Юноши, Спринт 10 км

IBU Junior Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-19 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Evgeny KRYUKOV 50 Россия 0+1 1 27:57.7 Evgeny KRYUKOV Evgeny KRYUKOV
2 Viktor TRETIAKOV 27 Россия 0+1 1 +6.9 Viktor TRETIAKOV Viktor TRETIAKOV
3 Luca GHIGLIONE 21 Италия 0+0 0 +35.3 Luca GHIGLIONE Luca GHIGLIONE
4 Dominic REITER 14 Германия 0+2 2 +36.4 Dominic REITER Dominic REITER
5 Viktor PLITCEV 32 Россия 1+1 2 +45.9 Viktor PLITCEV Viktor PLITCEV
6 Justus STRELOW 58 Германия 1+1 2 +53.8 Justus STRELOW Justus STRELOW
7 Vitaliy TRUSH 1 Украина 1+1 2 +1:11.0 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
8 Vladislav VITENKO 39 Казахстан 3+0 3 +1:19.3 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
9 Marco GROSS 70 Германия 2+0 2 +1:25.0 Marco GROSS Marco GROSS
10 Oleksandr MORIEV 54 Украина 0+1 1 +1:27.3 Oleksandr MORIEV Oleksandr MORIEV
11 Florian HOLLANDT 91 Германия 1+1 2 +1:29.3 Florian HOLLANDT Florian HOLLANDT
12 Aleksei CHULEV 65 Россия 0+1 1 +1:30.2 Aleksei CHULEV Aleksei CHULEV
13 Maksym IVKO 13 Украина 1+2 3 +1:31.2 Maksym IVKO Maksym IVKO
14 Mitja DRINOVEC 25 Словения 0+3 3 +1:36.6 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
15 Ihar KARPIUK 10 Беларусь 0+1 1 +1:39.8 Ihar KARPIUK Ihar KARPIUK
16 Anton SMOLSKI 48 Беларусь 0+1 1 +1:40.1 Anton SMOLSKI Anton SMOLSKI
17 Raman SHYNKEVICH 3 Беларусь 1+1 2 +1:48.8 Raman SHYNKEVICH Raman SHYNKEVICH
18 Zan PETRINCIC 52 Словения 0+1 1 +1:54.4 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
19 Emil BORMETTI 38 Италия 1+1 2 +1:56.9 Emil BORMETTI Emil BORMETTI
20 Anton DUDCHENKO 73 Украина 0+2 2 +1:57.0 Anton DUDCHENKO Anton DUDCHENKO
21 Roman YEREMIN 30 Казахстан 4+3 7 +1:57.4 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
22 Ondrej SANTORA 5 Чехия 1+3 4 +1:59.6 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
23 Vladislav MIADZIUKHA 63 Беларусь 1+1 2 +2:06.2 Vladislav MIADZIUKHA Vladislav MIADZIUKHA
24 Robert HELDNA 4 Эстония 0+2 2 +2:06.3 Robert HELDNA Robert HELDNA
25 Joscha BURKHALTER 11 Швейцария 1+2 3 +2:09.3 Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
26 Damon MORTON 9 Австралия 1+1 2 +2:11.4 Damon MORTON Damon MORTON
27 Tamas KONCSAG 44 Румыния 0+1 1 +2:12.0 Tamas KONCSAG Tamas KONCSAG
28 Patrick JAKOB 22 Австрия 0+3 3 +2:14.8 Patrick JAKOB Patrick JAKOB
29 Tomasz ZIEBA 7 Польша 0+2 2 +2:21.1 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
30 Tomasz JAKIELA 17 Польша 2+2 4 +2:22.7 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
31 Ondrej HOSEK 67 Чехия 2+1 3 +2:23.7 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
32 Florin UNGUREANU 57 Румыния 0+2 2 +2:32.7 Florin UNGUREANU Florin UNGUREANU
33 Andrea BARETTO 26 Италия 0+4 4 +2:38.0 Andrea BARETTO Andrea BARETTO
34 Hunor GEGO 23 Румыния 0+4 4 +2:40.2 Hunor GEGO Hunor GEGO
35 Jakub PROCHAZKA 18 Чехия 2+3 5 +2:44.1 Jakub PROCHAZKA Jakub PROCHAZKA
36 Tarvi SIKK 28 Эстония 0+0 0 +2:45.0 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
37 Etienne JORDANEY 60 Италия 1+1 2 +2:58.0 Etienne JORDANEY Etienne JORDANEY
38 Nirando BACCHETTA 71 Швейцария 1+1 2 +3:00.8 Nirando BACCHETTA Nirando BACCHETTA
39 Sangrea KIM 12 Корея 0+1 1 +3:04.9 Sangrea KIM Sangrea KIM
40 Marcin SZWAJNOS 40 Польша 0+1 1 +3:09.7 Marcin SZWAJNOS Marcin  SZWAJNOS
41 Fabian ULMER 45 Австрия 0+1 1 +3:10.5 Fabian ULMER Fabian ULMER
42 Thomas ELSIGAN 74 Австрия 1+1 2 +3:18.4 Thomas ELSIGAN Thomas ELSIGAN
43 Mihkel UNT 59 Эстония 0+1 1 +3:19.2 Mihkel UNT Mihkel UNT
44 Vladislavs NEDAIVODINS 33 Латвия 1+2 3 +3:26.9 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
45 Patrick WALLINGER 85 Австрия 1+2 3 +3:29.8 Patrick WALLINGER Patrick WALLINGER
46 Dujin CHOI 56 Корея 0+1 1 +3:35.7 Dujin CHOI Dujin CHOI
47 Stavre JADA 6 Македония 2+2 4 +3:39.6 Stavre JADA Stavre JADA
48 Peeter KOMPUS 41 Эстония 2+1 3 +3:43.7 Peeter KOMPUS Peeter KOMPUS
49 Fabian ZBERG 46 Швейцария 2+1 3 +3:58.5 Fabian ZBERG Fabian ZBERG
50 Pavel PAPLAUSKI 86 Беларусь 1+1 2 +3:59.1 Pavel PAPLAUSKI Pavel PAPLAUSKI
51 Tadeusz NEDZA KUBINIEC 64 Польша 3+0 3 +4:12.7 Tadeusz NEDZA KUBINIEC Tadeusz NEDZA KUBINIEC
52 Woojin WANG 66 Корея 1+3 4 +4:13.6 Woojin WANG Woojin WANG
53 Seyit Zeki GULDEMIR 2 Турция 2+2 4 +4:24.0 Seyit Zeki GULDEMIR Seyit Zeki GULDEMIR
54 Taras LESIUK 81 Украина 1+3 4 +4:25.9 Taras LESIUK Taras LESIUK
55 Paul TRAUT 77 Италия 1+1 2 +4:26.6 Paul TRAUT Paul TRAUT
56 David SPANIHEL 47 Чехия 4+3 7 +4:28.1 David SPANIHEL David SPANIHEL
57 Jure OZBOLT 72 Словения 1+1 2 +4:32.8 Jure OZBOLT Jure OZBOLT
58 Halil Ibrahim YILMAZ 49 Турция 2+1 3 +4:46.5 Halil Ibrahim YILMAZ Halil Ibrahim YILMAZ
59 Yoonjae KANG 80 Корея 2+1 3 +4:49.0 Yoonjae KANG Yoonjae KANG
60 Mislav PETROVIC 15 Хорватия 2+1 3 +4:53.4 Mislav PETROVIC Mislav PETROVIC
61 Mirsad PEJCINOVIC 51 Сербия 2+4 6 +4:55.6 Mirsad PEJCINOVIC Mirsad PEJCINOVIC
62 Muhammet Yilmaz ARSLAN 82 Турция 0+2 2 +5:11.7 Muhammet Yilmaz ARSLAN Muhammet Yilmaz ARSLAN
63 Linas BANYS 43 Литва 2+1 3 +5:18.4 Linas BANYS Linas BANYS
64 Norbert KRISTO 69 Румыния 2+2 4 +5:23.3 Norbert KRISTO Norbert KRISTO
65 Zana OZTUNC 34 Турция 5+2 7 +5:31.5 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
66 Radoslav ALEKSANDROV 93 Литва 2+4 6 +5:46.6 Radoslav ALEKSANDROV Radoslav ALEKSANDROV
67 Raul ILIE 89 Румыния 3+1 4 +6:03.9 Raul ILIE Raul ILIE
68 Aron HERNECZKY 55 Венгрия 3+1 4 +6:17.8 Aron HERNECZKY Aron HERNECZKY
69 Kipras DAUGIRDAS 62 Литва 2+4 6 +6:25.6 Kipras DAUGIRDAS Kipras DAUGIRDAS
70 Panagiotis PAPASIS 16 Греция 1+1 2 +6:38.6 Panagiotis PAPASIS Panagiotis PAPASIS
71 Soma GYALLAI 20 Венгрия 3+4 7 +7:01.3 Soma GYALLAI Soma GYALLAI
72 Dainius BIELINIS 24 Литва 1+3 4 +7:10.8 Dainius BIELINIS Dainius BIELINIS
73 Jarl HENGSTMENGEL 31 Нидерланды 2+2 4 +7:11.8 Jarl HENGSTMENGEL Jarl HENGSTMENGEL
74 Hans Kristen ROOTALU 79 Эстония 3+2 5 +7:14.7 Hans Kristen ROOTALU Hans Kristen ROOTALU
75 Cristian BOCANCEA 36 Молдавия 2+4 6 +7:18.0 Cristian BOCANCEA Cristian BOCANCEA
76 Mert Furkan TAS 75 Турция 2+3 5 +7:24.4 Mert Furkan TAS Mert Furkan TAS
77 Nikolaos TSOUREKAS 61 Греция 2+4 6 +7:56.2 Nikolaos TSOUREKAS Nikolaos TSOUREKAS
78 Nikolaos MAVRIDIS 37 Греция 2+3 5 +8:17.9 Nikolaos MAVRIDIS Nikolaos MAVRIDIS
79 Lukas CEPULIS 35 Литва 3+2 5 +9:05.1 Lukas CEPULIS Lukas CEPULIS
80 Milancho KRSTESKI 53 Македония 5+5 10 +9:25.2 Milancho KRSTESKI Milancho KRSTESKI
81 Velche MILOSHEVSKI 84 Македония 2+4 6 +10:20.7 Velche MILOSHEVSKI Velche MILOSHEVSKI
82 Muamer KOSTREBIC 68 Сербия 3+3 6 +10:41.3 Muamer KOSTREBIC Muamer KOSTREBIC
83 Georgios TSOULIS 87 Греция 4+3 7 +11:35.9 Georgios TSOULIS Georgios TSOULIS
84 Denis DZEKOVIC 88 Сербия 1+3 4 +11:45.5 Denis DZEKOVIC Denis DZEKOVIC
DNS Dzenis AVDIC 29 Сербия DNS Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
DNS Bartlomiej FILIP 78 Польша DNS Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
DNS Jan BURIAN 83 Чехия DNS Jan BURIAN Jan BURIAN
DNS Dmitrii SHAMAEV 90 Россия DNS Dmitrii SHAMAEV Dmitrii SHAMAEV
DNS Yannik KREUZER 92 Швейцария DNS Yannik KREUZER Yannik KREUZER
DNF Boris SKIPINA 8 BIH 2+3 5 DNF Boris SKIPINA Boris SKIPINA
DNF Nicolae VUDVUD 42 Молдавия 2 2 DNF Nicolae VUDVUD Nicolae VUDVUD
DNF Mario KURTEVSKI 76 Македония 3 3 DNF Mario KURTEVSKI Mario KURTEVSKI
DSQ David ZOBEL 19 Германия DSQ David ZOBEL David ZOBEL
Яндекс.Метрика