Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-13 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anton BABIKOV 1 Россия 0+0+1+1 2 33:45.0 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
2 Matvey ELISEEV 3 Россия 1+0+2+2 5 +1:02.8 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
3 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 5 Франция 0+1+0+1 2 +1:11.8 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
4 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 2 Норвегия 1+1+2+1 5 +1:13.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
5 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 7 Беларусь 1+0+1+1 3 +1:29.4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
6 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 21 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:36.1 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
7 Aristide BEGUE 16 Франция 0+0+0+1 1 +1:39.1 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
8 Semen SUCHILOV 8 Россия 0+0+1+1 2 +1:44.7 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
9 Eduard LATYPOV 12 Россия 1+1+1+0 3 +1:51.1 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
10 Fabien CLAUDE 10 Франция 0+1+0+2 3 +1:58.6 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
11 Matthias DORFER 23 Германия 1+0+1+0 2 +2:12.8 Matthias DORFER Matthias DORFER
12 Clement DUMONT 25 Франция 1+0+0+0 1 +2:17.6 Clement DUMONT Clement DUMONT
13 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 6 Австрия 1+1+1+1 4 +2:19.8 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
14 Yury SHOPIN 60 Россия 0+0+0+0 0 +2:22.5 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
15 Petr PASHCHENKO 22 Россия 0+0+4+0 4 +2:22.6 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
16 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 13 Германия 1+0+2+2 5 +2:28.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
17 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 17 Германия 3+2+0+0 5 +2:47.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
18 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 14 Украина 1+1+1+1 4 +2:47.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
19 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 4 Чехия 2+1+1+2 6 +2:48.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
20 Artem TYSHCHENKO 30 Украина 0+0+0+0 0 +2:52.7 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
21 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 27 Швеция 0+0+1+1 2 +2:55.8 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
22 Matej KRUPCIK 19 Чехия 0+0+2+1 3 +3:06.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
23 Steffen BARTSCHER 18 Германия 1+0+1+2 4 +3:09.6 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
24 Vetle Ravnsborg GURIGARD 15 Норвегия 0+1+3+1 5 +3:14.9 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
25 Adam VACLAVIK 20 Чехия 1+0+1+2 4 +3:29.4 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
26 Felix LEITNER 29 Австрия 1+1+0+2 4 +3:30.4 Felix LEITNER Felix LEITNER
27 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 50 Франция 0+0+0+1 1 +3:35.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
28 Tomas VOJIK 31 Чехия 1+0+0+1 2 +3:39.2 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
29 Dmytro RUSINOV 36 Украина 0+0+2+0 2 +3:43.9 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
30 Михал Сима (Michal SIMA) 35 Словакия 1+2+0+1 4 +3:53.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
31 Ruslan TKALENKO 24 Украина 0+0+2+3 5 +4:02.8 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
32 Andriy DOTSENKO 40 Украина 0+0+2+0 2 +4:07.9 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
33 Rene ZAHKNA 51 Эстония 0+1+1+0 2 +4:11.8 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
34 Martin FEMSTEINEVIK 26 Норвегия 0+0+3+2 5 +4:16.9 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
35 Michael WILLEITNER 33 Германия 1+1+1+2 5 +4:21.2 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
36 Sebastian SAMUELSSON 43 Швеция 1+1+0+2 4 +4:37.4 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
37 Giuseppe MONTELLO 38 Италия 1+1+2+1 5 +4:44.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
38 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 11 Австрия 3+1+4+1 9 +4:46.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
39 Ян Треер (Jan TREIER) 32 Эстония 1+2+1+0 4 +4:54.6 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
40 Tiio SODERHIELM 39 Швеция 3+0+2+3 8 +4:58.5 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
41 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 37 Австрия 2+1+1+1 5 +5:02.0 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
42 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 49 Канада 2+1+2+2 7 +5:08.7 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
43 Dzmitry ABASHEU 59 Беларусь 0+0+3+2 5 +5:12.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
44 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 53 Италия 1+1+2+1 5 +5:16.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
45 Andrea MAJORI 56 Италия 2+1+0+0 3 +5:21.6 Andrea MAJORI Andrea MAJORI
46 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 55 Польша 1+1+2+0 4 +5:24.0 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
47 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 45 Польша 0+1+1+2 4 +5:29.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
48 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 44 Чехия 2+1+1+1 5 +5:31.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
49 Рен Лонг (Long REN) 34 Китай 2+1+2+1 6 +5:46.8 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
50 Mikael KOIVUNEN 57 Финляндия 1+0+0+1 2 +5:48.9 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
51 Michal KUBALIAK 52 Словакия 1+0+3+0 4 +6:15.7 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
52 Henrich LONSKY 58 Словакия 0+1+2+1 4 +7:38.2 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
Fangming CHENG 54 Китай 5+1 DNF Fangming CHENG Fangming CHENG
Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 9 Швеция DNS Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 28 Болгария DNS Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
Viktar KRYUKO 41 Беларусь DNS Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
Kresimir CRNKOVIC 42 Хорватия DNS Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 46 Австрия DNS Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 47 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 48 Япония DNS Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
Яндекс.Метрика