Девушки, Спринт 7.5 км

IBU Junior Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-12 15:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Darya BLASHKO 1 Беларусь 0+0 0 21:56.3 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
2 Sophia SCHNEIDER 67 Германия 0+1 1 +13.7 Sophia SCHNEIDER Sophia SCHNEIDER
3 Theresa Maria STRASSBERGER 43 Германия 1+1 2 +27.0 Theresa Maria STRASSBERGER Theresa Maria STRASSBERGER
4 Yelizaveta BELCHENKO 34 Казахстан 0+0 0 +33.3 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
5 Marketa DAVIDOVA 44 Чехия 1+1 2 +40.4 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
6 Natalia USHKINA 28 Россия 0+2 2 +44.5 Natalia USHKINA Natalia USHKINA
7 Anna KRYVONOS 2 Украина 0+1 1 +48.3 Anna KRYVONOS Anna KRYVONOS
8 Tuuli TOMINGAS 12 Эстония 3+2 5 +48.6 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
9 Fanqi MENG 47 Китай 0+0 0 +53.8 Fanqi MENG Fanqi MENG
10 Christin MAIER 35 Германия 0+1 1 +56.4 Christin MAIER Christin MAIER
11 Carmen RUNGGALDIER 14 Италия 2+0 2 +1:01.6 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
12 Kristina REZTSOVA 55 Россия 0+0 0 +1:01.7 Kristina REZTSOVA Kristina REZTSOVA
13 Julie PEPIN 13 Франция 0+1 1 +1:04.1 Julie PEPIN Julie PEPIN
14 Anna TKADLECOVA 76 Чехия 0+2 2 +1:08.2 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
15 Caroline COLOMBO 48 Франция 1+2 3 +1:08.4 Caroline COLOMBO Caroline COLOMBO
16 Anna WEIDEL 23 Германия 0+0 0 +1:10.8 Anna WEIDEL Anna WEIDEL
17 Yuanmeng CHU 24 Китай 0+1 1 +1:15.6 Yuanmeng CHU Yuanmeng CHU
18 Elizaveta KAPLINA 21 Россия 1+2 3 +1:15.8 Elizaveta KAPLINA Elizaveta KAPLINA
19 Irina KRUCHINKINA 68 Россия 1+2 3 +1:16.2 Irina KRUCHINKINA Irina KRUCHINKINA
20 Anastasia NICIPORENKO 86 Украина 0+2 2 +1:17.3 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
21 Helene Therese HENDEL 92 Германия 0+2 2 +1:19.1 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
22 Elena KRUCHINKINA 93 Россия 2+0 2 +1:19.6 Elena KRUCHINKINA Elena KRUCHINKINA
23 Julie CARDON 9 Франция 0+2 2 +1:22.5 Julie CARDON Julie CARDON
24 Julie CHENEVOY 84 Франция 0+2 2 +1:32.7 Julie CHENEVOY Julie CHENEVOY
25 Snejana TISEEVA 74 Украина 0+2 2 +1:36.5 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
26 Yana PUSTOVALOVA 49 Украина 2+0 2 +1:37.7 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
27 Estelle MOUGEL 82 Франция 1+2 3 +1:38.2 Estelle MOUGEL Estelle MOUGEL
28 Darya IYEROPES 65 Беларусь 0+0 0 +1:54.3 Darya IYEROPES Darya IYEROPES
29 Henrieta HORVATOVA 64 Словакия 0+0 0 +2:00.9 Henrieta HORVATOVA Henrieta HORVATOVA
30 Tina MLAKAR 50 Словения 0+1 1 +2:05.3 Tina MLAKAR Tina MLAKAR
31 Susan KUELM 18 Эстония 1+2 4 +2:06.7 Susan KUELM Susan KUELM
32 Natalie JURCOVA 51 Чехия 1+0 1 +2:15.5 Natalie JURCOVA Natalie JURCOVA
32 Jumi JUNG 40 Корея 1+1 2 +2:15.5 Jumi JUNG Jumi JUNG
34 Arina PANTOVA 81 Казахстан 2+2 4 +2:32.4 Arina PANTOVA Arina PANTOVA
35 Catherine Maria SPIERENBURG 70 Польша 2+0 2 +2:36.6 Catherine Maria SPIERENBURG Catherine Maria SPIERENBURG
36 Kelly VAINLO 63 Эстония 0+1 1 +2:42.2 Kelly VAINLO Kelly VAINLO
37 Mariya KRUCHOVA 25 Украина 3+2 5 +2:49.1 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
38 Joanna JAKIELA 31 Польша 1+3 4 +3:02.2 Joanna JAKIELA Joanna JAKIELA
39 Anneliis VIILUKAS 72 Эстония 2+1 3 +3:03.6 Anneliis VIILUKAS Anneliis VIILUKAS
40 Erika JISLOVA 89 Чехия 0+3 3 +3:03.8 Erika JISLOVA Erika JISLOVA
41 Anna NETIKOVA 29 Словакия 0+1 1 +3:13.7 Anna NETIKOVA Anna NETIKOVA
42 Mariya ABE 27 Корея 0+1 1 +3:15.9 Mariya ABE Mariya ABE
43 Karolina TRZASKA 91 Польша 1+1 2 +3:18.1 Karolina TRZASKA Karolina TRZASKA
44 Volha HAURYLKINA 39 Беларусь 0+3 3 +3:27.5 Volha HAURYLKINA Volha HAURYLKINA
45 Viyaleta YERAMEI 96 Беларусь 1+1 2 +3:31.3 Viyaleta YERAMEI Viyaleta YERAMEI
46 Simona MARIKOVA 20 Чехия 1+3 4 +3:35.1 Simona MARIKOVA Simona MARIKOVA
47 Brita LIIVAMAA 85 Эстония 0+2 2 +3:35.4 Brita LIIVAMAA Brita LIIVAMAA
48 Timea HAJDU 69 Румыния 1+1 2 +3:55.8 Timea HAJDU Timea HAJDU
49 Laura CADUFF 22 Швейцария 1+3 4 +3:58.1 Laura CADUFF Laura CADUFF
50 Zilan OZTUNC 7 Турция 2+2 4 +3:59.8 Zilan OZTUNC Zilan OZTUNC
51 Rachele FANESI 36 Италия 0+3 3 +4:04.4 Rachele FANESI Rachele FANESI
52 Maria TSAKIRI 54 Греция 2+0 2 +4:04.9 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
53 Eniko MARTON 60 Румыния 3+3 6 +4:12.4 Eniko MARTON Eniko MARTON
54 Katalin POTYO 59 Румыния 1+0 1 +4:12.8 Katalin POTYO Katalin POTYO
55 Juran KIM 62 Корея 1+0 1 +4:16.2 Juran KIM Juran KIM
56 Darcie MORTON 19 Австралия 2+3 5 +4:19.8 Darcie MORTON Darcie MORTON
57 Gabrielle HAWKINS 73 Австралия 2+1 3 +4:26.9 Gabrielle HAWKINS Gabrielle HAWKINS
58 Alina SLEPENKO 32 Казахстан 3+3 6 +4:35.3 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
59 Kirari TANAKA 46 Япония 3+2 5 +4:35.4 Kirari TANAKA Kirari TANAKA
60 Jillian Wei-Lin COLEBOURN 45 Австралия 1+1 2 +4:37.2 Jillian Wei-Lin COLEBOURN Jillian Wei-Lin COLEBOURN
61 Kamila CICHON 41 Польша 1+3 4 +4:41.6 Kamila CICHON Kamila CICHON
62 Patricija EIDUKA 42 Латвия 1+2 3 +4:43.1 Patricija EIDUKA Patricija EIDUKA
63 Goeun KIM 95 Корея 1+2 3 +4:48.6 Goeun KIM Goeun KIM
64 Ana Larisa COTRUS 88 Румыния 3+3 6 +4:55.3 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
65 Mirella VERES 33 Венгрия 2+3 5 +5:06.4 Mirella VERES Mirella VERES
66 Alina TUZIKAITE 37 Литва 0+1 1 +5:08.2 Alina TUZIKAITE Alina TUZIKAITE
67 Luisa RASINA 6 Румыния 2+2 4 +5:27.7 Luisa RASINA Luisa RASINA
68 Caterina SOMA 77 Италия 2+3 5 +5:34.5 Caterina SOMA Caterina SOMA
69 Gulsah AGA 57 Турция 4+1 5 +5:51.1 Gulsah AGA Gulsah AGA
70 Annamaria KOSINOVA 58 Словакия 0+2 2 +5:54.8 Annamaria KOSINOVA Annamaria KOSINOVA
71 Vitalija KUTKAUSKAITE 75 Литва 0+2 2 +6:02.6 Vitalija KUTKAUSKAITE Vitalija KUTKAUSKAITE
72 Lilian LEIJN 56 Нидерланды 0+2 2 +6:09.4 Lilian LEIJN Lilian LEIJN
73 Ieva PUCE 11 Латвия 3+1 4 +6:11.2 Ieva PUCE Ieva PUCE
73 Veronika HAIDELMEIEROVA 98 Словакия 0+2 2 +6:11.2 Veronika HAIDELMEIEROVA Veronika HAIDELMEIEROVA
75 Mingyeong KIM 80 Корея 2+3 5 +6:45.5 Mingyeong KIM Mingyeong KIM
76 Darcie MORTON 87 Австралия 1+2 3 +6:49.9 Darcie MORTON Darcie MORTON
77 Gina BODNAR 15 Венгрия 2+3 5 +6:56.0 Gina BODNAR Gina BODNAR
78 Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA) 4 Литва 2+3 5 +7:07.2 Nadezda DERENDIAJEVA Надежда Дерендяева Надежда Дерендяева (Nadezda DERENDIAJEVA)
79 Karla STARCEVIC 66 Хорватия 2+2 4 +7:13.7 Karla STARCEVIC Karla STARCEVIC
80 Marija KOLAROSKA 17 Македония 1+2 3 +7:32.0 Marija KOLAROSKA Marija KOLAROSKA
81 Angelina VAVILOVA 78 Латвия 0+3 3 +8:05.4 Angelina VAVILOVA Angelina VAVILOVA
82 Katarina BOGDANOVIC 26 BIH 2+5 7 +8:07.3 Katarina BOGDANOVIC Katarina BOGDANOVIC
83 Georgia NIMPITI 8 Греция 2+4 6 +8:08.0 Georgia NIMPITI Georgia NIMPITI
84 Berna YILMAZ 79 Турция 3+4 7 +8:54.6 Berna YILMAZ Berna YILMAZ
85 Anastasija VOJINOVIC 10 Сербия 5+1 6 +9:04.9 Anastasija VOJINOVIC Anastasija VOJINOVIC
86 Carine LEIJN 16 Нидерланды 2+3 5 +9:18.5 Carine LEIJN Carine LEIJN
87 Inesa ZEKIC 53 Сербия 5+3 8 +9:45.2 Inesa ZEKIC Inesa ZEKIC
88 Sara MUMOVIC 71 BIH 5+3 8 +10:32.3 Sara MUMOVIC Sara MUMOVIC
89 Ana JESIPIONOK 97 Литва 4+4 8 +10:39.7 Ana JESIPIONOK Ana JESIPIONOK
90 Maida DRNDIC 90 Сербия 3+5 8 +10:51.7 Maida DRNDIC Maida DRNDIC
91 Karina PITKEVICA 94 Латвия 5+2 7 +12:13.5 Karina PITKEVICA Karina PITKEVICA
92 Dzejlana HASIMOVIC 83 Сербия 4+5 9 +12:33.3 Dzejlana HASIMOVIC Dzejlana HASIMOVIC
93 Teodora DUKIC 61 BIH 2+5 7 +13:21.0 Teodora DUKIC Teodora DUKIC
94 Nukarleq Ivalo Olsen JEREMIASSEN 38 GRL 4+5 9 +14:21.4 Nukarleq Ivalo Olsen JEREMIASSEN Nukarleq Ivalo Olsen JEREMIASSEN
DNS Nika BLAZENIC 5 Хорватия DNS Nika BLAZENIC Nika BLAZENIC
DNS Anika KOZICA 52 Хорватия DNS Anika KOZICA Anika KOZICA
DNF Ruta BANYTE 3 Литва 1 1 DNF Ruta BANYTE Ruta BANYTE
DNF Natallia KARNITSKAYA 30 Беларусь DNF Natallia KARNITSKAYA Natallia KARNITSKAYA
Яндекс.Метрика