Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-12 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anton BABIKOV 4 Россия 0+1 1 25:10.8 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 54 Норвегия 1+1 2 +15.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 Matvey ELISEEV 47 Россия 2+1 3 +16.1 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
4 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 23 Чехия 0+0 0 +23.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
5 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 43 Франция 1+0 1 +41.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
6 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 12 Австрия 1+0 1 +42.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
7 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 64 Беларусь 1+0 1 +54.7 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
8 Semen SUCHILOV 22 Россия 0+0 0 +58.7 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
9 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 129 Швеция 0+0 0 +1:02.4 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
10 Fabien CLAUDE 58 Франция 0+2 2 +1:05.4 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
11 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 26 Австрия 1+2 3 +1:08.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
11 Eduard LATYPOV 123 Россия 2+0 2 +1:08.9 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
13 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 72 Германия 1+1 2 +1:10.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 28 Украина 0+2 2 +1:13.3 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 Vetle Ravnsborg GURIGARD 113 Норвегия 0+1 1 +1:13.7 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
16 Aristide BEGUE 37 Франция 0+0 0 +1:15.5 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
17 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 110 Германия 1+0 1 +1:15.6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
18 Steffen BARTSCHER 18 Германия 0+1 1 +1:16.6 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
19 Matej KRUPCIK 97 Чехия 0+1 1 +1:22.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
20 Adam VACLAVIK 55 Чехия 1+1 2 +1:30.5 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
21 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 13 Норвегия 2+0 2 +1:31.8 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
21 Petr PASHCHENKO 89 Россия 0+3 3 +1:31.8 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
23 Matthias DORFER 65 Германия 0+1 1 +1:33.7 Matthias DORFER Matthias DORFER
24 Ruslan TKALENKO 5 Украина 1+0 1 +1:34.7 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
25 Clement DUMONT 114 Франция 1+0 1 +1:37.0 Clement DUMONT Clement DUMONT
26 Martin FEMSTEINEVIK 90 Норвегия 0+1 1 +1:37.9 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
27 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 25 Швеция 1+1 2 +1:38.5 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
28 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 15 Болгария 0+1 1 +1:39.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
29 Felix LEITNER 86 Австрия 0+2 2 +1:39.8 Felix LEITNER Felix LEITNER
30 Artem TYSHCHENKO 108 Украина 0+0 0 +1:43.3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
31 Tomas VOJIK 59 Чехия 0+1 1 +1:44.2 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
32 Ян Треер (Jan TREIER) 99 Эстония 0+0 0 +1:46.0 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
33 Michael WILLEITNER 125 Германия 0+2 2 +1:46.5 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
34 Рен Лонг (Long REN) 34 Китай 0+0 0 +1:47.3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
35 Михал Сима (Michal SIMA) 81 Словакия 1+0 1 +1:55.2 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
36 Dmytro RUSINOV 51 Украина 1+1 2 +1:58.7 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
37 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 50 Австрия 1+1 2 +2:03.5 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
38 Giuseppe MONTELLO 41 Италия 0+2 2 +2:05.8 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
39 Tiio SODERHIELM 69 Швеция 2+3 5 +2:05.9 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
40 Andriy DOTSENKO 132 Украина 0+1 1 +2:07.0 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
41 Viktar KRYUKO 105 Беларусь 1+1 2 +2:08.8 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
42 Kresimir CRNKOVIC 40 Хорватия 2+1 3 +2:10.4 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
43 Sebastian SAMUELSSON 100 Швеция 1+1 2 +2:11.7 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
44 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 124 Чехия 1+1 2 +2:18.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
45 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 35 Польша 0+3 3 +2:20.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
46 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 130 Австрия 0+1 1 +2:21.7 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
47 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 115 Австрия 2+1 3 +2:22.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
48 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 116 Япония 0+2 2 +2:23.3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
49 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 38 Канада 1+3 4 +2:24.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
50 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 66 Франция 1+1 2 +2:28.9 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
51 Rene ZAHKNA 46 Эстония 1+1 2 +2:30.1 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
52 Michal KUBALIAK 31 Словакия 1+1 2 +2:31.1 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
53 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 1 Италия 0+1 1 +2:33.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
54 Fangming CHENG 48 Китай 1+0 1 +2:35.3 Fangming CHENG Fangming CHENG
55 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 70 Польша 1+1 2 +2:37.2 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
56 Andrea MAJORI 131 Италия 2+0 2 +2:40.4 Andrea MAJORI Andrea MAJORI
57 Mikael KOIVUNEN 85 Финляндия 0+0 0 +2:43.7 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
58 Henrich LONSKY 91 Словакия 0+0 0 +2:50.4 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
59 Dzmitry ABASHEU 2 Беларусь 3+0 3 +2:53.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
60 Yury SHOPIN 119 Россия 1+2 3 +2:54.3 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
61 Pearce HANNA 138 Канада 0+0 0 +2:56.7 Pearce HANNA Pearce HANNA
62 Carsen CAMPBELL 117 Канада 2+1 3 +2:57.5 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
63 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 52 Италия 1+2 3 +2:59.7 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
64 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 83 Болгария 1+2 3 +3:05.5 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
65 Yuki NAKAJIMA 39 Япония 2+2 4 +3:06.0 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
66 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 11 Литва 0+0 0 +3:08.7 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
67 Dzmitry BUDZILOVICH 134 Беларусь 1+2 3 +3:11.0 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
68 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 62 Румыния 2+2 4 +3:12.9 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
69 Aleksandrs PATRIJUKS 9 Латвия 1+0 1 +3:14.2 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
70 Seonhoe HEO 14 Корея 1+1 2 +3:15.1 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
71 Vincent MATHIEU 142 Франция 1+2 3 +3:21.8 Vincent MATHIEU Vincent MATHIEU
72 Andreas PLAICKNER 96 Италия 1+1 2 +3:22.4 Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
73 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 76 Корея 0+0 0 +3:22.8 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
74 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 68 Сербия 0+1 1 +3:24.3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
75 Roberto PIQUERAS 21 ESP 0+1 1 +3:25.2 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
76 Teemu HUHTALA 112 Финляндия 1+3 4 +3:28.4 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
77 Mladen PLAKALOVIC 17 BIH 1+5 6 +3:29.5 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
78 Eligius TAMBORNINO 8 Швейцария 3+3 6 +3:31.2 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
79 Filip PETROVIC 88 Хорватия 1+2 3 +3:34.8 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
80 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 82 Канада 1+2 3 +3:41.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
81 Marius UNGUREANU 95 Румыния 2+2 4 +3:44.8 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
82 Mehmet USTUNTAS 6 Турция 0+0 0 +3:49.0 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
83 Johan TALIHAERM 49 Эстония 2+3 5 +3:49.9 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
84 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 74 Латвия 0+4 4 +3:54.0 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
85 Kenneth SCHOEPFER 60 Швейцария 1+0 1 +3:54.8 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
86 Kamil CYMERMAN 103 Польша 1+2 3 +3:55.8 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
87 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 71 Греция 1+2 3 +3:58.6 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
88 Jinle TANG 127 Китай 1+1 2 +4:00.2 Jinle TANG Jinle TANG
89 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 133 Турция 2+1 3 +4:02.0 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
90 Till WIESTNER 33 Швейцария 0+4 4 +4:05.8 Till WIESTNER Till WIESTNER
91 Eno VAHTRA 141 Эстония 1+0 1 +4:07.5 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
92 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 45 Казахстан 2+1 3 +4:07.7 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
93 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 104 Корея 0+3 3 +4:08.5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
94 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 118 Сербия 1+1 2 +4:13.7 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
95 Severin DIETRICH 94 Швейцария 1+2 3 +4:19.0 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
96 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 44 Финляндия 2+3 5 +4:19.4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
97 Maikol DEMETZ 75 Италия 2+4 6 +4:35.0 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
98 Dujin CHOI 139 Корея 0+0 0 +4:35.8 Dujin CHOI Dujin CHOI
99 Takuto TERABAYASHI 136 Япония 3+1 4 +4:41.7 Takuto TERABAYASHI Takuto TERABAYASHI
100 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 30 Сербия 3+2 5 +5:00.9 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
101 Lukas BIERI 128 Швейцария 0+2 2 +5:05.6 Lukas BIERI Lukas BIERI
102 Ryo TSUNODA 67 Япония 3+2 5 +5:09.6 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
103 Petyo IVANOV 107 Болгария 1+1 2 +5:12.1 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
104 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 53 Бельгия 1+1 2 +5:15.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
105 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 27 Румыния 2+3 5 +5:16.6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
106 Alex GLEAVE 42 Великобритания 0+2 2 +5:19.8 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
107 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 121 Греция 0+1 1 +5:33.4 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
108 Wenqiang WANG 122 Китай 2+2 4 +5:36.1 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
109 Vinny FOUNTAIN 61 Великобритания 2+1 3 +5:48.0 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
110 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 98 BIH 3+1 4 +5:52.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
111 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 87 ESP 1+3 4 +5:52.7 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
112 Robert SIRCUS 101 Великобритания 1+1 2 +5:54.7 Robert SIRCUS Robert  SIRCUS
113 Deivid DEMKOV 63 Литва 1+3 4 +6:12.4 Deivid DEMKOV Deivid DEMKOV
114 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 7 Македония 0+1 1 +6:14.3 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
115 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 56 Македония 1+1 2 +6:17.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
116 Sultan KHAMETOV 77 Казахстан 0+3 3 +6:24.3 Sultan KHAMETOV Sultan KHAMETOV
117 Kristof LAGLER 79 Венгрия 2+4 6 +6:36.5 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
118 Vladimir ORYASHKOV 126 Болгария 3+1 4 +6:36.8 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
119 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 84 BIH 2+2 4 +6:39.8 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
120 Ivan PANKULICH 109 Казахстан 3+0 3 +6:45.1 Ivan PANKULICH Ivan PANKULICH
121 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 16 Греция 1+3 4 +7:12.0 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
122 Liviu DUBALARI 29 Молдавия 2+3 5 +7:15.5 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
123 Arvis LIEPINS 106 Латвия 3+4 7 +7:31.6 Arvis LIEPINS Arvis LIEPINS
124 Девид Паник (David PANYIK) 102 Венгрия 1+2 3 +7:39.5 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
125 Aykut TASCI 73 Турция 3+3 6 +7:43.7 Aykut TASCI Aykut TASCI
126 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 120 Македония 2+2 4 +7:52.4 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
127 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 24 ARG 1+2 3 +8:25.5 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
128 Daniel WALKER 3 Австралия 4+1 5 +8:47.5 Daniel WALKER Daniel WALKER
129 Alejandro RAZQUIN MANGADO 111 ESP 3+1 4 +9:12.1 Alejandro RAZQUIN MANGADO Alejandro RAZQUIN MANGADO
130 Nicolae GAIDUC 80 Молдавия 2+3 5 +9:45.7 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
131 Caio SANTOS MOREIRA 78 Бразилия 5+1 6 +10:29.4 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
132 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 10 Бразилия 2+3 5 +10:30.8 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
133 Ruben VEGA 57 ARG 2+1 3 +11:00.4 Ruben VEGA Ruben VEGA
134 Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI) 36 Грузия 4+1 5 +11:26.1 Mikheil BEKAURI Михаил Бекаури Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI)
135 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 92 Бразилия 0+1 1 +12:56.1 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
136 Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG) 32 TPE 0+2 2 +18:58.4 Yao-Yi WANG Яо-Йи ВАН Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG)
ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 19 Венгрия 1+3 4 DSQ Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
Artiom SERDIUKOV 93 Литва 0 DNF Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
Alexandr TRAVNIKOV 140 Казахстан 5 DNF Alexandr TRAVNIKOV Alexandr TRAVNIKOV
БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 20 Норвегия DNS Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
Mateusz JANIK 135 Польша DNS Mateusz JANIK Mateusz JANIK
Fredrik GJESBAKK 137 Норвегия DNS Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
Яндекс.Метрика