Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-18 15:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 41 Россия 1+0+0+0 1 47:08.6 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Lene Berg AADLANDSVIK 87 Норвегия 0+0+0+1 1 +4.4 Lene Berg AADLANDSVIK Lene Berg AADLANDSVIK
3 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 59 Казахстан 0+0+0+0 0 +30.8 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
4 Luise KUMMER 32 Германия 1+1+0+0 2 +55.4 Luise KUMMER Luise KUMMER
5 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 26 Канада 1+1+0+1 3 +59.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
6 Tatiana AKIMOVA 35 Россия 0+1+0+2 3 +1:00.2 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
7 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 44 Италия 0+1+0+1 2 +1:05.6 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
8 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 19 Германия 0+0+0+1 1 +1:27.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
9 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 47 Россия 0+0+1+0 1 +1:40.2 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
10 Galina NECHKASOVA 14 Россия 0+1+0+2 3 +1:42.7 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
11 Carolin LEUNIG 77 Германия 0+0+0+0 0 +2:01.1 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
12 Johanna SKOTTHEIM 8 Швеция 0+1+0+0 1 +2:03.6 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
13 Victoria SLIVKO 90 Россия 1+1+0+0 2 +2:10.2 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
14 Anna NIKULINA 72 Россия 1+1+0+1 3 +2:21.7 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
15 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 24 Чехия 1+0+1+0 2 +2:29.5 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
16 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 57 Германия 0+1+0+2 3 +2:37.1 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
17 Annika KNOLL 42 Германия 0+1+0+0 1 +2:40.4 Annika KNOLL Annika KNOLL
18 Nadiia BIELKINA 29 Украина 1+1+1+1 4 +3:08.3 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
19 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 68 Швеция 0+0+0+2 2 +3:18.4 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
20 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 31 Украина 0+1+1+2 4 +3:27.0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
21 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 94 Украина 0+0+0+2 2 +3:36.7 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
22 Auli KISKOLA 58 Финляндия 0+1+0+1 2 +3:43.4 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
23 Yuliya ZHURAVOK 51 Украина 0+1+2+0 3 +3:56.4 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
24 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 45 Чехия 0+1+0+2 3 +3:56.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
25 Jessika ROLIG 83 Финляндия 0+0+0+1 1 +3:59.3 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
26 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 91 Австрия 0+0+0+1 1 +3:59.9 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
27 МОНКА Анна (Anna MAKA) 23 Польша 1+1+1+0 3 +4:21.0 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
28 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 28 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:22.0 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
29 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 22 Словакия 0+1+0+1 2 +4:35.2 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
30 Alzbeta MAJDISOVA 39 Словакия 0+0+1+0 1 +4:35.3 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
31 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 27 Франция 3+1+0+2 6 +4:45.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
32 Anastasiya KUNETS 69 Беларусь 0+0+0+1 1 +4:47.0 Anastasiya KUNETS Anastasiya KUNETS
33 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 80 Польша 1+1+1+1 4 +4:54.6 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
34 Yuanmeng CHU 12 Китай 1+1+0+0 2 +5:00.9 Yuanmeng CHU Yuanmeng CHU
35 Iana BONDAR 84 Украина 0+1+1+3 5 +5:02.4 Iana BONDAR Iana BONDAR
36 Колин Варсен (Coline VARCIN) 55 Франция 1+1+1+2 5 +5:14.7 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
37 Sarah BEAUDRY 79 Канада 0+2+1+1 4 +5:15.8 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
38 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 33 Италия 2+2+1+1 6 +5:16.5 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
39 Regina OJA 20 Эстония 0+0+1+0 1 +5:22.4 Regina OJA Regina OJA
40 Laurane SAUVAGE 65 Франция 0+1+0+1 2 +5:26.3 Laurane SAUVAGE Laurane SAUVAGE
41 Julia SCHWAIGER 63 Австрия 0+1+1+2 4 +5:27.5 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
42 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 37 Польша 2+1+0+1 4 +5:33.1 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
43 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 25 Казахстан 2+1+1+0 4 +5:37.4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
44 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 62 Канада 1+1+2+0 4 +5:38.1 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
45 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 86 Чехия 0+2+0+2 4 +5:44.3 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
46 Kristyna CERNA 1 Чехия 0+2+0+1 3 +5:59.0 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
47 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) 49 Румыния 1+0+1+2 4 +5:59.7 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
48 Susanna MEINEN 5 Швейцария 0+2+1+3 6 +6:06.7 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
49 Leilani TAM VON BURG 97 Канада 1+0+1+1 3 +6:12.2 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
50 Sari FURUYA 16 Япония 2+1+1+1 5 +6:12.9 Sari FURUYA Sari FURUYA
51 Fanqi MENG 36 Китай 0+0+0+1 1 +6:18.4 Fanqi MENG Fanqi MENG
52 Sofia MYHR 50 Швеция 1+2+1+2 6 +6:22.5 Sofia MYHR Sofia MYHR
53 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 2 Финляндия 1+3+0+0 4 +6:22.8 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
54 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 76 Эстония 1+0+1+1 3 +6:27.7 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
55 Susanna KURZTHALER 70 Австрия 2+1+2+0 5 +7:15.7 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
56 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 11 Болгария 1+2+3+0 6 +7:29.0 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
57 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 54 Норвегия 3+2+2+1 8 +7:30.0 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
58 Sigrid Bilstad NERAASEN 78 Норвегия 1+1+3+1 6 +7:30.9 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
59 Грете Гайм (Grete GAIM) 46 Эстония 2+1+0+0 3 +7:32.8 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
60 Ladina MEIER-RUGE 64 Швейцария 1+3+1+1 6 +7:36.1 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
61 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 34 ESP 0+1+3+1 5 +7:38.7 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
62 Betina BLAGOEVA 74 Болгария 0+1+2+1 4 +7:57.8 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
63 Kristina ILCHENKO 9 Беларусь 3+2+1+3 9 +7:58.4 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
64 Dzinara ALIMBEKAVA 60 Беларусь 2+2+1+1 6 +8:00.6 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
65 Simone KUPFNER 6 Австрия 0+2+2+2 6 +8:13.4 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
66 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 21 Румыния 2+1+1+1 5 +8:41.4 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
67 Hyesuk HWANG 75 Корея 1+2+1+1 5 +8:49.0 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
68 Ludmila HORKA 85 Чехия 2+4+1+2 9 +9:03.8 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
69 Ji-Ae PARK 17 Корея 1+0+2+1 4 +9:11.7 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
70 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 71 Казахстан 2+3+0+2 7 +9:28.9 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
71 Orsolya TOFALVI 88 Румыния 1+0+0+0 1 +9:35.6 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
72 Tanja BISSIG 7 Швейцария 3+1+2+0 6 +9:46.2 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
73 Sarah SCHABER 96 Германия 3+2+2+2 9 +9:55.4 Sarah SCHABER Sarah SCHABER
74 Sabine DI LALLO 82 Швейцария 1+3+1+2 7 +9:59.4 Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
75 Oana VALEAN 81 Румыния 1+1+1+3 6 +10:30.9 Oana VALEAN Oana VALEAN
76 Zhaohan ZHANG 67 Китай 2+3+0+2 7 +10:31.2 Zhaohan ZHANG Zhaohan ZHANG
77 Kotryna VITKUNAITE 48 Литва 2+0+0+3 5 +10:54.4 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
78 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 66 Словакия 3+1+2+1 7 +11:34.6 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
79 Wako KUDO 40 Япония 0+2+4+1 7 +12:55.4 Wako KUDO Wako KUDO
80 Chinatsu TAKEDA 73 Япония 2+3+1+3 9 +13:35.5 Chinatsu TAKEDA Chinatsu TAKEDA
81 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 61 Корея 4+1+4+2 11 +14:04.1 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
82 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 52 BIH 0+1+2+3 6 +14:38.0 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
83 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 38 Болгария 1+3+4+2 10 +15:01.9 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
84 Anda MUIZNIECE 18 Латвия 2+3+2+5 12 +15:48.7 Anda MUIZNIECE Anda MUIZNIECE
85 Asuka HACHISUKA 92 Япония 2+3+2+3 10 +16:50.4 Asuka HACHISUKA Asuka HACHISUKA
86 Sanja KUSMUK 10 BIH 4+2+2+3 11 +16:52.2 Sanja KUSMUK Sanja KUSMUK
87 Bruna MOURA 4 Бразилия 2+1+0+2 5 +17:06.8 Bruna MOURA Bruna MOURA
88 Gabriela ALMEIDA NERES 56 Бразилия 2+1+2+1 6 +18:52.2 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
89 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) 13 ARG 1+4+0+2 7 +20:41.1 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
90 Henar ETXEBERRIA URKIA 53 ESP 3+2+1+2 8 +21:20.5 Henar ETXEBERRIA URKIA Henar ETXEBERRIA URKIA
91 Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO) 3 CHI 2+2+2+3 9 +23:08.2 Claudia SALCEDO Клаудиа Сальседо Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO)
Sara LUCIC 15 Сербия 3+1 DNF Sara LUCIC Sara LUCIC
Buesra GUENES 30 Турция 2+3 DNF Buesra GUENES Buesra GUENES
Jessica JISLOVA 43 Чехия DNS Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
Flurina VOLKEN 89 Швейцария DNS Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
Kinga MITORAJ 93 Польша DNS Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
Sara NORDSTRAND 95 Швеция DNS Sara NORDSTRAND Sara NORDSTRAND
Яндекс.Метрика