Юноши, Спринт 10 км

IBU Junior Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-18 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Vitaliy TRUSH 29 Украина 0+0 0 27:16.8 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
2 David ZOBEL 88 Германия 2+0 2 +20.4 David ZOBEL David ZOBEL
3 Dominic REITER 19 Германия 0+2 2 +42.7 Dominic REITER Dominic REITER
4 Viktor TRETIAKOV 58 Россия 0+1 1 +44.4 Viktor TRETIAKOV Viktor TRETIAKOV
4 Roman YEREMIN 14 Казахстан 2+2 4 +44.4 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
6 Maksym IVKO 12 Украина 0+0 0 +47.1 Maksym IVKO Maksym IVKO
7 Viktor PLITCEV 4 Россия 0+2 2 +52.8 Viktor PLITCEV Viktor PLITCEV
8 Justus STRELOW 77 Германия 0+2 2 +56.7 Justus STRELOW Justus STRELOW
9 Luca GHIGLIONE 28 Италия 0+1 1 +59.4 Luca GHIGLIONE Luca GHIGLIONE
10 Vladislav VITENKO 47 Казахстан 1+1 2 +1:04.6 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
11 Florian HOLLANDT 24 Германия 2+1 3 +1:14.5 Florian HOLLANDT Florian HOLLANDT
12 Tomasz JAKIELA 54 Польша 0+1 1 +1:22.3 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
13 Mitja DRINOVEC 13 Словения 0+3 3 +1:26.8 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
14 Evgeny KRYUKOV 2 Россия 2+2 4 +1:33.1 Evgeny KRYUKOV Evgeny KRYUKOV
15 Andrea BARETTO 33 Италия 0+2 2 +1:38.8 Andrea BARETTO Andrea BARETTO
16 Aleksei CHULEV 80 Россия 0+2 2 +1:44.5 Aleksei CHULEV Aleksei CHULEV
17 Jakub PROCHAZKA 34 Чехия 0+3 3 +1:46.5 Jakub PROCHAZKA Jakub PROCHAZKA
18 Tarvi SIKK 5 Эстония 0+1 1 +1:47.7 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
19 Marco GROSS 44 Германия 1+3 4 +1:52.0 Marco GROSS Marco GROSS
20 Oleksandr MORIEV 48 Украина 0+2 2 +1:52.1 Oleksandr MORIEV Oleksandr MORIEV
21 Raman SHYNKEVICH 53 Беларусь 0+1 1 +1:54.1 Raman SHYNKEVICH Raman SHYNKEVICH
22 Dmitrii SHAMAEV 71 Россия 0+2 2 +1:57.7 Dmitrii SHAMAEV Dmitrii SHAMAEV
23 Anton DUDCHENKO 79 Украина 1+3 4 +1:59.1 Anton DUDCHENKO Anton DUDCHENKO
24 Joscha BURKHALTER 22 Швейцария 0+3 3 +2:00.2 Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
25 Ondrej HOSEK 43 Чехия 1+1 2 +2:00.5 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
26 Vladislav MIADZIUKHA 62 Беларусь 0+1 1 +2:02.2 Vladislav MIADZIUKHA Vladislav MIADZIUKHA
27 Patrick JAKOB 32 Австрия 0+2 2 +2:13.8 Patrick JAKOB Patrick JAKOB
28 Bartlomiej FILIP 9 Польша 0+1 1 +2:14.2 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
29 Zana OZTUNC 1 Турция 0+1 1 +2:20.1 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
30 Robert HELDNA 41 Эстония 2+1 3 +2:23.8 Robert HELDNA Robert HELDNA
31 Emil BORMETTI 45 Италия 1+2 3 +2:24.5 Emil BORMETTI Emil BORMETTI
32 Taras LESIUK 70 Украина 0+3 3 +2:24.9 Taras LESIUK Taras LESIUK
33 Ihar KARPIUK 6 Беларусь 0+3 3 +2:28.6 Ihar KARPIUK Ihar KARPIUK
34 Hunor GEGO 23 Румыния 1+3 4 +2:35.5 Hunor GEGO Hunor GEGO
35 Anton SMOLSKI 35 Беларусь 0+2 2 +2:43.6 Anton SMOLSKI Anton SMOLSKI
36 Vladislavs NEDAIVODINS 17 Латвия 1+1 2 +2:47.4 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
37 Pavel PAPLAUSKI 84 Беларусь 0+0 0 +2:52.3 Pavel PAPLAUSKI Pavel PAPLAUSKI
38 Zan PETRINCIC 30 Словения 2+1 3 +2:56.1 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
39 Fabian ZBERG 68 Швейцария 2+0 2 +2:57.4 Fabian ZBERG Fabian ZBERG
40 Florin UNGUREANU 36 Румыния 0+3 3 +2:57.9 Florin UNGUREANU Florin UNGUREANU
41 Ondrej SANTORA 57 Чехия 2+1 3 +2:58.4 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
42 Etienne JORDANEY 64 Италия 2+2 4 +3:11.2 Etienne JORDANEY Etienne JORDANEY
43 Fabian ULMER 39 Австрия 0+2 2 +3:28.5 Fabian ULMER Fabian ULMER
44 Dujin CHOI 18 Корея 1+1 2 +3:49.3 Dujin CHOI Dujin CHOI
45 Anton VIDMAR 85 Словения 1+0 1 +3:50.4 Anton VIDMAR Anton VIDMAR
46 Tadeusz NEDZA KUBINIEC 20 Польша 1+2 3 +3:51.3 Tadeusz NEDZA KUBINIEC Tadeusz NEDZA KUBINIEC
47 Seyit Zeki GULDEMIR 56 Турция 0+2 2 +3:57.8 Seyit Zeki GULDEMIR Seyit Zeki GULDEMIR
48 Mihkel UNT 61 Эстония 0+3 3 +4:06.8 Mihkel UNT Mihkel UNT
49 Sangrea KIM 40 Корея 0+1 1 +4:08.0 Sangrea KIM Sangrea KIM
50 Peeter KOMPUS 11 Эстония 2+2 4 +4:10.4 Peeter KOMPUS Peeter KOMPUS
51 Raul ILIE 96 Румыния 1+0 1 +4:16.4 Raul ILIE Raul ILIE
52 Radoslav ALEKSANDROV 8 Литва 1+1 2 +4:18.9 Radoslav ALEKSANDROV Radoslav ALEKSANDROV
53 Nirando BACCHETTA 50 Швейцария 3+3 6 +4:26.2 Nirando BACCHETTA Nirando BACCHETTA
54 Norbert KRISTO 75 Румыния 1+1 2 +4:30.3 Norbert KRISTO Norbert KRISTO
55 Aron HERNECZKY 42 Венгрия 1+0 1 +4:34.7 Aron HERNECZKY Aron HERNECZKY
56 Yoonjae KANG 76 Корея 0+2 2 +4:36.5 Yoonjae KANG Yoonjae KANG
56 Halil Ibrahim YILMAZ 10 Турция 2+2 4 +4:36.5 Halil Ibrahim YILMAZ Halil Ibrahim YILMAZ
58 Thomas ELSIGAN 92 Австрия 4+1 5 +4:38.1 Thomas ELSIGAN Thomas ELSIGAN
59 Soma GYALLAI 21 Венгрия 1+1 2 +4:38.9 Soma GYALLAI Soma GYALLAI
60 David SPANIHEL 73 Чехия 3+3 6 +4:52.7 David SPANIHEL David SPANIHEL
61 Ernests LOKTEVS 55 Латвия 0+1 1 +4:54.1 Ernests LOKTEVS Ernests LOKTEVS
61 Tamas KONCSAG 38 Румыния 3+2 5 +4:54.1 Tamas KONCSAG Tamas KONCSAG
63 Patrick WALLINGER 60 Австрия 4+3 7 +5:03.2 Patrick WALLINGER Patrick WALLINGER
64 Paul TRAUT 83 Италия 2+3 5 +5:15.3 Paul TRAUT Paul TRAUT
65 Tomasz ZIEBA 89 Польша 3+3 6 +5:16.1 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
66 Woojin WANG 93 Корея 1+2 3 +5:21.1 Woojin WANG Woojin WANG
67 Stavre JADA 25 Македония 3+3 6 +5:28.2 Stavre JADA Stavre JADA
68 Marcin SZWAJNOS 67 Польша 2+2 4 +5:34.4 Marcin SZWAJNOS Marcin  SZWAJNOS
69 Alex CISAR 65 Словения 3+1 4 +5:37.5 Alex CISAR Alex CISAR
70 Kipras DAUGIRDAS 74 Литва 1+4 5 +5:47.3 Kipras DAUGIRDAS Kipras DAUGIRDAS
71 Mislav PETROVIC 16 Хорватия 3+2 5 +5:52.5 Mislav PETROVIC Mislav PETROVIC
72 Jarl HENGSTMENGEL 26 Нидерланды 0+1 1 +5:55.0 Jarl HENGSTMENGEL Jarl HENGSTMENGEL
73 Lukas CEPULIS 15 Литва 3+0 3 +5:59.2 Lukas CEPULIS Lukas CEPULIS
74 Linas BANYS 59 Литва 3+1 4 +6:05.2 Linas BANYS Linas BANYS
75 Jure OZBOLT 46 Словения 2+2 4 +6:19.4 Jure OZBOLT Jure OZBOLT
76 Muhammet Yilmaz ARSLAN 91 Турция 3+3 6 +6:38.8 Muhammet Yilmaz ARSLAN Muhammet Yilmaz ARSLAN
77 Nikita OSIPOVS 78 Латвия 1+3 4 +6:59.0 Nikita OSIPOVS Nikita OSIPOVS
78 Milancho KRSTESKI 49 Македония 3+3 6 +6:59.5 Milancho KRSTESKI Milancho KRSTESKI
79 Hans Kristen ROOTALU 95 Эстония 3+3 6 +8:05.9 Hans Kristen ROOTALU Hans Kristen ROOTALU
80 Nikolaos MAVRIDIS 52 Греция 1+1 2 +8:11.2 Nikolaos MAVRIDIS Nikolaos MAVRIDIS
81 Dainius BIELINIS 82 Литва 2+2 4 +8:20.7 Dainius BIELINIS Dainius BIELINIS
82 Panagiotis PAPASIS 3 Греция 3+2 5 +8:38.1 Panagiotis PAPASIS Panagiotis PAPASIS
83 Mert Furkan TAS 72 Турция 1+5 6 +8:45.1 Mert Furkan TAS Mert Furkan TAS
84 Nikolaos TSOUREKAS 66 Греция 3+4 7 +8:52.6 Nikolaos TSOUREKAS Nikolaos TSOUREKAS
85 Georgios TSOULIS 94 Греция 2+4 6 +9:31.7 Georgios TSOULIS Georgios TSOULIS
86 Velche MILOSHEVSKI 63 Македония 2+4 6 +9:58.5 Velche MILOSHEVSKI Velche MILOSHEVSKI
87 Boris SKIPINA 31 BIH 4+4 8 +10:11.6 Boris SKIPINA Boris SKIPINA
88 Muamer KOSTREBIC 37 Сербия 3+3 6 +10:32.4 Muamer KOSTREBIC Muamer KOSTREBIC
89 Mario KURTEVSKI 81 Македония 4+5 9 +14:56.9 Mario KURTEVSKI Mario KURTEVSKI
DNS Dzenis AVDIC 7 Сербия DNS Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
DNS Filip PETROVIC 51 Хорватия DNS Filip PETROVIC Filip PETROVIC
DNS Yannik KREUZER 87 Швейцария DNS Yannik KREUZER Yannik KREUZER
DNS Jan BURIAN 90 Чехия DNS Jan BURIAN Jan BURIAN
DNF Mirsad PEJCINOVIC 27 Сербия 2+4 6 DNF Mirsad PEJCINOVIC Mirsad PEJCINOVIC
DNF Denis DZEKOVIC 69 Сербия 3+2 5 DNF Denis DZEKOVIC Denis DZEKOVIC
DNF Omer HODZIC 86 Сербия 4+5 9 DNF Omer HODZIC Omer HODZIC
Яндекс.Метрика