Юноши, Спринт 10 км

IBU Junior Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-12 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Kirill STRELTSOV 21 Россия 0+0 0 25:54.0 Kirill STRELTSOV Kirill STRELTSOV
2 Nikita PORSHNEV 29 Россия 1+0 1 +14.2 Nikita PORSHNEV Nikita PORSHNEV
3 Emilien JACQUELIN 16 Франция 1+0 1 +22.9 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
4 Marco GROSS 94 Германия 0+0 0 +34.7 Marco GROSS Marco GROSS
5 Mitja DRINOVEC 26 Словения 0+0 0 +38.2 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
5 Florian HOLLANDT 109 Германия 0+1 1 +38.2 Florian HOLLANDT Florian HOLLANDT
7 Dominic REITER 34 Германия 1+0 1 +48.9 Dominic REITER Dominic REITER
8 Ondrej SANTORA 85 Чехия 1+0 1 +51.3 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
9 Maksym IVKO 9 Украина 1+1 2 +51.4 Maksym IVKO Maksym IVKO
9 Dominic SCHMUCK 10 Германия 1+0 1 +51.4 Dominic SCHMUCK Dominic SCHMUCK
11 Felix COTTET PUINEL 38 Франция 0+0 0 +1:01.3 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
12 Martin PERRILLAT BOTTONET 110 Франция 0+1 1 +1:05.5 Martin PERRILLAT BOTTONET Martin PERRILLAT BOTTONET
13 Roman YEREMIN 7 Казахстан 3+0 3 +1:08.4 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
14 Viktor PLITCEV 113 Россия 0+1 1 +1:10.6 Viktor PLITCEV Viktor PLITCEV
15 Vladislav MIADZIUKHA 52 Беларусь 0+0 0 +1:15.1 Vladislav MIADZIUKHA Vladislav MIADZIUKHA
16 Fabien NIVAULT 2 Франция 0+0 0 +1:15.3 Fabien NIVAULT Fabien NIVAULT
17 David ZOBEL 60 Германия 3+1 4 +1:16.2 David ZOBEL David ZOBEL
18 Evgeny KRYUKOV 89 Россия 1+1 2 +1:16.7 Evgeny KRYUKOV Evgeny KRYUKOV
19 Joscha BURKHALTER 12 Швейцария 1+0 1 +1:22.7 Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
20 Jan BURIAN 75 Чехия 0+1 1 +1:25.8 Jan BURIAN Jan BURIAN
21 Vitaliy TRUSH 115 Украина 0+0 0 +1:32.9 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
22 Dmitrii SHAMAEV 55 Россия 1+1 2 +1:36.0 Dmitrii SHAMAEV Dmitrii SHAMAEV
23 Florin UNGUREANU 70 Румыния 0+0 0 +1:37.6 Florin UNGUREANU Florin UNGUREANU
24 Raman MALUKHA 23 Беларусь 0+2 2 +1:47.9 Raman MALUKHA Raman MALUKHA
25 Maksim VARABEI 82 Беларусь 1+3 4 +1:49.7 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
26 Hunor GEGO 46 Румыния 0+2 2 +1:50.9 Hunor GEGO Hunor GEGO
27 Andrea BARETTO 15 Италия 2+1 3 +2:02.2 Andrea BARETTO Andrea BARETTO
28 Luca GHIGLIONE 14 Италия 1+1 2 +2:03.7 Luca GHIGLIONE Luca GHIGLIONE
29 Tamas KONCSAG 68 Румыния 0+0 0 +2:07.7 Tamas KONCSAG Tamas KONCSAG
30 Bartlomiej FILIP 56 Польша 0+0 0 +2:09.2 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
31 Jakub PROCHAZKA 111 Чехия 0+3 3 +2:20.2 Jakub PROCHAZKA Jakub PROCHAZKA
32 Dzianis PIATROU 88 Беларусь 1+1 2 +2:21.9 Dzianis PIATROU Dzianis PIATROU
33 Fabian ULMER 67 Австрия 0+0 0 +2:22.5 Fabian ULMER Fabian ULMER
34 Zan PETRINCIC 48 Словения 1+1 2 +2:22.9 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
35 Tomasz JAKIELA 73 Польша 2+1 3 +2:24.7 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
36 Yohan HUILLIER 87 Франция 1+1 2 +2:25.0 Yohan HUILLIER Yohan HUILLIER
37 Kazuki BAISHO 64 Япония 0+3 3 +2:26.8 Kazuki BAISHO Kazuki BAISHO
38 Patrick JAKOB 6 Австрия 3+0 3 +2:28.0 Patrick JAKOB Patrick JAKOB
39 Oleksandr MORIEV 53 Украина 0+1 1 +2:28.5 Oleksandr MORIEV Oleksandr MORIEV
40 Ondrej KOSZTOLANYI 31 Словакия 0+3 3 +2:32.1 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
41 Emil BORMETTI 51 Италия 2+1 3 +2:36.6 Emil BORMETTI Emil BORMETTI
42 Ondrej HOSEK 42 Чехия 0+2 2 +2:51.4 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
43 Zana OZTUNC 17 Турция 1+1 2 +3:03.8 Zana OZTUNC Zana OZTUNC
44 Vadzim RADZIUK 99 Беларусь 1+1 2 +3:07.8 Vadzim RADZIUK Vadzim RADZIUK
45 Taras LESIUK 93 Украина 2+2 4 +3:08.5 Taras LESIUK Taras LESIUK
46 Vladislav VITENKO 57 Казахстан 4+0 4 +3:08.6 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
47 Yannik KREUZER 76 Швейцария 1+0 1 +3:10.0 Yannik KREUZER Yannik KREUZER
48 Tadeusz NEDZA KUBINIEC 105 Польша 1+1 2 +3:12.9 Tadeusz NEDZA KUBINIEC Tadeusz NEDZA KUBINIEC
49 Radoslav ALEKSANDROV 103 Литва 0+0 0 +3:13.8 Radoslav ALEKSANDROV Radoslav ALEKSANDROV
50 Patrick WALLINGER 107 Австрия 0+3 3 +3:27.4 Patrick WALLINGER Patrick WALLINGER
51 Etienne JORDANEY 74 Италия 0+3 3 +3:33.7 Etienne JORDANEY Etienne JORDANEY
52 Sangrea KIM 62 Корея 0+0 0 +3:35.7 Sangrea KIM Sangrea KIM
53 Daniel MUNTEANU 104 Румыния 0+2 2 +3:36.3 Daniel MUNTEANU Daniel MUNTEANU
54 Fabian ZBERG 112 Швейцария 0+2 2 +3:38.5 Fabian ZBERG Fabian ZBERG
55 Tarvi SIKK 45 Эстония 3+0 3 +3:42.6 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
56 Nirando BACCHETTA 49 Швейцария 1+2 3 +3:53.0 Nirando BACCHETTA Nirando BACCHETTA
57 Zhenyu ZHU 20 Китай 2+3 5 +4:04.1 Zhenyu ZHU Zhenyu ZHU
58 Filip KRAMLA 43 Словакия 2+1 3 +4:04.2 Filip KRAMLA Filip KRAMLA
59 Martin FRANCL 114 Словакия 2+2 4 +4:08.3 Martin FRANCL Martin FRANCL
60 Kristo SIIMER 77 Эстония 1+1 2 +4:08.7 Kristo SIIMER Kristo SIIMER
61 Thomas ELSIGAN 90 Австрия 0+2 2 +4:08.9 Thomas ELSIGAN Thomas ELSIGAN
62 Vladislavs NEDAIVODINS 5 Латвия 0+2 2 +4:11.1 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
63 Soma GYALLAI 8 Венгрия 2+0 2 +4:26.0 Soma GYALLAI Soma GYALLAI
64 David SPANIHEL 22 Чехия 1+2 3 +4:31.2 David SPANIHEL David SPANIHEL
65 Marcin SZWAJNOS 11 Польша 2+3 5 +4:31.9 Marcin SZWAJNOS Marcin  SZWAJNOS
66 Tomasz ZIEBA 13 Польша 2+4 6 +4:41.3 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
67 Peeter KOMPUS 47 Эстония 1+2 3 +4:45.8 Peeter KOMPUS Peeter KOMPUS
68 Lukas CEPULIS 32 Литва 0+1 1 +4:52.6 Lukas CEPULIS Lukas CEPULIS
69 Linas BANYS 41 Литва 3+0 3 +4:54.3 Linas BANYS Linas BANYS
70 Peter ORAVEC 95 Словакия 2+4 6 +5:05.6 Peter ORAVEC Peter ORAVEC
71 Paul TRAUT 97 Италия 2+1 3 +5:07.5 Paul TRAUT Paul TRAUT
72 Kipras DAUGIRDAS 37 Литва 0+2 2 +5:11.7 Kipras DAUGIRDAS Kipras DAUGIRDAS
73 Halil Ibrahim YILMAZ 1 Турция 0+2 2 +5:22.8 Halil Ibrahim YILMAZ Halil Ibrahim YILMAZ
74 Marten AOLAID 108 Эстония 0+3 3 +5:27.1 Marten AOLAID Marten AOLAID
75 Seyit Zeki GULDEMIR 71 Турция 2+1 3 +5:31.0 Seyit Zeki GULDEMIR Seyit Zeki GULDEMIR
76 Ernests LOKTEVS 50 Латвия 0+1 1 +5:35.4 Ernests LOKTEVS Ernests LOKTEVS
77 Jarl HENGSTMENGEL 39 Нидерланды 1+2 3 +5:38.0 Jarl HENGSTMENGEL Jarl HENGSTMENGEL
78 Stavre JADA 19 Македония 4+3 7 +5:45.0 Stavre JADA Stavre JADA
79 Dainius BIELINIS 78 Литва 2+2 4 +5:47.7 Dainius BIELINIS Dainius BIELINIS
80 Florin-Catalin BUTA 4 Румыния 2+4 6 +5:51.0 Florin-Catalin BUTA Florin-Catalin BUTA
81 Sehyeon LIM 98 Корея 1+3 4 +6:13.0 Sehyeon LIM Sehyeon LIM
82 Mislav PETROVIC 92 Хорватия 2+3 5 +6:27.2 Mislav PETROVIC Mislav PETROVIC
83 Jure OZBOLT 86 Словения 2+3 5 +6:30.2 Jure OZBOLT Jure OZBOLT
84 Aron HERNECZKY 58 Венгрия 1+2 3 +6:30.3 Aron HERNECZKY Aron HERNECZKY
85 Taemin KIM 3 Корея 2+3 5 +6:33.6 Taemin KIM Taemin KIM
86 Cheolyeong KIM 96 Корея 2+3 5 +6:53.0 Cheolyeong KIM Cheolyeong KIM
87 Milancho KRSTESKI 54 Македония 2+5 7 +7:09.8 Milancho KRSTESKI Milancho KRSTESKI
88 Bjarne Herbert HANSEN 69 GRL 2+4 6 +7:12.8 Bjarne Herbert HANSEN Bjarne Herbert HANSEN
89 Jeremy FLANAGAN 63 Австралия 1+3 4 +7:21.0 Jeremy FLANAGAN Jeremy FLANAGAN
90 Mert Furkan TAS 40 Турция 3+2 5 +7:24.1 Mert Furkan TAS Mert Furkan TAS
91 Adam BUKI 91 Венгрия 2+2 4 +7:28.2 Adam BUKI Adam BUKI
92 Nikolaos TSOUREKAS 79 Греция 3+3 6 +7:31.4 Nikolaos TSOUREKAS Nikolaos TSOUREKAS
93 Dzenis AVDIC 35 Сербия 3+1 4 +7:37.7 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
94 Cristian BOCANCEA 36 Молдавия 3+3 6 +7:50.7 Cristian BOCANCEA Cristian BOCANCEA
95 Nikolaos MAVRIDIS 65 Греция 3+0 3 +8:10.9 Nikolaos MAVRIDIS Nikolaos MAVRIDIS
96 Nikita OSIPOVS 81 Латвия 1+2 3 +8:30.8 Nikita OSIPOVS Nikita OSIPOVS
97 Nicolae VUDVUD 44 Молдавия 2+2 4 +8:42.3 Nicolae VUDVUD Nicolae VUDVUD
98 Matthew Liam WRIGHT 18 Австралия 0+2 2 +9:14.8 Matthew Liam WRIGHT Matthew Liam WRIGHT
99 Erkan DEMIR 106 Турция 4+2 6 +9:25.6 Erkan DEMIR Erkan DEMIR
100 Boris SKIPINA 59 BIH 2+3 5 +9:47.2 Boris SKIPINA Boris SKIPINA
101 Velche MILOSHEVSKI 72 Македония 2+3 5 +9:50.4 Velche MILOSHEVSKI Velche MILOSHEVSKI
102 Panagiotis PAPASIS 30 Греция 4+3 7 +9:57.2 Panagiotis PAPASIS Panagiotis PAPASIS
103 Matyas VARGA 100 Венгрия 1+4 5 +10:07.2 Matyas VARGA Matyas VARGA
104 Omer HODZIC 102 Сербия 2+3 5 +11:04.4 Omer HODZIC Omer HODZIC
105 Georgios TSOULIS 101 Греция 1+5 6 +11:15.5 Georgios TSOULIS Georgios TSOULIS
106 Denis DZEKOVIC 84 Сербия 4+3 7 +15:01.8 Denis DZEKOVIC Denis DZEKOVIC
DNS Kresimir CRNKOVIC 33 Хорватия DNS Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
DNS Filip PETROVIC 61 Хорватия DNS Filip PETROVIC Filip PETROVIC
DNS Henry Grant JACOBS 80 Австралия - DNS Henry Grant JACOBS Henry Grant JACOBS
DNF Muamer KOSTREBIC 83 Сербия 1 1 DNF Muamer KOSTREBIC Muamer KOSTREBIC
DSQ Ognjen SKIPINA 24 BIH DSQ Ognjen SKIPINA Ognjen SKIPINA
DSQ Robert HELDNA 25 Эстония DSQ Robert HELDNA Robert HELDNA
DSQ Anton MYHDA 27 Украина DSQ Anton MYHDA Anton MYHDA
DSQ Geunwon LEE 28 Корея DSQ Geunwon LEE Geunwon LEE
DSQ Mirsad PEJCINOVIC 66 Сербия DSQ Mirsad PEJCINOVIC Mirsad PEJCINOVIC
Яндекс.Метрика