Девушки, Спринт 7.5 км

IBU Junior Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-19 15:45
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Arina PANTOVA 67 Казахстан 0+0 0 24:50.3 Arina PANTOVA Arina PANTOVA
2 Darya BLASHKO 26 Беларусь 0+1 1 +3.7 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
3 Carmen RUNGGALDIER 23 Италия 1+0 1 +7.4 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
4 Anna BOEMMEL 76 Германия 1+1 2 +18.6 Anna BOEMMEL Anna BOEMMEL
5 Anna TKADLECOVA 30 Чехия 0+1 1 +26.5 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
6 Mariya KRUCHOVA 24 Украина 1+0 1 +36.8 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
7 Elena KRUCHINKINA 13 Россия 1+0 1 +37.5 Elena KRUCHINKINA Elena KRUCHINKINA
8 Tuuli TOMINGAS 25 Эстония 1+3 4 +51.1 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
9 Simona MARIKOVA 46 Чехия 0+0 0 +1:00.2 Simona MARIKOVA Simona MARIKOVA
10 Snejana TISEEVA 55 Украина 0+1 1 +1:05.9 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
11 Anastasia NICIPORENKO 82 Украина 1+2 3 +1:16.7 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
12 Jumi JUNG 9 Корея 0+0 0 +1:17.3 Jumi JUNG Jumi JUNG
13 Christin MAIER 34 Германия 1+1 2 +1:17.3 Christin MAIER Christin MAIER
14 Ginevra ROCCHIA 36 Италия 0+1 1 +1:17.5 Ginevra ROCCHIA Ginevra ROCCHIA
15 Marketa DAVIDOVA 10 Чехия 2+3 5 +1:19.9 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
16 Yana PUSTOVALOVA 59 Украина 2+1 3 +1:26.9 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
17 Helene Therese HENDEL 80 Германия 0+2 2 +1:32.7 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
18 Rachele FANESI 47 Италия 0+1 1 +1:56.8 Rachele FANESI Rachele FANESI
19 Natalie JURCOVA 71 Чехия 1+1 2 +1:57.2 Natalie JURCOVA Natalie JURCOVA
20 Susan KUELM 15 Эстония 0+1 1 +2:01.3 Susan KUELM Susan KUELM
21 Anneliis VIILUKAS 44 Эстония 0+1 1 +2:15.4 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
22 Yelizaveta BELCHENKO 33 Казахстан 3+1 4 +2:20.4 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
23 Alina SLEPENKO 14 Казахстан 2+1 3 +2:24.7 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
24 Magdalena FANKHAUSER 35 Австрия 0+0 0 +2:29.2 Magdalena FANKHAUSER Magdalena FANKHAUSER
25 Julia WEISS 29 Австрия 3+2 5 +2:41.5 Julia WEISS Julia WEISS
26 Irina KRUCHINKINA 56 Россия 3+2 5 +2:51.3 Irina KRUCHINKINA Irina KRUCHINKINA
27 Anna KRYVONOS 3 Украина 3+1 4 +2:53.6 Anna KRYVONOS Anna KRYVONOS
28 Maria TSAKIRI 41 Греция 0+1 1 +2:56.0 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
29 Tina MLAKAR 53 Словения 0+1 1 +3:00.0 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
30 Stephanie JESSE 2 Германия 2+4 6 +3:00.6 Stephanie JESSE Stephanie JESSE
31 Elizaveta EREMINA 51 Россия 2+0 2 +3:01.1 Elizaveta EREMINA Elizaveta EREMINA
32 Anna PUSKARCIKOVA 69 Чехия 1+0 1 +3:11.9 Anna PUSKARCIKOVA Anna PUSKARCIKOVA
33 Joanna JAKIELA 39 Польша 2+2 4 +3:13.3 Joanna JAKIELA Joanna JAKIELA
34 Anastasiya ANUFRYIEVA 45 Беларусь 1+0 1 +3:24.3 Anastasiya ANUFRYIEVA Anastasiya ANUFRYIEVA
35 Caterina SOMA 65 Италия 1+1 2 +3:33.1 Caterina SOMA Caterina SOMA
36 Luisa RASINA 66 Румыния 0+1 1 +3:38.7 Luisa RASINA Luisa RASINA
37 Katalin POTYO 1 Румыния 1+1 2 +3:38.9 Katalin POTYO Katalin POTYO
38 Mirella VERES 49 Венгрия 0+1 1 +3:42.9 Mirella VERES Mirella VERES
39 Timea HAJDU 20 Румыния 1+1 2 +3:46.0 Timea HAJDU Timea HAJDU
40 Kamila CICHON 5 Польша 1+2 3 +3:58.4 Kamila CICHON Kamila CICHON
41 Laura CADUFF 8 Швейцария 2+2 4 +4:18.5 Laura CADUFF Laura CADUFF
42 Anika KOZICA 28 Хорватия 1+0 1 +4:21.0 Anika KOZICA Anika KOZICA
43 Darcie MORTON 16 Австралия 1+1 2 +4:24.2 Darcie MORTON Darcie MORTON
44 Jillian Wei-Lin COLEBOURN 54 Австралия 0+1 1 +4:26.2 Jillian Wei-Lin COLEBOURN Jillian Wei-Lin COLEBOURN
45 Alice COGILLI 74 Италия 1+1 2 +4:26.8 Alice COGILLI Alice COGILLI
46 Karolina TRZASKA 77 Польша 2+1 3 +4:35.1 Karolina TRZASKA Karolina TRZASKA
47 Gulsah AGA 43 Турция 1+3 4 +4:54.5 Gulsah AGA Gulsah AGA
48 Ieva PUCE 11 Латвия 1+1 2 +5:01.8 Ieva PUCE Ieva PUCE
49 Kelly VAINLO 79 Эстония 2+2 4 +5:06.0 Kelly VAINLO Kelly VAINLO
50 Catherine Maria SPIERENBURG 58 Польша 2+3 5 +5:37.5 Catherine Maria SPIERENBURG Catherine Maria SPIERENBURG
51 Brita LIIVAMAA 63 Эстония 4+2 6 +6:19.5 Brita LIIVAMAA Brita LIIVAMAA
52 Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA) 27 Литва 4+4 8 +6:44.1 Nadezda DERENDIAJEVA Надежда Дерендяева Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA)
53 Vitalija KUTKAUSKAITE 38 Литва 0+2 2 +6:44.3 Vitalija KUTKAUSKAITE Vitalija KUTKAUSKAITE
54 Gina BODNAR 4 Венгрия 2+1 3 +7:29.5 Gina BODNAR Gina BODNAR
55 Carine LEIJN 12 Нидерланды 1+2 3 +7:51.6 Carine LEIJN Carine LEIJN
56 Ana JESIPIONOK 61 Литва 1+2 3 +7:52.9 Ana JESIPIONOK Ana JESIPIONOK
57 Sara MUMOVIC 31 BIH 2+5 7 +8:12.4 Sara MUMOVIC Sara MUMOVIC
58 Alina TUZIKAITE 21 Литва 1+3 4 +8:22.5 Alina TUZIKAITE Alina TUZIKAITE
59 Lilian LEIJN 52 Нидерланды 3+2 5 +8:31.3 Lilian LEIJN Lilian LEIJN
60 Ana RADOSEVIC 70 Хорватия 0+4 4 +9:05.5 Ana RADOSEVIC Ana RADOSEVIC
61 Dora KURECIC 57 Хорватия 4+4 8 +10:38.1 Dora KURECIC Dora KURECIC
62 Inesa ZEKIC 60 Сербия 4+4 8 +10:44.4 Inesa ZEKIC Inesa ZEKIC
63 Vinka KOVACIC 7 Хорватия 3+3 6 +10:45.2 Vinka KOVACIC Vinka KOVACIC
64 Maida DRNDIC 78 Сербия 5+3 8 +10:56.2 Maida DRNDIC Maida DRNDIC
65 Viktorija TODOROVSKA 50 Македония 1+3 4 +11:05.5 Viktorija TODOROVSKA Viktorija TODOROVSKA
66 Ruta BANYTE 75 Литва 2+5 7 +12:09.5 Ruta BANYTE Ruta BANYTE
67 Dzejlana HASIMOVIC 18 Сербия 1+5 6 +13:13.6 Dzejlana HASIMOVIC Dzejlana HASIMOVIC
DNS Natalia USHKINA 17 Россия DNS Natalia USHKINA Natalia USHKINA
DNS Viyaleta YERAMEI 68 Беларусь DNS Viyaleta YERAMEI Viyaleta YERAMEI
DNS Natalia GERBULOVA 72 Россия DNS Natalia GERBULOVA Natalia GERBULOVA
DNS Darya IYEROPES 81 Беларусь DNS Darya IYEROPES Darya IYEROPES
DNF Krystsina MAZURYNA 6 Беларусь 0 0 DNF Krystsina MAZURYNA Krystsina MAZURYNA
DNF Zilan OZTUNC 19 Турция 3 3 DNF Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
DNF Marija KOLAROSKA 22 Македония 4 4 DNF Marija KOLAROSKA Marija KOLAROSKA
DNF Mariya ABE 32 Корея 1 1 DNF Mariya ABE Mariya ABE
DNF Eniko MARTON 37 Румыния 1 1 DNF Eniko MARTON Eniko MARTON
DNF Anastasija VOJINOVIC 40 Сербия 5+5 10 DNF Anastasija VOJINOVIC Anastasija VOJINOVIC
DNF Ines VUCEMILOVIC 42 Хорватия 3 3 DNF Ines VUCEMILOVIC Ines VUCEMILOVIC
DNF Teodora DUKIC 48 BIH DNF Teodora DUKIC Teodora DUKIC
DNF Theresa Maria STRASSBERGER 62 Германия 0+2 2 DNF Theresa Maria STRASSBERGER Theresa Maria STRASSBERGER
DNF Berna YILMAZ 64 Турция 4+5 9 DNF Berna YILMAZ Berna YILMAZ
DNF Ana Larisa COTRUS 73 Румыния 5 5 DNF Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
Яндекс.Метрика