Девушки, Спринт 7.5 км

IBU Junior Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-13 15:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Theresa Maria STRASSBERGER 46 Германия 0+0 0 21:32.4 Theresa Maria STRASSBERGER Theresa Maria STRASSBERGER
2 Sophia SCHNEIDER 72 Германия 0+1 1 +38.8 Sophia SCHNEIDER Sophia SCHNEIDER
3 Elizaveta KAPLINA 97 Россия 0+1 1 +41.6 Elizaveta KAPLINA Elizaveta KAPLINA
4 Carmen RUNGGALDIER 24 Италия 1+0 1 +50.6 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
5 Anastasia NICIPORENKO 11 Украина 0+1 1 +51.2 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
6 Snejana TISEEVA 57 Украина 0+1 1 +58.8 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
7 Caroline COLOMBO 56 Франция 1+1 2 +59.3 Caroline COLOMBO Caroline COLOMBO
8 Darya BLASHKO 25 Беларусь 1+0 1 +1:03.3 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
9 Estelle MOUGEL 81 Франция 0+1 1 +1:05.6 Estelle MOUGEL Estelle MOUGEL
10 Yelizaveta BELCHENKO 36 Казахстан 1+0 1 +1:06.6 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
11 Helene Therese HENDEL 90 Германия 0+1 1 +1:09.9 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
12 Yana PUSTOVALOVA 64 Украина 1+0 1 +1:16.7 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
13 Christin MAIER 53 Германия 0+1 1 +1:18.7 Christin MAIER Christin MAIER
14 Irina KRUCHINKINA 61 Россия 1+1 2 +1:21.2 Irina KRUCHINKINA Irina KRUCHINKINA
15 Marketa DAVIDOVA 34 Чехия 2+1 3 +1:30.3 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
16 Elena KRUCHINKINA 7 Россия 1+1 2 +1:32.6 Elena KRUCHINKINA Elena KRUCHINKINA
17 Julie CHENEVOY 93 Франция 1+0 1 +1:38.1 Julie CHENEVOY Julie CHENEVOY
18 Arina PANTOVA 19 Казахстан 2+0 2 +1:40.5 Arina PANTOVA Arina PANTOVA
19 Erika JISLOVA 16 Чехия 0+1 1 +1:41.1 Erika JISLOVA Erika JISLOVA
20 Tuuli TOMINGAS 20 Эстония 4+0 4 +1:47.8 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
21 Anna KRYVONOS 9 Украина 2+1 3 +1:57.2 Anna KRYVONOS Anna KRYVONOS
22 Natalia USHKINA 83 Россия 0+3 3 +1:59.3 Natalia USHKINA Natalia USHKINA
23 Julie PEPIN 10 Франция 1+1 2 +1:59.8 Julie PEPIN Julie PEPIN
24 Yuanmeng CHU 51 Китай 1+1 2 +2:03.2 Yuanmeng CHU Yuanmeng CHU
25 Alina SLEPENKO 82 Казахстан 0+1 1 +2:07.3 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
26 Mariya KRUCHOVA 94 Украина 1+2 3 +2:07.8 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
27 Julie CARDON 29 Франция 2+2 4 +2:11.5 Julie CARDON Julie CARDON
28 Natalie JURCOVA 76 Чехия 0+1 1 +2:18.4 Natalie JURCOVA Natalie JURCOVA
29 Tina MLAKAR 35 Словения 0+1 1 +2:20.0 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
30 Fanqi MENG 18 Китай 2+0 2 +2:20.2 Fanqi MENG Fanqi MENG
31 Rachele FANESI 50 Италия 0+1 1 +2:22.7 Rachele FANESI Rachele FANESI
32 Viyaleta YERAMEI 54 Беларусь 0+0 0 +2:29.9 Viyaleta YERAMEI Viyaleta YERAMEI
33 Darya IYEROPES 15 Беларусь 0+1 1 +2:37.0 Darya IYEROPES Darya IYEROPES
34 Eniko MARTON 55 Румыния 1+2 3 +2:41.6 Eniko MARTON Eniko MARTON
35 Caterina SOMA 77 Италия 1+0 1 +2:46.8 Caterina SOMA Caterina SOMA
36 Jumi JUNG 45 Корея 0+2 2 +2:47.8 Jumi JUNG Jumi JUNG
37 Susan KUELM 1 Эстония 0+3 3 +2:52.2 Susan KUELM Susan KUELM
38 Henrieta HORVATOVA 66 Словакия 0+1 1 +3:00.3 Henrieta HORVATOVA Henrieta HORVATOVA
39 Maria TSAKIRI 42 Греция 0+0 0 +3:06.7 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
40 Catherine Maria SPIERENBURG 71 Польша 2+0 2 +3:13.2 Catherine Maria SPIERENBURG Catherine Maria SPIERENBURG
41 Anneliis VIILUKAS 49 Эстония 2+1 3 +3:17.6 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
42 Mariya ABE 26 Корея 1+0 1 +3:24.1 Mariya ABE Mariya ABE
43 Simona MARIKOVA 84 Чехия 2+1 3 +3:28.1 Simona MARIKOVA Simona MARIKOVA
44 Mirella VERES 48 Венгрия 1+1 2 +3:33.4 Mirella VERES Mirella VERES
45 Karolina TRZASKA 2 Польша 1+1 2 +3:34.6 Karolina TRZASKA Karolina TRZASKA
46 Anna NETIKOVA 14 Словакия 1+1 2 +3:40.7 Anna NETIKOVA Anna NETIKOVA
47 Anna TKADLECOVA 58 Чехия 4+2 6 +3:46.4 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
48 Volha HAURYLKINA 80 Беларусь 2+1 3 +3:51.1 Volha HAURYLKINA Volha HAURYLKINA
49 Kamila CICHON 38 Польша 3+0 3 +3:57.4 Kamila CICHON Kamila CICHON
50 Joanna JAKIELA 89 Польша 3+2 5 +4:08.0 Joanna JAKIELA Joanna JAKIELA
51 Laura CADUFF 28 Швейцария 0+4 4 +4:19.6 Laura CADUFF Laura CADUFF
52 Mingyeong KIM 96 Корея 0+1 1 +4:24.8 Mingyeong KIM Mingyeong KIM
53 Patricija EIDUKA 91 Латвия 1+3 4 +4:42.7 Patricija EIDUKA Patricija EIDUKA
54 Katalin POTYO 63 Румыния 1+2 3 +4:45.6 Katalin POTYO Katalin POTYO
55 Luisa RASINA 95 Румыния 2+2 4 +4:52.0 Luisa RASINA Luisa RASINA
56 Zilan OZTUNC 22 Турция 3+2 5 +4:52.8 Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
57 Jillian Wei-Lin COLEBOURN 62 Австралия 1+1 2 +4:53.9 Jillian Wei-Lin COLEBOURN Jillian Wei-Lin COLEBOURN
58 Gina BODNAR 6 Венгрия 2+0 2 +5:24.2 Gina BODNAR Gina BODNAR
59 Nika BLAZENIC 40 Хорватия 1+1 2 +5:32.9 Nika BLAZENIC Nika BLAZENIC
60 Kirari TANAKA 39 Япония 2+5 7 +5:35.8 Kirari TANAKA Kirari TANAKA
60 Ana Larisa COTRUS 79 Румыния 3+4 7 +5:35.8 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
62 Kelly VAINLO 67 Эстония 2+3 5 +5:40.3 Kelly VAINLO Kelly VAINLO
63 Darcie MORTON 5 Австралия 2+3 5 +5:40.7 Darcie MORTON Darcie MORTON
64 Goeun KIM 69 Корея 1+3 4 +5:52.2 Goeun KIM Goeun KIM
65 Timea HAJDU 8 Румыния 5+1 6 +5:57.0 Timea HAJDU Timea HAJDU
66 Brita LIIVAMAA 88 Эстония 3+2 5 +5:58.8 Brita LIIVAMAA Brita LIIVAMAA
67 Carine LEIJN 13 Нидерланды 0+0 0 +6:21.2 Carine LEIJN Carine LEIJN
68 Lilian LEIJN 47 Нидерланды 1+1 2 +6:37.0 Lilian LEIJN Lilian LEIJN
69 Gulsah AGA 59 Турция 3+4 7 +6:39.3 Gulsah AGA Gulsah AGA
70 Ieva PUCE 44 Латвия 2+2 4 +6:39.4 Ieva PUCE Ieva PUCE
71 Karla STARCEVIC 70 Хорватия 2+1 3 +6:44.0 Karla STARCEVIC Karla STARCEVIC
72 Alina TUZIKAITE 4 Литва 1+3 4 +6:44.3 Alina TUZIKAITE Alina TUZIKAITE
73 Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA) 31 Литва 5+1 6 +6:45.7 Nadezda DERENDIAJEVA Надежда Дерендяева Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA)
74 Juran KIM 60 Корея 2+3 5 +6:46.6 Juran KIM Juran KIM
75 Angelina VAVILOVA 73 Латвия 0+1 1 +6:49.3 Angelina VAVILOVA Angelina VAVILOVA
76 Anika KOZICA 27 Хорватия 3+3 6 +7:02.2 Anika KOZICA Anika KOZICA
77 Darcie MORTON 68 Австралия 0+3 3 +7:13.3 Darcie MORTON Darcie MORTON
78 Sara MUMOVIC 74 BIH 0+2 2 +7:16.4 Sara MUMOVIC Sara MUMOVIC
79 Katarina BOGDANOVIC 23 BIH 3+4 7 +7:44.5 Katarina BOGDANOVIC Katarina BOGDANOVIC
80 Ana JESIPIONOK 78 Литва 1+2 3 +7:45.7 Ana JESIPIONOK Ana JESIPIONOK
81 Georgia NIMPITI 12 Греция 2+3 5 +7:53.4 Georgia NIMPITI Georgia NIMPITI
82 Gabrielle HAWKINS 85 Австралия 2+4 6 +8:04.5 Gabrielle HAWKINS Gabrielle HAWKINS
67* Veronika HAIDELMEIEROVA 92 Словакия 0+3 3 +8:05.5 Veronika HAIDELMEIEROVA Veronika HAIDELMEIEROVA
84 Vitalija KUTKAUSKAITE 33 Литва 2+4 6 +8:14.1 Vitalija KUTKAUSKAITE Vitalija KUTKAUSKAITE
85 Marija KOLAROSKA 30 Македония 2+3 5 +8:46.2 Marija KOLAROSKA Marija KOLAROSKA
86 Dzejlana HASIMOVIC 41 Сербия 2+1 3 +9:10.8 Dzejlana HASIMOVIC Dzejlana HASIMOVIC
87 Berna YILMAZ 75 Турция 4+2 6 +9:14.1 Berna YILMAZ Berna YILMAZ
88 Teodora DUKIC 52 BIH 1+1 2 +9:21.0 Teodora DUKIC Teodora DUKIC
89 Inesa ZEKIC 98 Сербия 4+5 9 +9:26.4 Inesa ZEKIC Inesa ZEKIC
90 Maida DRNDIC 65 Сербия 2+5 7 +9:36.1 Maida DRNDIC Maida DRNDIC
91 Ruta BANYTE 87 Литва 3+1 4 +10:20.4 Ruta BANYTE Ruta BANYTE
92 Karina PITKEVICA 32 Латвия 2+2 4 +10:23.7 Karina PITKEVICA Karina PITKEVICA
93 Anastasija VOJINOVIC 3 Сербия 4+5 9 +11:03.8 Anastasija VOJINOVIC Anastasija VOJINOVIC
94 Nukarleq Ivalo Olsen JEREMIASSEN 43 GRL 5+2 7 +13:01.6 Nukarleq Ivalo Olsen JEREMIASSEN Nukarleq Ivalo Olsen JEREMIASSEN
DNS Anna WEIDEL 17 Германия DNS Anna WEIDEL Anna WEIDEL
DNS Kristina REZTSOVA 21 Россия DNS Kristina REZTSOVA Kristina REZTSOVA
DNS Annamaria KOSINOVA 37 Словакия DNS Annamaria KOSINOVA Annamaria KOSINOVA
DNS Natallia KARNITSKAYA 86 Беларусь DNS Natallia KARNITSKAYA Natallia KARNITSKAYA
Яндекс.Метрика