 31 Украина 0+1 1 +1:05.0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
9 Nadiia BIELKINA 25 Украина 1+0 1 +1:06.3 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
10 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 26 Германия 0+1 1 +1:08.0 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
11 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 69 Канада 0+0 0 +1:08.4 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
12 Sarah BEAUDRY 45 Канада 1+0 1 +1:13.3 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
13 Luise KUMMER 16 Германия 2+0 2 +1:22.0 Luise KUMMER Luise KUMMER
14 Sofia MYHR 57 Швеция 1+0 1 +1:24.1 Sofia MYHR Sofia MYHR
15 Anna NIKULINA 103 Россия 2+0 2 +1:24.7 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
16 Jessica JISLOVA 49 Чехия 0+1 1 +1:25.5 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
17 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 51 Германия 1+1 2 +1:34.1 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
18 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 3 Казахстан 0+1 1 +1:34.8 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
19 Simone KUPFNER 64 Австрия 0+0 0 +1:35.1 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
20 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 53 Казахстан 1+0 1 +1:37.8 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
21 Annika KNOLL 52 Германия 1+0 1 +1:38.2 Annika KNOLL Annika KNOLL
22 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 1 Польша 2+1 3 +1:40.1 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
23 Johanna SKOTTHEIM 28 Швеция 1+1 2 +1:42.0 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
24 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 24 ESP 0+0 0 +1:42.3 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
25 Galina NECHKASOVA 88 Россия 2+1 3 +1:44.3 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
26 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 12 Норвегия 0+2 2 +1:46.3 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
27 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 54 Словакия 0+0 0 +1:46.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
28 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) 63 Румыния 0+0 0 +1:47.3 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
29 Anna SHCHERBININA 15 Россия 0+2 2 +1:47.8 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
30 Yuliya ZHURAVOK 67 Украина 0+0 0 +1:49.2 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
31 МОНКА Анна (Anna MAKA) 38 Польша 0+1 1 +1:50.3 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
32 Kristina ILCHENKO 23 Беларусь 1+3 4 +1:51.0 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
33 Iana BONDAR 41 Украина 0+3 3 +1:52.0 Iana BONDAR Iana BONDAR
34 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 18 Франция 2+1 3 +1:52.8 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
35 Ladina MEIER-RUGE 39 Швейцария 1+1 2 +1:57.7 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
36 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 59 Норвегия 2+1 3 +1:59.2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
37 Susanna KURZTHALER 94 Австрия 0+1 1 +2:02.3 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
38 Jessika ROLIG 32 Финляндия 0+0 0 +2:04.8 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
39 Carolin LEUNIG 76 Германия 1+0 1 +2:07.7 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
40 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 47 Болгария 0+0 0 +2:11.0 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
41 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 81 Австрия 0+1 1 +2:13.2 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
42 Sigrid Bilstad NERAASEN 70 Норвегия 0+2 2 +2:15.5 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
43 Dzinara ALIMBEKAVA 73 Беларусь 0+1 1 +2:19.6 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
44 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 30 Чехия 0+3 3 +2:19.7 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
45 Susanna MEINEN 11 Швейцария 1+2 3 +2:21.4 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
46 Meril BEILMANN 5 Эстония 1+0 1 +2:22.4 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
47 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 58 Венгрия 1+1 2 +2:24.2 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
48 Kristyna CERNA 78 Чехия 1+1 2 +2:29.6 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
49 Julia SCHWAIGER 35 Австрия 1+2 3 +2:30.3 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
50 Gabriele LESCINSKAITE 46 Литва 1+1 2 +2:34.4 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
51 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 21 Швейцария 2+0 2 +2:35.9 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
52 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 22 Словакия 1+2 3 +2:36.4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
53 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 84 Швеция 1+3 4 +2:39.2 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
54 Sanna MARKKANEN 104 Финляндия 1+1 2 +2:41.2 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
55 Sarah SCHABER 99 Германия 1+2 3 +2:43.2 Sarah SCHABER Sarah SCHABER
56 Auli KISKOLA 42 Финляндия 0+3 3 +2:44.4 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
57 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 61 Италия 2+3 5 +2:44.8 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
58 Fanqi MENG 77 Китай 0+0 0 +2:45.8 Fanqi MENG Fanqi MENG
59 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 66 Польша 1+3 4 +2:46.1 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
60 Natalija PAULAUSKAITE 87 Литва 2+1 3 +2:49.3 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
61 Alzbeta MAJDISOVA 85 Словакия 1+1 2 +2:52.8 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
62 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 68 Эстония 0+2 2 +2:55.9 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
63 Alla GHILENKO 102 Украина 1+1 2 +2:56.4 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
64 Laurane SAUVAGE 75 Франция 1+1 2 +2:58.0 Laurane SAUVAGE Laurane SAUVAGE
65 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 27 Румыния 1+1 2 +2:58.1 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
66 Zhaohan ZHANG 8 Китай 1+2 3 +2:59.4 Zhaohan ZHANG Zhaohan ZHANG
67 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 19 Болгария 1+3 4 +3:05.7 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
68 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 82 Финляндия 0+3 3 +3:11.1 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
69 Yuanmeng CHU 50 Китай 1+1 2 +3:23.8 Yuanmeng CHU Yuanmeng CHU
70 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 89 Словакия 2+0 2 +3:32.5 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
71 Xuelan WANG 96 Китай 0+3 3 +3:41.4 Xuelan WANG Xuelan WANG
72 Flurina VOLKEN 79 Швейцария 0+3 3 +3:42.6 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
73 Sabine DI LALLO 101 Швейцария 2+1 3 +3:48.2 Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
74 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 34 Корея 1+1 2 +3:52.4 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
75 Грете Гайм (Grete GAIM) 95 Эстония 0+3 3 +3:52.6 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
76 Gergana VELKOVA 83 Болгария 2+0 2 +3:54.5 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
77 Oana VALEAN 100 Румыния 0+2 2 +3:57.3 Oana VALEAN Oana VALEAN
78 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 20 Чехия 0+5 5 +3:57.8 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
79 Anastasiya KUNETS 60 Беларусь 3+1 4 +3:57.9 Anastasiya KUNETS Anastasiya KUNETS
80 Sari FURUYA 7 Япония 3+3 6 +4:02.2 Sari FURUYA Sari FURUYA
81 Hyesuk HWANG 36 Корея 2+1 3 +4:05.6 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
82 Kotryna VITKUNAITE 14 Литва 1+1 2 +4:24.0 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
83 Anda MUIZNIECE 4 Латвия 2+2 4 +4:24.2 Anda MUIZNIECE Anda MUIZNIECE
84 Betina BLAGOEVA 97 Болгария 0+3 3 +4:25.7 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
85 Ludmila HORKA 37 Чехия 4+5 9 +4:29.6 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
86 Leilani TAM VON BURG 92 Канада 2+1 3 +4:45.0 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
87 Buesra GUENES 9 Турция 1+3 4 +5:05.7 Buesra GUENES Buesra GUENES
88 Bruna MOURA 6 Бразилия 0+0 0 +5:15.7 Bruna MOURA Bruna MOURA
89 Wako KUDO 56 Япония 4+0 4 +5:19.4 Wako KUDO Wako KUDO
90 Chinatsu TAKEDA 74 Япония 4+4 8 +5:53.4 Chinatsu TAKEDA Chinatsu TAKEDA
91 Ji-Ae PARK 71 Корея 4+1 5 +6:08.5 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
92 Asuka HACHISUKA 91 Япония 2+4 6 +6:12.4 Asuka HACHISUKA Asuka HACHISUKA
93 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 44 BIH 2+2 4 +6:21.2 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
94 Florina Iulia DANILA 86 Румыния 3+1 4 +6:25.4 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
95 Sanja KUSMUK 13 BIH 3+4 7 +6:47.2 Sanja KUSMUK Sanja KUSMUK
96 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 80 Бразилия 2+4 6 +8:12.6 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
97 Henar ETXEBERRIA URKIA 43 ESP 2+2 4 +8:28.7 Henar ETXEBERRIA URKIA Henar ETXEBERRIA URKIA
98 Gabriela ALMEIDA NERES 55 Бразилия 2+2 4 +8:33.9 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
99 Sara LUCIC 10 Сербия 2+2 4 +9:13.4 Sara LUCIC Sara LUCIC
100 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) 33 ARG 3+1 4 +9:24.1 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
Regina OJA 65 Эстония DNS Regina OJA Regina OJA
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 72 BIH DNS Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Kinga MITORAJ 90 Польша DNS Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
Sara NORDSTRAND 93 Швеция DNS Sara NORDSTRAND Sara NORDSTRAND
ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 105 Чехия DNS Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
Eunjung KO 106 Корея DNS Eunjung KO Eunjung KO
Яндекс.Метрика