Юноши, Спринт 10 км

IBU Junior Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-13 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Maksim VARABEI 80 Беларусь 0+0 0 26:03.4 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
2 Nikita PORSHNEV 26 Россия 0+1 1 +18.6 Nikita PORSHNEV Nikita PORSHNEV
3 Maksym IVKO 8 Украина 0+0 0 +21.1 Maksym IVKO Maksym IVKO
4 Evgeny KRYUKOV 93 Россия 0+0 0 +21.3 Evgeny KRYUKOV Evgeny KRYUKOV
5 Dominic REITER 67 Германия 0+0 0 +25.5 Dominic REITER Dominic REITER
6 Emilien JACQUELIN 32 Франция 0+1 1 +28.3 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
7 Marco GROSS 12 Германия 1+0 1 +36.5 Marco GROSS Marco GROSS
8 Florian HOLLANDT 4 Германия 1+0 1 +37.3 Florian HOLLANDT Florian HOLLANDT
9 Kirill STRELTSOV 21 Россия 1+0 1 +42.7 Kirill STRELTSOV Kirill STRELTSOV
10 David ZOBEL 102 Германия 2+0 2 +48.0 David ZOBEL David ZOBEL
11 Martin PERRILLAT BOTTONET 73 Франция 0+0 0 +55.4 Martin PERRILLAT BOTTONET Martin PERRILLAT BOTTONET
12 Roman YEREMIN 1 Казахстан 3+0 3 +57.8 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
13 Mitja DRINOVEC 33 Словения 1+1 2 +1:02.7 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
14 Ondrej SANTORA 55 Чехия 1+0 1 +1:03.8 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
15 Viktor PLITCEV 52 Россия 0+1 1 +1:08.2 Viktor PLITCEV Viktor PLITCEV
16 Vitaliy TRUSH 28 Украина 0+1 1 +1:12.7 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
17 Luca GHIGLIONE 34 Италия 0+0 0 +1:13.7 Luca GHIGLIONE Luca GHIGLIONE
18 Jan BURIAN 54 Чехия 1+0 1 +1:16.6 Jan BURIAN Jan BURIAN
19 Joscha BURKHALTER 2 Швейцария 0+1 1 +1:34.6 Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
20 Kresimir CRNKOVIC 29 Хорватия 1+2 3 +1:36.3 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
21 Dominic SCHMUCK 84 Германия 1+1 2 +1:41.1 Dominic SCHMUCK Dominic SCHMUCK
22 Felix COTTET PUINEL 31 Франция 1+0 1 +1:44.3 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
23 Vladislav MIADZIUKHA 27 Беларусь 1+0 1 +1:44.9 Vladislav MIADZIUKHA Vladislav MIADZIUKHA
24 Emil BORMETTI 39 Италия 1+0 1 +1:46.2 Emil BORMETTI Emil BORMETTI
25 Ondrej KOSZTOLANYI 35 Словакия 0+1 1 +1:46.7 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
26 David SPANIHEL 107 Чехия 1+1 2 +1:47.9 David SPANIHEL David SPANIHEL
27 Taras LESIUK 108 Украина 1+0 1 +1:52.8 Taras LESIUK Taras LESIUK
28 Raman MALUKHA 92 Беларусь 0+1 1 +1:55.5 Raman MALUKHA Raman MALUKHA
29 Hunor GEGO 63 Румыния 0+2 2 +1:55.9 Hunor GEGO Hunor GEGO
30 Patrick JAKOB 37 Австрия 1+0 1 +2:03.3 Patrick JAKOB Patrick JAKOB
31 Fabien NIVAULT 51 Франция 0+2 2 +2:08.4 Fabien NIVAULT Fabien NIVAULT
32 Oleksandr MORIEV 91 Украина 0+2 2 +2:09.0 Oleksandr MORIEV Oleksandr MORIEV
33 Vladislav VITENKO 68 Казахстан 0+2 2 +2:09.2 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
34 Dmitrii SHAMAEV 104 Россия 1+1 2 +2:09.4 Dmitrii SHAMAEV Dmitrii SHAMAEV
35 Fabian ULMER 16 Австрия 1+0 1 +2:15.2 Fabian ULMER Fabian ULMER
36 Anton MYHDA 59 Украина 1+1 2 +2:18.2 Anton MYHDA Anton MYHDA
37 Ondrej HOSEK 85 Чехия 2+1 3 +2:19.7 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
38 Andrea BARETTO 6 Италия 1+2 3 +2:23.7 Andrea BARETTO Andrea BARETTO
39 Yohan HUILLIER 97 Франция 1+2 3 +2:27.7 Yohan HUILLIER Yohan HUILLIER
40 Tomasz JAKIELA 78 Польша 2+1 3 +2:32.0 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
41 Kazuki BAISHO 62 Япония 1+2 3 +2:39.8 Kazuki BAISHO Kazuki BAISHO
42 Florin UNGUREANU 83 Румыния 0+2 2 +2:40.4 Florin UNGUREANU Florin UNGUREANU
43 Damon MORTON 46 Австралия 0+1 1 +2:41.1 Damon MORTON Damon MORTON
44 Jakub PROCHAZKA 24 Чехия 1+3 4 +2:41.6 Jakub PROCHAZKA Jakub PROCHAZKA
45 Etienne JORDANEY 88 Италия 0+1 1 +2:42.0 Etienne JORDANEY Etienne JORDANEY
46 Zana OZTUNC 36 Турция 0+1 1 +2:46.7 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
47 Tomasz ZIEBA 113 Польша 2+0 2 +3:00.0 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
48 Martin FRANCL 82 Словакия 0+2 2 +3:09.7 Martin FRANCL Martin FRANCL
49 Filip KRAMLA 60 Словакия 0+1 1 +3:10.6 Filip KRAMLA Filip KRAMLA
50 Patrick WALLINGER 89 Австрия 1+2 3 +3:14.7 Patrick WALLINGER Patrick WALLINGER
51 Peter ORAVEC 103 Словакия 2+1 3 +3:15.0 Peter ORAVEC Peter ORAVEC
52 Zhenyu ZHU 25 Китай 1+1 2 +3:25.3 Zhenyu ZHU Zhenyu ZHU
53 Filip PETROVIC 65 Хорватия 2+2 4 +3:26.7 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
54 Vadzim RADZIUK 105 Беларусь 2+2 4 +3:31.1 Vadzim RADZIUK Vadzim RADZIUK
55 Peeter KOMPUS 41 Эстония 1+1 2 +3:37.2 Peeter KOMPUS Peeter KOMPUS
56 Nirando BACCHETTA 56 Швейцария 1+2 3 +3:40.1 Nirando BACCHETTA Nirando BACCHETTA
57 Sangrea KIM 38 Корея 0+2 2 +3:41.8 Sangrea KIM Sangrea KIM
58 Zan PETRINCIC 45 Словения 3+1 4 +3:42.8 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
59 Radoslav ALEKSANDROV 17 Литва 0+1 1 +3:43.2 Radoslav ALEKSANDROV Radoslav ALEKSANDROV
60 Mislav PETROVIC 74 Хорватия 0+0 0 +3:46.1 Mislav PETROVIC Mislav PETROVIC
61 Dzianis PIATROU 47 Беларусь 2+2 4 +3:53.2 Dzianis PIATROU Dzianis PIATROU
62 Daniel MUNTEANU 22 Румыния 0+3 3 +3:53.8 Daniel MUNTEANU Daniel MUNTEANU
63 Fabian ZBERG 100 Швейцария 2+1 3 +3:58.5 Fabian ZBERG Fabian ZBERG
64 Tarvi SIKK 61 Эстония 2+2 4 +4:05.5 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
65 Paul TRAUT 111 Италия 1+0 1 +4:06.1 Paul TRAUT Paul TRAUT
66 Stavre JADA 11 Македония 1+2 3 +4:10.3 Stavre JADA Stavre JADA
67 Bartlomiej FILIP 66 Польша 1+1 2 +4:15.0 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
68 Tamas KONCSAG 44 Румыния 0+4 4 +4:19.1 Tamas KONCSAG Tamas KONCSAG
69 Thomas ELSIGAN 112 Австрия 2+0 2 +4:20.0 Thomas ELSIGAN Thomas ELSIGAN
70 Vladislavs NEDAIVODINS 14 Латвия 2+3 5 +4:25.5 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
71 Tadeusz NEDZA KUBINIEC 23 Польша 2+2 4 +4:33.7 Tadeusz NEDZA KUBINIEC Tadeusz NEDZA KUBINIEC
72 Robert HELDNA 114 Эстония 2+1 3 +4:39.7 Robert HELDNA Robert HELDNA
73 Ernests LOKTEVS 49 Латвия 0+1 1 +4:47.9 Ernests LOKTEVS Ernests LOKTEVS
74 Yannik KREUZER 95 Швейцария 2+2 4 +4:48.1 Yannik KREUZER Yannik KREUZER
75 Mirsad PEJCINOVIC 57 Сербия 3+3 6 +4:56.2 Mirsad PEJCINOVIC Mirsad PEJCINOVIC
76 Marcin SZWAJNOS 9 Польша 5+1 6 +5:06.2 Marcin SZWAJNOS Marcin  SZWAJNOS
77 Jarl HENGSTMENGEL 48 Нидерланды 0+2 2 +5:08.4 Jarl HENGSTMENGEL Jarl HENGSTMENGEL
78 Soma GYALLAI 18 Венгрия 1+2 3 +5:15.2 Soma GYALLAI Soma GYALLAI
79 Cheolyeong KIM 77 Корея 1+1 2 +5:38.5 Cheolyeong KIM Cheolyeong KIM
80 Kristo SIIMER 30 Эстония 2+2 4 +5:48.2 Kristo SIIMER Kristo SIIMER
81 Lukas CEPULIS 7 Литва 1+2 3 +5:50.8 Lukas CEPULIS Lukas CEPULIS
82 Jure OZBOLT 94 Словения 0+5 5 +5:52.1 Jure OZBOLT Jure OZBOLT
83 Ognjen SKIPINA 13 BIH 1+2 3 +5:53.9 Ognjen SKIPINA Ognjen SKIPINA
84 Nikita OSIPOVS 75 Латвия 3+0 3 +5:56.3 Nikita OSIPOVS Nikita OSIPOVS
85 Dainius BIELINIS 71 Литва 1+2 3 +5:56.5 Dainius BIELINIS Dainius BIELINIS
86 Seyit Zeki GULDEMIR 79 Турция 3+2 5 +6:12.0 Seyit Zeki GULDEMIR Seyit Zeki GULDEMIR
87 Florin-Catalin BUTA 110 Румыния 4+3 7 +6:16.0 Florin-Catalin BUTA Florin-Catalin BUTA
88 Kipras DAUGIRDAS 43 Литва 2+4 6 +6:20.0 Kipras DAUGIRDAS Kipras DAUGIRDAS
88 Jeremy FLANAGAN 96 Австралия 1+0 1 +6:20.0 Jeremy FLANAGAN Jeremy FLANAGAN
90 Dzenis AVDIC 15 Сербия 4+0 4 +6:36.2 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
91 Aron HERNECZKY 69 Венгрия 2+2 4 +6:41.0 Aron HERNECZKY Aron HERNECZKY
92 Cristian BOCANCEA 42 Молдавия 2+2 4 +6:51.6 Cristian BOCANCEA Cristian BOCANCEA
93 Nikolaos TSOUREKAS 81 Греция 4+2 6 +6:55.4 Nikolaos TSOUREKAS Nikolaos TSOUREKAS
94 Linas BANYS 116 Литва 0+4 4 +7:13.9 Linas BANYS Linas BANYS
95 Taemin KIM 5 Корея 2+4 6 +7:16.4 Taemin KIM Taemin KIM
96 Nikolaos MAVRIDIS 58 Греция 1+0 1 +7:24.8 Nikolaos MAVRIDIS Nikolaos MAVRIDIS
97 Sehyeon LIM 53 Корея 2+3 5 +7:26.8 Sehyeon LIM Sehyeon LIM
98 Halil Ibrahim YILMAZ 20 Турция 2+4 6 +7:33.1 Halil Ibrahim YILMAZ Halil Ibrahim YILMAZ
99 Geunwon LEE 98 Корея 3+3 6 +7:33.9 Geunwon LEE Geunwon LEE
100 Nicolae VUDVUD 10 Молдавия 2+3 5 +8:11.3 Nicolae VUDVUD Nicolae VUDVUD
101 Boris SKIPINA 64 BIH 0+3 3 +8:17.4 Boris SKIPINA Boris SKIPINA
102 Mert Furkan TAS 50 Турция 3+4 7 +8:29.0 Mert Furkan TAS Mert Furkan TAS
103 Milancho KRSTESKI 40 Македония 3+5 8 +8:39.7 Milancho KRSTESKI Milancho KRSTESKI
104 Panagiotis PAPASIS 3 Греция 3+3 6 +8:47.6 Panagiotis PAPASIS Panagiotis PAPASIS
105 Adam BUKI 72 Венгрия 4+3 7 +8:49.1 Adam BUKI Adam BUKI
106 Velche MILOSHEVSKI 76 Македония 2+2 4 +8:50.5 Velche MILOSHEVSKI Velche MILOSHEVSKI
107 Bjarne Herbert HANSEN 86 GRL 4+4 8 +9:08.7 Bjarne Herbert HANSEN Bjarne Herbert HANSEN
108 Erkan DEMIR 101 Турция 5+3 8 +9:35.1 Erkan DEMIR Erkan DEMIR
109 Marten AOLAID 90 Эстония 2+4 6 +9:50.1 Marten AOLAID Marten AOLAID
110 Muamer KOSTREBIC 87 Сербия 3+5 8 +10:16.0 Muamer KOSTREBIC Muamer KOSTREBIC
111 Matyas VARGA 106 Венгрия 3+3 6 +10:25.6 Matyas VARGA Matyas VARGA
112 Georgios TSOULIS 115 Греция 4+3 7 +11:13.5 Georgios TSOULIS Georgios TSOULIS
113 Matthew Liam WRIGHT 19 Австралия 2+2 4 +11:52.5 Matthew Liam WRIGHT Matthew Liam WRIGHT
114 Omer HODZIC 99 Сербия 2+2 4 +12:17.2 Omer HODZIC Omer HODZIC
115 Denis DZEKOVIC 70 Сербия 3+5 8 +13:58.8 Denis DZEKOVIC Denis DZEKOVIC
DNS Henry Grant JACOBS 109 Австралия DNS Henry Grant JACOBS Henry Grant JACOBS
Яндекс.Метрика