Девушки, Спринт 7.5 км

IBU Junior Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-18 15:45
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Mariya KRUCHOVA 73 Украина 0+0 0 24:31.6 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
2 Yelizaveta BELCHENKO 36 Казахстан 0+0 0 +7.1 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
3 Darya BLASHKO 22 Беларусь 1+0 1 +10.9 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
4 Anna BOEMMEL 75 Германия 0+0 0 +19.9 Anna BOEMMEL Anna BOEMMEL
5 Tuuli TOMINGAS 28 Эстония 0+2 2 +27.0 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
6 Theresa Maria STRASSBERGER 61 Германия 0+2 2 +28.1 Theresa Maria STRASSBERGER Theresa Maria STRASSBERGER
7 Anna KRYVONOS 20 Украина 1+0 1 +53.9 Anna KRYVONOS Anna KRYVONOS
8 Snejana TISEEVA 44 Украина 0+1 1 +56.3 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
9 Eniko MARTON 41 Румыния 0+1 1 +1:05.5 Eniko MARTON Eniko MARTON
10 Elena KRUCHINKINA 54 Россия 0+2 2 +1:14.8 Elena KRUCHINKINA Elena KRUCHINKINA
11 Arina PANTOVA 3 Казахстан 1+1 2 +1:14.9 Arina PANTOVA Arina PANTOVA
12 Natalia USHKINA 70 Россия 1+1 2 +1:15.2 Natalia USHKINA Natalia USHKINA
13 Alina SLEPENKO 67 Казахстан 0+0 0 +1:18.6 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
14 Ginevra ROCCHIA 38 Италия 0+1 1 +1:27.7 Ginevra ROCCHIA Ginevra ROCCHIA
15 Marketa DAVIDOVA 55 Чехия 3+1 4 +1:30.3 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
16 Yana PUSTOVALOVA 69 Украина 1+2 3 +1:31.1 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
17 Carmen RUNGGALDIER 9 Италия 1+3 4 +1:34.7 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
18 Stephanie JESSE 8 Германия 1+2 3 +1:37.3 Stephanie JESSE Stephanie JESSE
19 Magdalena FANKHAUSER 51 Австрия 0+0 0 +1:44.3 Magdalena FANKHAUSER Magdalena FANKHAUSER
20 Susan KUELM 21 Эстония 1+2 3 +2:06.3 Susan KUELM Susan KUELM
21 Anastasia NICIPORENKO 11 Украина 3+2 5 +2:12.7 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
22 Helene Therese HENDEL 77 Германия 0+3 3 +2:28.1 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
23 Maria TSAKIRI 43 Греция 0+0 0 +2:29.4 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
24 Anna TKADLECOVA 34 Чехия 2+2 4 +2:29.9 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
25 Simona MARIKOVA 82 Чехия 0+2 2 +2:30.9 Simona MARIKOVA Simona MARIKOVA
26 Irina KRUCHINKINA 2 Россия 2+3 5 +2:32.2 Irina KRUCHINKINA Irina KRUCHINKINA
27 Caterina SOMA 60 Италия 0+1 1 +2:36.7 Caterina SOMA Caterina SOMA
28 Rachele FANESI 12 Италия 0+1 1 +2:37.2 Rachele FANESI Rachele FANESI
29 Natalia GERBULOVA 14 Россия 0+3 3 +2:37.3 Natalia GERBULOVA Natalia GERBULOVA
30 Julia WEISS 23 Австрия 3+1 4 +2:41.3 Julia WEISS Julia WEISS
31 Anneliis VIILUKAS 39 Эстония 0+3 3 +2:48.4 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
32 Elizaveta EREMINA 83 Россия 0+1 1 +2:49.9 Elizaveta EREMINA Elizaveta EREMINA
33 Catherine Maria SPIERENBURG 62 Польша 1+1 2 +3:03.8 Catherine Maria SPIERENBURG Catherine Maria SPIERENBURG
34 Joanna JAKIELA 52 Польша 1+2 3 +3:04.9 Joanna JAKIELA Joanna JAKIELA
35 Tina MLAKAR 50 Словения 0+2 2 +3:08.5 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
36 Zilan OZTUNC 16 Турция 2+2 4 +3:21.6 Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
37 Jumi JUNG 15 Корея 1+3 4 +3:28.2 Jumi JUNG Jumi JUNG
38 Karolina TRZASKA 79 Польша 0+2 2 +3:29.9 Karolina TRZASKA Karolina TRZASKA
39 Kamila CICHON 6 Польша 2+1 3 +3:37.0 Kamila CICHON Kamila CICHON
40 Timea HAJDU 33 Румыния 2+1 3 +3:47.6 Timea HAJDU Timea HAJDU
41 Anna PUSKARCIKOVA 17 Чехия 0+1 1 +3:53.4 Anna PUSKARCIKOVA Anna PUSKARCIKOVA
42 Natalie JURCOVA 58 Чехия 0+3 3 +3:53.8 Natalie JURCOVA Natalie JURCOVA
43 Laura CADUFF 1 Швейцария 0+2 2 +3:55.4 Laura CADUFF Laura CADUFF
44 Patricija EIDUKA 13 Латвия 3+1 4 +3:55.5 Patricija EIDUKA Patricija EIDUKA
45 Darcie MORTON 5 Австралия 0+2 2 +3:57.4 Darcie MORTON Darcie MORTON
46 Mariya ABE 37 Корея 0+1 1 +4:04.9 Mariya ABE Mariya ABE
47 Alice COGILLI 85 Италия 0+2 2 +4:16.3 Alice COGILLI Alice COGILLI
48 Ana Larisa COTRUS 76 Румыния 4+3 7 +4:20.9 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
49 Anastasiya ANUFRYIEVA 7 Беларусь 1+4 5 +4:25.0 Anastasiya ANUFRYIEVA Anastasiya ANUFRYIEVA
50 Viyaleta YERAMEI 72 Беларусь 0+3 3 +4:47.0 Viyaleta YERAMEI Viyaleta YERAMEI
51 Brita LIIVAMAA 57 Эстония 2+1 3 +4:53.4 Brita LIIVAMAA Brita LIIVAMAA
52 Ieva PUCE 49 Латвия 2+0 2 +4:54.9 Ieva PUCE Ieva PUCE
53 Katalin POTYO 18 Румыния 2+2 4 +4:58.5 Katalin POTYO Katalin POTYO
54 Luisa RASINA 66 Румыния 1+1 2 +5:10.0 Luisa RASINA Luisa RASINA
55 Viktorija TODOROVSKA 48 Македония 5+3 8 +5:26.1 Viktorija TODOROVSKA Viktorija TODOROVSKA
56 Jillian Wei-Lin COLEBOURN 40 Австралия 1+2 3 +5:33.8 Jillian Wei-Lin COLEBOURN Jillian Wei-Lin COLEBOURN
57 Mirella VERES 56 Венгрия 2+2 4 +5:43.7 Mirella VERES Mirella VERES
58 Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA) 10 Литва 2+3 5 +5:49.0 Nadezda DERENDIAJEVA Надежда Дерендяева Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA)
59 Gulsah AGA 46 Турция 3+4 7 +6:05.8 Gulsah AGA Gulsah AGA
60 Lilian LEIJN 31 Нидерланды 0+1 1 +6:07.4 Lilian LEIJN Lilian LEIJN
61 Anika KOZICA 24 Хорватия 2+4 6 +6:08.0 Anika KOZICA Anika KOZICA
62 Carine LEIJN 30 Нидерланды 1+0 1 +6:13.2 Carine LEIJN Carine LEIJN
63 Vitalija KUTKAUSKAITE 32 Литва 3+1 4 +6:57.5 Vitalija KUTKAUSKAITE Vitalija KUTKAUSKAITE
64 Berna YILMAZ 64 Турция 3+4 7 +8:17.0 Berna YILMAZ Berna YILMAZ
65 Alina TUZIKAITE 29 Литва 1+3 4 +8:32.0 Alina TUZIKAITE Alina TUZIKAITE
66 Marija KOLAROSKA 25 Македония 1+3 4 +8:33.2 Marija KOLAROSKA Marija KOLAROSKA
67 Sara MUMOVIC 19 BIH 5+2 7 +8:45.4 Sara MUMOVIC Sara MUMOVIC
68 Gina BODNAR 27 Венгрия 3+3 6 +8:45.9 Gina BODNAR Gina BODNAR
69 Ruta BANYTE 81 Литва 3+0 3 +8:59.8 Ruta BANYTE Ruta BANYTE
70 Dora KURECIC 71 Хорватия 2+4 6 +9:33.6 Dora KURECIC Dora KURECIC
71 Angelina VAVILOVA 63 Латвия 2+2 4 +9:45.8 Angelina VAVILOVA Angelina VAVILOVA
72 Maida DRNDIC 68 Сербия 4+4 8 +9:51.3 Maida DRNDIC Maida DRNDIC
73 Karina PITKEVICA 84 Латвия 1+2 3 +9:51.4 Karina PITKEVICA Karina PITKEVICA
74 Ana RADOSEVIC 4 Хорватия 3+1 4 +9:54.0 Ana RADOSEVIC Ana RADOSEVIC
75 Vinka KOVACIC 47 Хорватия 3+1 4 +10:02.0 Vinka KOVACIC Vinka KOVACIC
76 Ana JESIPIONOK 65 Литва 3+4 7 +11:03.7 Ana JESIPIONOK Ana JESIPIONOK
77 Dzejlana HASIMOVIC 26 Сербия 1+2 3 +11:44.9 Dzejlana HASIMOVIC Dzejlana HASIMOVIC
78 Anastasija VOJINOVIC 53 Сербия 3+3 6 +11:51.6 Anastasija VOJINOVIC Anastasija VOJINOVIC
79 Teodora DUKIC 35 BIH 5+4 9 +12:19.0 Teodora DUKIC Teodora DUKIC
80 Inesa ZEKIC 74 Сербия 5+5 10 +12:54.3 Inesa ZEKIC Inesa ZEKIC
81 Ines VUCEMILOVIC 78 Хорватия 2+3 5 +12:56.6 Ines VUCEMILOVIC Ines VUCEMILOVIC
DNS Darya IYEROPES 59 Беларусь DNS Darya IYEROPES Darya IYEROPES
DNF Krystsina MAZURYNA 45 Беларусь 0 0 DNF Krystsina MAZURYNA Krystsina MAZURYNA
DNF Kelly VAINLO 80 Эстония 1+4 5 DNF Kelly VAINLO Kelly VAINLO
DSQ Christin MAIER 42 Германия DSQ Christin MAIER Christin MAIER
Яндекс.Метрика