Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-11 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:14:46.4
1 Victoria SLIVKO Россия 0+0 0+1 0+1 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
2 Uliana KAISHEVA Россия 0+0 0+0 0+0 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
3 Matvey ELISEEV Россия 0+1 0+0 0+1 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
4 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2

Германия

+1:42.1
1 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) Германия 0+0 0+1 0+1 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
2 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) Германия 0+1 0+0 0+1 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
3 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+2 0+3 0+5 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
4 Steffen BARTSCHER Германия 0+1 0+2 0+3 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
3

Украина

+2:09.6
1 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+0 0+0 0+0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
2 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+1 0+1 0+2 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+0 0+2 0+2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Dmytro RUSINOV Украина 0+0 0+2 0+2 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
4

Швеция

+2:30.5
1 Johanna SKOTTHEIM Швеция 0+0 0+2 0+2 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
2 Sofia MYHR Швеция 0+0 0+0 0+0 Sofia MYHR Sofia MYHR
3 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
4 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+2 0+2 0+4 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
5

Франция

+2:36.0
1 Lena ARNAUD Франция 0+1 0+0 0+1 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
2 Chloe CHEVALIER Франция 0+0 0+0 0+0 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
3 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+0 0+2 0+2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
4 Fabien CLAUDE Франция 0+3 0+2 0+5 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
6

Беларусь

+3:28.1
1 Hanna SOLA Беларусь 0+1 0+3 0+4 Hanna SOLA Hanna SOLA
2 Dzinara ALIMBEKAVA Беларусь 0+1 0+0 0+1 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
3 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
7

Австрия

+4:07.0
1 Simone KUPFNER Австрия 0+0 0+1 0+1 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
2 Susanne HOFFMANN Австрия 0+0 0+1 0+1 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
3 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
4 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+1 2+3 2+4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
8

Чехия

+4:15.1
1 Jessica JISLOVA Чехия 0+0 0+0 0+0 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
2 Ludmila HORKA Чехия 0+3 2+3 2+6 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
3 Matej KRUPCIK Чехия 0+0 0+2 0+2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
4 Adam VACLAVIK Чехия 0+1 0+2 0+3 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
9

Норвегия

+4:22.5
1 Sigrid Bilstad NERAASEN Норвегия 0+3 0+2 0+5 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
2 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
10

Словакия

+6:27.1
1 Ivona FIALKOVA Словакия 0+1 0+1 0+2 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
2 Alzbeta MAJDISOVA Словакия 0+1 0+1 0+2 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
3 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
4 Michal KUBALIAK Словакия 0+3 0+2 0+5 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
11

Швейцария

Lapped
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
3 Eligius TAMBORNINO Швейцария 0+3 0+2 0+5 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
4 Till WIESTNER Швейцария 0+1 2+3 2+4 Till WIESTNER Till WIESTNER
12

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
2 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
3 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
4 Ivan PANKULICH Казахстан 0+1 0+1 0+2 Ivan PANKULICH Ivan PANKULICH
13

Канада

Lapped
1 Sarah BEAUDRY Канада 0+1 0+0 0+1 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+2 0+1 0+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 Carsen CAMPBELL Канада 0+2 0+1 0+3 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
4 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) Канада 1+3 2+3 3+6 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
14

Япония

Lapped
1 Sari FURUYA Япония 0+2 0+0 0+2 Sari FURUYA Sari FURUYA
2 Rina MITSUHASHI Япония 0+1 0+2 0+3 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
3 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+1 0+1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
4 Yuki NAKAJIMA Япония 0+2 0+2 0+4 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
15

Финляндия

Lapped
1 Jessika ROLIG Финляндия 0+0 0+0 0+0 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
2 Auli KISKOLA Финляндия 0+2 0+3 0+5 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
3 Mikael KOIVUNEN Финляндия 0+0 0+1 0+1 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
4 Teemu HUHTALA Финляндия 1+3 0+1 1+4 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
16

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
2 Regina OJA Эстония 0+0 0+3 0+3 Regina OJA Regina OJA
3 Johan TALIHAERM Эстония 0+3 0+2 0+5 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
4 Ян Треер (Jan TREIER) Эстония 0+0 0+2 0+2 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
17

Болгария

Lapped
1 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
2 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+1 0+3 0+4 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
3 Stanislav ANGELKOV Болгария 0+1 0+1 0+2 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
4 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
18

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 Xuelan WANG Китай 0+2 0+2 0+4 Xuelan WANG Xuelan WANG
2 Zhaohan ZHANG Китай 0+1 0+3 0+4 Zhaohan ZHANG Zhaohan ZHANG
3 Wenqiang WANG Китай 3+3 1+3 4+6 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
4 Fangming CHENG Китай 0+1 0+2 0+3 Fangming CHENG Fangming CHENG
19

Румыния

Lapped
1 Florina Iulia DANILA Румыния 0+1 0+1 0+2 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
2 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+3 3+3 3+6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) Румыния 0+1 1+3 1+4 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
20

Польша

Lapped
1 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 4+3 0+2 4+5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
2 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) Польша 0+0 0+2 0+2 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
3 Kamil CYMERMAN Польша 0+3 2+3 2+6 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
4 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Польша 0+0 0+3 0+3 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
21

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 Hyesuk HWANG Корея 2+3 1+3 3+6 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
2 Ji-Ae PARK Корея 0+1 0+2 0+3 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
3 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) Корея 0+2 0+2 0+4 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
4 Seonhoe HEO Корея 2+3 0+1 2+4 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
22

ESP

Lapped SPAIN  SPAIN
1 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) ESP 0+0 0+1 0+1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
2 Henar ETXEBERRIA URKIA ESP 0+0 0+3 0+3 Henar ETXEBERRIA URKIA Henar ETXEBERRIA URKIA
3 Roberto PIQUERAS ESP 0+3 0+0 0+3 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
4 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) ESP 0+3 1+3 1+6 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
23

BIH

Lapped BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
1 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) BIH 0+0 1+3 1+3 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
2 Sanja KUSMUK BIH 1+3 1+3 2+6 Sanja KUSMUK Sanja KUSMUK
3 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) BIH 0+1 2+3 2+4 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
4 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) BIH Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
24

Бразилия

Lapped BRAZIL  BRAZIL
1 Bruna MOURA Бразилия 0+2 0+2 0+4 Bruna MOURA Bruna MOURA
2 Gabriela ALMEIDA NERES Бразилия 0+0 0+1 0+1 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
3 Caio SANTOS MOREIRA Бразилия 0+1 0+2 0+3 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
4 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) Бразилия Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
Яндекс.Метрика