Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-19 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 49 Россия 0+0 0 23:59.8 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
2 Matvey ELISEEV 42 Россия 0+2 2 +44.7 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
3 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 27 Франция 0+0 0 +52.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
4 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 19 Украина 0+0 0 +54.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
5 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 25 Норвегия 0+1 1 +56.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
6 Anton BABIKOV 3 Россия 1+0 1 +57.3 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
7 Eduard LATYPOV 137 Россия 1+0 1 +1:18.3 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
8 Yury SHOPIN 80 Россия 1+0 1 +1:22.0 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
9 Steffen BARTSCHER 53 Германия 0+1 1 +1:29.8 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
10 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 40 Германия 0+0 0 +1:33.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
11 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 50 Германия 1+1 2 +1:36.8 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
12 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 48 Норвегия 0+1 1 +1:41.2 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
13 Fabien CLAUDE 36 Франция 1+1 2 +1:42.5 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
14 Emilien JACQUELIN 120 Франция 0+0 0 +1:43.6 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
15 Michael WILLEITNER 100 Германия 1+1 2 +1:53.8 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
16 Artem TYSHCHENKO 14 Украина 0+1 1 +1:54.3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
17 Aristide BEGUE 47 Франция 0+0 0 +1:54.9 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
18 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 41 Италия 1+1 2 +1:56.7 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
19 Антон Пантов (Anton PANTOV) 21 Казахстан 0+0 0 +1:58.6 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
20 Dzmitry ABASHEU 4 Беларусь 2+0 2 +2:00.2 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
21 Rene ZAHKNA 33 Эстония 0+0 0 +2:04.2 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
22 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 63 Польша 0+0 0 +2:07.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
23 Vetle Ravnsborg GURIGARD 136 Норвегия 1+1 2 +2:09.2 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
24 Petr PASHCHENKO 109 Россия 2+1 3 +2:09.5 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
25 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 105 Беларусь 0+1 1 +2:09.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
26 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 116 Франция 0+0 0 +2:14.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
27 Adam VACLAVIK 79 Чехия 1+1 2 +2:16.9 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
28 Matej KRUPCIK 31 Чехия 0+1 1 +2:17.4 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
29 Kresimir CRNKOVIC 12 Хорватия 0+2 2 +2:18.9 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
30 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 16 Канада 0+2 2 +2:21.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
31 Tomas VOJIK 99 Чехия 1+1 2 +2:21.8 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
32 Clement DUMONT 87 Франция 0+1 1 +2:22.1 Clement DUMONT Clement DUMONT
33 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 46 Беларусь 1+1 2 +2:27.5 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
34 Maksim VARABEI 131 Беларусь 0+1 1 +2:27.7 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
35 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 65 Япония 0+2 2 +2:29.1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
36 Matthias DORFER 20 Германия 0+2 2 +2:29.6 Matthias DORFER Matthias DORFER
37 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 26 Норвегия 2+0 2 +2:32.7 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
38 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 58 Австрия 1+1 2 +2:35.0 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
39 Andriy DOTSENKO 135 Украина 0+1 1 +2:36.6 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
40 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 13 Австрия 0+2 2 +2:38.1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
41 Nikolaus LEITINGER 64 Австрия 0+1 1 +2:43.9 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
42 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 115 Польша 1+1 2 +2:45.8 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
43 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 38 Чехия 2+1 3 +2:47.5 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
44 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 28 Словакия 1+1 2 +2:48.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
45 Sebastian SAMUELSSON 122 Швеция 2+1 3 +3:01.4 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
46 Ryo TSUNODA 8 Япония 0+0 0 +3:01.7 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
47 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 86 Финляндия 0+1 1 +3:02.7 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
48 Aleksandrs PATRIJUKS 30 Латвия 1+2 3 +3:03.7 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
49 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 85 Болгария 0+2 2 +3:04.0 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
50 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 123 Чехия 1+2 3 +3:09.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
51 Dmytro RUSINOV 94 Украина 1+2 3 +3:09.2 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
52 Giuseppe MONTELLO 84 Италия 2+0 2 +3:10.3 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
53 Per Niklas FORSBERG 17 Швеция 1+1 2 +3:13.8 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
54 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 114 Швеция 1+2 3 +3:13.9 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
55 Andrea MAJORI 103 Италия 1+1 2 +3:15.2 Andrea MAJORI Andrea MAJORI
56 Ruslan TKALENKO 55 Украина 1+3 4 +3:21.7 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
57 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 108 Болгария 1+1 2 +3:23.9 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
58 Carsen CAMPBELL 51 Канада 2+0 2 +3:25.2 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
59 Teemu HUHTALA 101 Финляндия 1+1 2 +3:29.1 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
60 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 44 Австрия 4+1 5 +3:31.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
61 Рен Лонг (Long REN) 129 Китай 1+0 1 +3:33.1 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
62 Михал Сима (Michal SIMA) 91 Словакия 2+1 3 +3:35.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
63 Mikko LOUKKAANHUHTA 32 Финляндия 0+2 2 +3:37.3 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
64 Daumants LUSA 70 Латвия 1+1 2 +3:39.0 Daumants LUSA Daumants LUSA
65 Gheorghe POP 9 Румыния 3+1 4 +3:39.4 Gheorghe POP Gheorghe POP
66 Martin FEMSTEINEVIK 118 Норвегия 1+3 4 +3:40.8 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
67 Marius UNGUREANU 119 Румыния 2+0 2 +3:42.8 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
68 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 34 Польша 0+3 3 +3:45.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
69 Kamil CYMERMAN 127 Польша 1+1 2 +3:48.6 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
70 Ян Треер (Jan TREIER) 59 Эстония 1+2 3 +3:49.5 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
71 Eligius TAMBORNINO 29 Швейцария 2+3 5 +3:52.2 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
72 Jinle TANG 56 Китай 1+1 2 +3:56.0 Jinle TANG Jinle TANG
73 Lukas BIERI 45 Швейцария 0+2 2 +3:56.1 Lukas BIERI Lukas BIERI
74 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 126 Румыния 1+1 2 +3:56.2 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
75 Eno VAHTRA 121 Эстония 2+0 2 +3:58.6 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
76 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 66 Румыния 2+2 4 +3:59.1 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
77 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 62 Словакия 0+4 4 +4:01.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
78 Michal KUBALIAK 125 Словакия 0+2 2 +4:04.5 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
79 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 72 Румыния 0+3 3 +4:05.6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
80 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 69 Турция 0+1 1 +4:06.3 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
81 Yonggyu KIM 111 Корея 0+1 1 +4:10.2 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
82 Jongmin KIM 11 Корея 1+2 3 +4:11.2 Jongmin KIM Jongmin KIM
83 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 7 Венгрия 1+1 2 +4:13.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
84 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 117 Австрия 0+3 3 +4:15.3 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
85 Filip PETROVIC 57 Хорватия 2+2 4 +4:19.6 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
86 Tom LAHAYE-GOFFART 71 Бельгия 1+1 2 +4:22.1 Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
87 Pearce HANNA 110 Канада 2+2 4 +4:22.7 Pearce HANNA Pearce HANNA
88 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 73 Греция 1+2 3 +4:29.2 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
89 Mehmet USTUNTAS 2 Турция 0+1 1 +4:30.5 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
90 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 132 Корея 0+1 1 +4:33.7 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
91 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 22 Болгария 0+4 4 +4:35.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
92 Wenqiang WANG 18 Китай 2+1 3 +4:36.0 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
93 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 93 Латвия 2+1 3 +4:37.6 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
94 Sarunas JUKNA 39 Литва 0+1 1 +4:42.7 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
95 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 139 Канада 1+4 5 +4:43.2 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
96 Kenneth SCHOEPFER 88 Швейцария 1+2 3 +4:43.9 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
97 Severin DIETRICH 76 Швейцария 2+2 4 +4:58.5 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
98 Roberto PIQUERAS 67 ESP 2+1 3 +5:00.0 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
99 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 113 Казахстан 1+2 3 +5:01.2 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
100 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 1 Бельгия 1+0 1 +5:07.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
101 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 23 Сербия 1+3 4 +5:08.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
102 Robert SIRCUS 81 Великобритания 1+1 2 +5:12.7 Robert SIRCUS Robert  SIRCUS
103 Vinny FOUNTAIN 43 Великобритания 2+2 4 +5:22.7 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
104 Yuki NAKAJIMA 104 Япония 1+5 6 +5:29.8 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
105 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 112 Бельгия 3+0 3 +5:32.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
106 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 74 Сербия 1+2 3 +5:36.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
107 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 68 Корея 1+2 3 +5:44.7 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
108 Daniel WALKER 60 Австралия 1+0 1 +5:49.5 Daniel WALKER Daniel WALKER
109 Ivan PANKULICH 82 Казахстан 1+2 3 +5:51.1 Ivan PANKULICH Ivan PANKULICH
110 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 95 Сербия 3+2 5 +5:58.6 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
111 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 98 Греция 0+2 2 +5:59.9 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
112 Alex GLEAVE 102 Великобритания 1+1 2 +6:01.8 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
113 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 6 BIH 2+2 4 +6:12.7 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
114 Vladimir ORYASHKOV 128 Болгария 1+3 4 +6:18.9 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
115 Liviu DUBALARI 5 Молдавия 0+3 3 +6:23.6 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
116 Karolis PAUKSTE 92 Литва 2+1 3 +6:35.5 Karolis PAUKSTE Karolis PAUKSTE
117 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 35 Греция 1+3 4 +6:39.3 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
118 Takuto TERABAYASHI 140 Япония 4+4 8 +6:39.9 Takuto TERABAYASHI Takuto TERABAYASHI
119 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 37 ESP 2+3 5 +6:49.5 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
120 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 10 Македония 2+2 4 +6:50.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
121 Deivid DEMKOV 54 Литва 4+1 5 +7:08.0 Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
122 Nicolae GAIDUC 77 Молдавия 1+2 3 +7:12.2 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
123 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 61 Македония 2+1 3 +7:28.6 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
124 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 89 Македония 0+3 3 +7:36.0 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
125 Caio SANTOS MOREIRA 75 Бразилия 0+1 1 +8:14.9 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
126 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 15 ARG 1+2 3 +9:15.4 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
127 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 24 Бразилия 2+1 3 +10:13.3 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
128 Alejandro RAZQUIN MANGADO 97 ESP 3+4 7 +10:24.7 Alejandro RAZQUIN MANGADO Alejandro RAZQUIN MANGADO
129 Ruben VEGA 83 ARG 2+3 5 +11:01.7 Ruben VEGA Ruben VEGA
Kristof LAGLER 52 Венгрия 1+4 5 DNF Kristof LAGLER Kristof LAGLER
Serkan DEMIR 90 Турция 3 DNF Serkan DEMIR Serkan DEMIR
Fangming CHENG 96 Китай 0+3 3 DNF Fangming CHENG Fangming CHENG
Tiio SODERHIELM 78 Швеция DNS Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 106 Бразилия DNS Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
Johan TALIHAERM 107 Эстония DNS Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 124 Италия DNS Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
Mikael KOIVUNEN 130 Финляндия DNS Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 133 Австрия DNS Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
Till WIESTNER 134 Швейцария DNS Till WIESTNER Till WIESTNER
Matthias BISCHL 138 Германия DNS Matthias BISCHL Matthias BISCHL
Яндекс.Метрика