Смешанная, Одиночная Эстафета

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-11 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

36:41.9
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+0 0+0 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 Aristide BEGUE Франция 0+1 0+1 0+2 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
3 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+2 0+1 0+3 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
4 Aristide BEGUE Франция 0+0 0+0 0+0 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
2

Германия

+34.3
1 Luise KUMMER Германия 0+0 0+1 0+1 Luise KUMMER Luise KUMMER
2 Matthias DORFER Германия 0+0 0+0 0+0 Matthias DORFER Matthias DORFER
3 Luise KUMMER Германия 0+0 0+3 0+3 Luise KUMMER Luise KUMMER
4 Matthias DORFER Германия 0+1 0+2 0+3 Matthias DORFER Matthias DORFER
3

Россия

+44.4
1 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
2 Semen SUCHILOV Россия 0+1 0+1 0+2 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
3 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
4 Semen SUCHILOV Россия 1+3 0+1 1+4 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
4

Италия

+1:18.9 ITALY  ITALY
1 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+1 0+0 0+1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
2 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+1 0+1 0+2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+1 0+1 0+2 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+1 0+3 0+4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
5

Чехия

+1:20.1
1 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+0 1+3 1+3 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
2 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+3 0+0 0+3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
3 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
4 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+0 0+1 0+1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
6

Австрия

+1:24.7
1 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
2 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) Австрия 0+1 1+3 1+4 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
3 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
4 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) Австрия 0+0 0+1 0+1 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
7

Украина

+1:46.5
1 Yuliya ZHURAVOK Украина 0+2 0+0 0+2 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
2 Artem TYSHCHENKO Украина 0+0 0+0 0+0 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
3 Yuliya ZHURAVOK Украина 0+2 0+1 0+3 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
4 Artem TYSHCHENKO Украина 0+2 0+1 0+3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
8

Беларусь

+1:51.0
1 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
2 Viktar KRYUKO Беларусь 0+1 1+3 1+4 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
3 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
4 Viktar KRYUKO Беларусь 0+0 0+0 0+0 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
9

Норвегия

+2:27.7
1 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
2 Vetle Ravnsborg GURIGARD Норвегия 0+0 0+2 0+2 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
3 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+3 0+1 0+4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
4 Vetle Ravnsborg GURIGARD Норвегия 0+0 1+3 1+3 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
10

Польша

+2:30.0
1 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+2 0+3 0+5 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
2 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+3 0+4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
3 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+1 0+0 0+1 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+2 0+1 0+3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
11

Швейцария

+2:52.7
1 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+1 0+2 0+3 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
2 Kenneth SCHOEPFER Швейцария 0+1 0+0 0+1 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
3 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+2 0+0 0+2 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
4 Kenneth SCHOEPFER Швейцария 0+2 0+2 0+4 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
12

Болгария

+2:55.3
1 Gergana VELKOVA Болгария 0+1 0+0 0+1 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
2 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
3 Gergana VELKOVA Болгария 0+2 0+1 0+3 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
13

Словакия

+2:59.9
1 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
2 Henrich LONSKY Словакия 0+0 0+2 0+2 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 Henrich LONSKY Словакия 0+1 0+3 0+4 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
14

Финляндия

+3:03.8
1 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
2 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
3 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
4 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
15

Швеция

+3:16.5
1 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
2 Tiio SODERHIELM Швеция 0+1 1+3 1+4 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
3 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
4 Tiio SODERHIELM Швеция 0+0 1+3 1+3 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
16

Корея

+3:18.6 KOREA  KOREA
1 Eunjung KO Корея 0+0 0+2 0+2 Eunjung KO Eunjung KO
2 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+1 0+0 0+1 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
3 Eunjung KO Корея 0+0 0+3 0+3 Eunjung KO Eunjung KO
4 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+2 0+3 0+5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
17

Канада

+4:01.4
1 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 1+3 0+2 1+5 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
2 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+3 0+2 0+5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
3 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+1 0+1 0+2 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
4 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+2 0+1 0+3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
18

Литва

Lapped
1 Kotryna VITKUNAITE Литва 0+0 0+0 0+0 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
2 Sarunas JUKNA Литва 0+0 0+0 0+0 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
3 Kotryna VITKUNAITE Литва 0+0 0+0 0+0 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
4 Sarunas JUKNA Литва 0+1 0+0 0+1 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
19

Турция

Lapped TURKEY  TURKEY
1 Buesra GUENES Турция 0+1 2+3 2+4 Buesra GUENES Buesra GUENES
2 Mehmet USTUNTAS Турция 0+1 0+0 0+1 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
3 Buesra GUENES Турция 0+0 1+3 1+3 Buesra GUENES Buesra GUENES
4 Mehmet USTUNTAS Турция Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
20

Япония

Lapped
1 Wako KUDO Япония 0+3 0+2 0+5 Wako KUDO Wako KUDO
2 Ryo TSUNODA Япония 1+3 0+1 1+4 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
3 Wako KUDO Япония 0+2 1+3 1+5 Wako KUDO Wako KUDO
4 Ryo TSUNODA Япония Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
21

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 Xuelan WANG Китай 1+3 0+3 1+6 Xuelan WANG Xuelan WANG
2 Jinle TANG Китай 0+0 0+2 0+2 Jinle TANG Jinle TANG
3 Xuelan WANG Китай Xuelan WANG Xuelan WANG
4 Jinle TANG Китай Jinle TANG Jinle TANG
22

Румыния

Lapped
1 Oana VALEAN Румыния 2+3 0+2 2+5 Oana VALEAN Oana VALEAN
2 Marius UNGUREANU Румыния 0+0 1+3 1+3 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
3 Oana VALEAN Румыния Oana VALEAN Oana VALEAN
4 Marius UNGUREANU Румыния Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
23

Венгрия

Lapped HUNGARY  HUNGARY
1 Fanni JUHASZ Венгрия 0+2 0+2 0+4 Fanni JUHASZ Fanni JUHASZ
2 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) Венгрия 0+2 0+1 0+3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
3 Fanni JUHASZ Венгрия Fanni JUHASZ Fanni JUHASZ
4 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) Венгрия Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
24

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 Anda MUIZNIECE Латвия 0+2 3+3 3+5 Anda MUIZNIECE Anda MUIZNIECE
2 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 0+3 0+1 0+4 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
3 Anda MUIZNIECE Латвия Anda MUIZNIECE Anda MUIZNIECE
4 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
25

ARG

Lapped ARGENTINA  ARGENTINA
1 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) ARG 0+1 0+1 0+2 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
2 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) ARG Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
3 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) ARG Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
4 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) ARG Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
26

Грузия

Lapped GEORGIA  GEORGIA
1 Анжела Бандур (Anjela BANDURI) Грузия 4+0 5+0 9+0 Anjela BANDURI Анжела Бандур Анжела Бандур (Anjela BANDURI)
2 Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI) Грузия Mikheil BEKAURI Михаил Бекаури Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI)
3 Анжела Бандур (Anjela BANDURI) Грузия Anjela BANDURI Анжела Бандур Анжела Бандур (Anjela BANDURI)
4 Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI) Грузия Mikheil BEKAURI Михаил Бекаури Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI)
Яндекс.Метрика