Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-18 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Matvey ELISEEV 42 Россия 0+1+0+0 1 50:04.3 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
2 Anton BABIKOV 20 Россия 0+0+0+0 0 +41.0 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
3 Yury SHOPIN 83 Россия 0+0+0+0 0 +1:08.2 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
4 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 54 Германия 0+1+0+0 1 +1:39.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
5 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 44 Франция 1+1+0+0 2 +2:21.1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
6 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 26 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:31.1 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
7 Matthias DORFER 34 Германия 0+0+0+1 1 +3:12.0 Matthias DORFER Matthias DORFER
8 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 114 Германия 0+0+0+2 2 +3:35.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
9 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 2 Болгария 0+0+0+1 1 +3:44.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
10 Tomas VOJIK 119 Чехия 0+0+1+0 1 +3:53.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
11 Artem TYSHCHENKO 6 Украина 0+0+0+1 1 +3:55.2 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
12 Clement DUMONT 10 Франция 1+1+0+0 2 +3:59.6 Clement DUMONT Clement DUMONT
13 Marius UNGUREANU 105 Румыния 0+0+0+0 0 +4:05.1 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
14 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 57 Япония 0+1+0+0 1 +4:21.0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
15 Aristide BEGUE 58 Франция 0+0+0+1 1 +4:26.2 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
16 Gheorghe POP 80 Румыния 0+0+2+0 2 +4:31.5 Gheorghe POP Gheorghe POP
17 Steffen BARTSCHER 81 Германия 0+0+0+2 2 +4:41.2 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
18 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 9 Румыния 0+2+1+0 3 +4:42.9 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
19 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 65 Австрия 0+1+0+1 2 +4:43.6 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
20 Dzmitry ABASHEU 104 Беларусь 0+0+0+3 3 +4:45.6 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
21 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 36 Украина 2+0+1+0 3 +4:47.2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
22 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 11 Австрия 1+0+1+2 4 +4:49.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
23 Matej KRUPCIK 29 Чехия 1+0+0+1 2 +4:51.8 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
24 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 59 Россия 1+2+1+1 5 +4:53.7 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
25 Tiio SODERHIELM 91 Швеция 0+1+1+2 4 +4:59.4 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
26 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 87 Австрия 1+0+0+1 2 +4:59.9 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
27 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 31 Норвегия 1+1+0+1 3 +5:03.9 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
28 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 66 Беларусь 0+0+1+0 1 +5:06.5 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
29 Ruslan TKALENKO 116 Украина 0+0+0+2 2 +5:12.1 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
30 Mikael KOIVUNEN 27 Финляндия 0+0+0+0 0 +5:19.8 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
31 Антон Пантов (Anton PANTOV) 38 Казахстан 1+0+2+0 3 +5:21.8 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
32 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 32 Швеция 1+0+0+2 3 +5:28.2 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
33 Nikolaus LEITINGER 112 Австрия 0+2+0+0 2 +5:30.7 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
34 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 132 Норвегия 1+1+1+0 3 +5:37.5 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
35 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 108 Франция 1+0+0+0 1 +5:42.7 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
36 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 12 Словакия 0+1+0+1 2 +5:47.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
37 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 43 Италия 2+1+1+1 5 +5:52.9 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
38 Fangming CHENG 96 Китай 1+0+1+1 3 +6:03.0 Fangming CHENG Fangming CHENG
39 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 130 Австрия 0+1+0+0 1 +6:06.3 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
40 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 51 Казахстан 0+0+0+1 1 +6:08.8 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
41 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 95 Италия 0+1+1+0 2 +6:11.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
42 Martin FEMSTEINEVIK 62 Норвегия 0+2+0+1 3 +6:12.1 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
43 Eligius TAMBORNINO 8 Швейцария 1+1+1+1 4 +6:17.4 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
44 Adam VACLAVIK 52 Чехия 1+1+1+2 5 +6:28.1 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
45 Andriy DOTSENKO 127 Украина 0+1+0+1 2 +6:35.0 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
46 Rene ZAHKNA 84 Эстония 1+1+0+1 3 +6:36.5 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
47 Carsen CAMPBELL 49 Канада 2+1+0+0 3 +6:42.1 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
48 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 39 Чехия 1+2+0+0 3 +6:43.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
49 Giuseppe MONTELLO 82 Италия 1+2+1+0 4 +6:54.6 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
50 Fabien CLAUDE 78 Франция 1+3+0+2 6 +6:55.5 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
51 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 85 Польша 0+2+1+0 3 +6:56.6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
52 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 33 Австрия 1+2+1+1 5 +6:59.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
53 Michal KUBALIAK 67 Словакия 0+2+0+0 2 +7:02.3 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
54 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 86 Болгария 2+2+0+0 4 +7:23.9 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
55 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 3 Беларусь 1+1+2+1 5 +7:25.1 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
56 Vetle Ravnsborg GURIGARD 118 Норвегия 0+1+1+2 4 +7:25.3 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
57 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 25 Канада 0+1+1+3 5 +7:26.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
58 Johan TALIHAERM 107 Эстония 1+1+0+0 2 +7:28.7 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
59 Jinle TANG 7 Китай 1+0+1+1 3 +7:39.5 Jinle TANG Jinle TANG
60 Alexey KORNEV 92 Россия 2+3+0+1 6 +7:45.2 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
61 Michael WILLEITNER 123 Германия 0+3+1+0 4 +8:06.7 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
62 Anton SINAPOV 90 Болгария 0+1+0+3 4 +8:09.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
63 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 61 Румыния 0+1+2+0 3 +8:19.9 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
64 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 73 Финляндия 1+2+0+1 4 +8:31.3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
65 Per Niklas FORSBERG 133 Швеция 0+1+1+1 3 +8:32.0 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
66 Dmytro RUSINOV 75 Украина 1+4+0+1 6 +8:32.4 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
67 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 16 Польша 1+3+1+1 6 +8:41.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
68 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 106 Польша 0+1+2+1 4 +8:48.7 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
69 Pearce HANNA 117 Канада 0+2+1+2 5 +8:54.4 Pearce HANNA Pearce HANNA
70 Ян Треер (Jan TREIER) 13 Эстония 2+1+0+2 5 +8:57.5 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
71 Yuki NAKAJIMA 98 Япония 1+2+2+1 6 +9:04.5 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
72 Emilien JACQUELIN 138 Франция 0+0+2+2 4 +9:11.6 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
73 Henrich LONSKY 97 Словакия 0+1+1+0 2 +9:11.7 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
74 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 124 Канада 2+0+0+3 5 +9:14.4 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
75 Kamil CYMERMAN 134 Польша 0+1+0+2 3 +9:18.6 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
76 Kresimir CRNKOVIC 5 Хорватия 1+1+3+2 7 +9:23.9 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
76 Eduard LATYPOV 122 Россия 2+1+2+2 7 +9:23.9 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
78 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 77 Греция 0+1+2+1 4 +9:25.5 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
79 Lukas BIERI 137 Швейцария 0+1+1+1 3 +9:28.0 Lukas BIERI Lukas BIERI
80 Jongmin KIM 21 Корея 1+2+0+1 4 +9:35.6 Jongmin KIM Jongmin KIM
81 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 121 Чехия 3+0+2+1 6 +9:39.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
82 Ryo TSUNODA 14 Япония 1+1+2+1 5 +9:50.5 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
83 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 24 Литва 2+0+1+1 4 +9:50.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
84 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 88 Корея 1+0+2+1 4 +9:55.3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
85 Sebastian SAMUELSSON 47 Швеция 4+2+1+0 7 +9:59.9 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
86 Aleksandrs PATRIJUKS 69 Латвия 1+3+1+1 6 +10:13.0 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
87 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 120 Корея 2+0+0+2 4 +10:33.7 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
88 Teemu HUHTALA 113 Финляндия 1+2+1+0 4 +10:34.3 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
89 Severin DIETRICH 99 Швейцария 1+2+0+1 4 +10:36.9 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
90 Arvis LIEPINS 100 Латвия 1+1+1+1 4 +11:01.4 Arvis LIEPINS Arvis LIEPINS
91 Eno VAHTRA 128 Эстония 1+1+4+0 6 +11:13.3 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
92 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 37 Венгрия 0+3+1+2 6 +11:15.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
93 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 79 Турция 1+1+1+2 5 +11:16.8 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
93 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 131 Болгария 3+1+1+1 6 +11:16.8 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
95 Daumants LUSA 46 Латвия 2+2+0+3 7 +11:17.0 Daumants LUSA Daumants LUSA
96 Wenqiang WANG 63 Китай 1+2+1+2 6 +11:27.4 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
97 Roberto PIQUERAS 4 ESP 0+2+1+2 5 +11:53.1 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
98 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 30 Бельгия 0+1+2+2 5 +12:06.7 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
99 Andrea MAJORI 139 Италия 1+1+3+2 7 +12:20.3 Andrea MAJORI Andrea MAJORI
100 Sarunas JUKNA 68 Литва 0+1+0+2 3 +12:29.5 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
101 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 50 ESP 1+2+1+0 4 +12:34.6 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
102 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 125 Румыния 2+3+1+1 7 +12:34.9 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
103 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 56 Македония 0+0+2+1 3 +12:37.2 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
104 Рен Лонг (Long REN) 126 Китай 2+3+0+3 8 +12:38.2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
105 Kazuki BAISHO 129 Япония 0+2+1+3 6 +12:42.9 Kazuki BAISHO Kazuki BAISHO
106 Filip PETROVIC 70 Хорватия 1+2+3+1 7 +12:52.3 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
107 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 93 Сербия 3+1+0+2 6 +12:55.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
108 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 40 Греция 1+3+0+1 5 +13:00.7 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
109 Kenneth SCHOEPFER 17 Швейцария 3+1+1+1 6 +13:04.4 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
110 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 60 Сербия 0+1+1+3 5 +13:11.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
111 Tom LAHAYE-GOFFART 71 Бельгия 2+1+2+1 6 +13:30.2 Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
112 Daniel WALKER 22 Австралия 1+1+2+1 5 +14:15.5 Daniel WALKER Daniel WALKER
113 Robert SIRCUS 111 Великобритания 3+0+0+3 6 +14:22.2 Robert SIRCUS Robert  SIRCUS
114 Mehmet USTUNTAS 41 Турция 2+1+1+1 5 +14:22.5 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
115 Till WIESTNER 72 Швейцария 0+3+2+3 8 +14:46.6 Till WIESTNER Till WIESTNER
116 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 35 Сербия 3+2+2+2 9 +15:12.8 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
117 Karolis PAUKSTE 101 Литва 1+0+1+3 5 +15:30.3 Karolis PAUKSTE Karolis PAUKSTE
118 Liviu DUBALARI 23 Молдавия 0+1+3+3 7 +15:34.9 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
119 Vinny FOUNTAIN 55 Великобритания 1+2+2+4 9 +15:57.0 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
120 Alexandr TRAVNIKOV 136 Казахстан 0+1+2+1 4 +16:03.7 Alexandr TRAVNIKOV Alexandr TRAVNIKOV
121 Sultan KHAMETOV 115 Казахстан 2+4+1+1 8 +16:07.5 Sultan KHAMETOV Sultan KHAMETOV
122 Alex GLEAVE 45 Великобритания 0+2+1+4 7 +16:13.3 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
123 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 135 Корея 1+3+2+3 9 +16:33.3 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
124 Nicolae GAIDUC 64 Молдавия 1+2+1+1 5 +16:36.7 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
125 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 18 Македония 0+2+1+2 5 +17:53.9 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
126 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 110 Греция 2+2+1+3 8 +18:13.6 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
127 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 19 ARG 0+1+1+1 3 +18:32.7 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
128 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 53 BIH 3+3+2+2 10 +18:32.8 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
129 Aykut TASCI 94 Турция 1+3+3+3 10 +19:23.7 Aykut TASCI Aykut TASCI
130 Kristof LAGLER 48 Венгрия 3+3+2+2 10 +19:27.0 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
131 Alejandro RAZQUIN MANGADO 102 ESP 2+3+1+1 7 +20:01.5 Alejandro RAZQUIN MANGADO Alejandro RAZQUIN MANGADO
132 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 15 BIH 3+4+3+3 13 +21:12.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
133 Caio SANTOS MOREIRA 74 Бразилия 3+2+1+2 8 +23:16.3 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
134 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 1 Бразилия 3+2+2+2 9 +26:05.2 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
135 Ruben VEGA 76 ARG 4+3+1+2 10 +26:54.6 Ruben VEGA Ruben VEGA
136 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 103 Бразилия 3+4+3+2 12 +28:01.0 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 89 Бельгия 1+3 DNF Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
Тони Станоески (Toni STANOESKI) 109 Македония 1+1+2 DNF Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
Matthias BISCHL 28 Германия DNS Matthias BISCHL Matthias BISCHL
Яндекс.Метрика