Женская гонка, Эстафета 4x6 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-13 13:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Италия

1:05:32.6 ITALY  ITALY
1 Lisa VITTOZZI Италия 0+0 0+0 0+0 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+3 0+2 0+5 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+1 0+1 0+2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2

Германия

+0.2 GERMANY  GERMANY
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+2 0+2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+1 0+1 0+2 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
3 Vanessa HINZ Германия 0+0 0+1 0+1 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
4 Franziska PREUSS Германия 0+1 0+1 0+2 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
3

Украина

+13.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+1 0+0 0+1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Olga ABRAMOVA Украина 0+1 0+2 0+3 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+2 0+1 0+3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
4

Польша

+27.5 POLAND  POLAND
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+2 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+0 0+1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+2 0+3 0+5 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 0+0 0+1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
5

Франция

+28.8 FRANCE  FRANCE
1 Justine BRAISAZ Франция 0+1 0+0 0+1 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
2 Колин Варсен (Coline VARCIN) Франция 0+0 0+1 0+1 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
3 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+0 0+1 0+1 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+2 0+1 0+3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
6

Чехия

+29.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 Lucie CHARVATOVA Чехия 0+1 1+3 1+4 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
4 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+3 0+1 0+4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
7

Беларусь

+39.2 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
3 Hanna SOLA Беларусь 0+0 0+0 0+0 Hanna SOLA Hanna SOLA
4 Darya YURKEVICH Беларусь 0+0 0+1 0+1 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
8

Норвегия

+52.4 NORWAY  NORWAY
1 Marte OLSBU Норвегия 0+0 0+3 0+3 Marte OLSBU Marte OLSBU
2 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+0 2+3 2+3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
9

Россия

+1:04.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
2 Anna NIKULINA Россия 0+1 1+3 1+4 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
3 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
4 Olga PODCHUFAROVA Россия 0+0 0+0 0+0 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
10

Канада

+1:08.7 CANADA  CANADA
1 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+2 0+1 0+3 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
2 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+0 0+0 0+0 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
3 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 0+1 0+3 0+4 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
4 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+0 0+1 0+1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
11

Швеция

+1:48.9 SWEDEN  SWEDEN
1 Linn PERSSON Швеция 0+2 0+0 0+2 Linn PERSSON Linn PERSSON
2 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
3 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+2 0+2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
4 Anna MAGNUSSON Швеция 1+3 0+0 1+3 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
12

Швейцария

+2:20.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Aita GASPARIN Швейцария 0+2 0+0 0+2 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+2 1+3 1+5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 Lena HAECKI Швейцария 0+1 0+2 0+3 Lena HAECKI Lena HAECKI
4 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
13

Словакия

+2:55.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+3 0+1 0+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
4 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
14

Казахстан

+3:20.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+3 0+3 0+6 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Anna KISTANOVA Казахстан 0+0 0+1 0+1 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
4 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
15

США

+4:10.9 USA  USA
1 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+2 0+1 0+3 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+3 0+3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 Clare EGAN США 0+1 2+3 2+4 Clare EGAN Clare EGAN
4 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+0 0+2 0+2 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
16

Словения

+4:26.7 SLOVENIA  SLOVENIA
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+2 0+3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+1 0+1 0+2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 Anja ERZEN Словения 0+0 0+1 0+1 Anja ERZEN Anja ERZEN
4 Urska POJE Словения 0+1 0+1 0+2 Urska POJE Urska POJE
17

Австрия

+4:51.0 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+2 0+2 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Dunja ZDOUC Австрия 0+3 0+0 0+3 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
3 Fabienne HARTWEGER Австрия 1+3 0+1 1+4 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
4 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+3 0+1 0+4 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
18

Финляндия

+4:56.8 FINLAND  FINLAND
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+2 1+3 1+5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
4 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+2 0+3 0+5 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
19

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Stefani POPOVA Болгария 0+1 0+0 0+1 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
3 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
4 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+3 0+3 0+6 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
20

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+1 1+3 1+4 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 1+3 0+2 1+5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
4 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) Румыния 0+3 0+1 0+4 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
21

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Natalija PAULAUSKAITE Литва 0+2 0+2 0+4 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
2 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+0 0+2 0+2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
3 Natalija KOCERGINA Литва 1+3 0+2 1+5 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
4 Gabriele LESCINSKAITE Литва 1+3 0+0 1+3 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
22

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 0+0 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 2+3 0+2 2+5 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+3 0+1 0+4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 Meril BEILMANN Эстония 0+2 0+0 0+2 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
Яндекс.Метрика