Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-11-29 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Matvey ELISEEV 86 Россия 0+2 2 27:06.6 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
2 Oleksander ZHYRNYI 69 Украина 1+0 1 +35.3 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
3 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 118 Норвегия 0+1 1 +38.6 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 106 Беларусь 0+2 2 +49.8 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
5 Petr PASHCHENKO 95 Россия 0+3 3 +1:10.0 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
6 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 81 Италия 1+1 2 +1:26.5 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
7 Adam VACLAVIK 93 Чехия 1+2 3 +1:28.1 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
8 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 54 Германия 0+3 3 +1:28.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
9 Ruslan TKALENKO 112 Украина 1+1 2 +1:41.5 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
10 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 14 Беларусь 0+0 0 +1:43.4 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
11 Fabien CLAUDE 96 Франция 1+4 5 +1:44.7 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
12 Aristide BEGUE 44 Франция 0+1 1 +1:47.1 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
13 Tomas VOJIK 40 Чехия 1+0 1 +1:48.0 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
14 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 115 Германия 1+3 4 +2:11.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
15 Matthias DORFER 100 Германия 2+2 4 +2:14.3 Matthias DORFER Matthias DORFER
16 Clement DUMONT 105 Франция 2+1 3 +2:14.8 Clement DUMONT Clement DUMONT
17 Michael WILLEITNER 3 Германия 0+1 1 +2:15.4 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
18 Dmytro RUSINOV 32 Украина 0+2 2 +2:17.3 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
19 Viktar KRYUKO 83 Беларусь 2+1 3 +2:19.0 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
20 Semen SUCHILOV 5 Россия 1+2 3 +2:21.4 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
21 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 113 Чехия 2+2 4 +2:22.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
22 Steffen BARTSCHER 74 Германия 1+3 4 +2:23.7 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
23 Emilien JACQUELIN 12 Франция 1+1 2 +2:24.0 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
24 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 30 Норвегия 2+3 5 +2:24.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
25 Martin FEMSTEINEVIK 79 Норвегия 1+4 5 +2:25.3 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
26 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 101 Австрия 1+4 5 +2:26.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
27 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 104 Австрия 0+3 3 +2:30.3 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
28 Matthias BISCHL 43 Германия 1+3 4 +2:31.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
29 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 53 Норвегия 1+4 5 +2:33.1 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
30 Vegard GJERMUNDSHAUG 19 Норвегия 1+2 3 +2:33.7 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
31 Matej KRUPCIK 64 Чехия 0+2 2 +2:34.7 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
32 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 49 Франция 1+2 3 +2:35.7 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
33 Alexey KORNEV 114 Россия 3+2 5 +2:39.6 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
34 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 55 Австрия 1+1 2 +2:43.6 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
35 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 10 Польша 1+0 1 +2:45.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
36 Михал Сима (Michal SIMA) 56 Словакия 1+3 4 +2:48.5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
37 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 62 Швеция 3+1 4 +2:49.1 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
38 Artem TYSHCHENKO 20 Украина 1+1 2 +2:49.8 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
38 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 82 Франция 0+3 3 +2:49.8 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
40 Yury SHOPIN 51 Россия 2+4 6 +2:54.9 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
41 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 45 Украина 2+2 4 +2:58.1 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
42 Martin JAEGER 57 Швейцария 2+3 5 +2:59.3 Martin JAEGER Martin JAEGER
43 Alexander POVARNITSYN 58 Россия 2+3 5 +3:06.8 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
44 Simon HALLSTROEM 76 Швеция 4+2 6 +3:07.5 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
45 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 38 Швеция 1+3 4 +3:07.6 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
46 Ingus DEKSNIS 68 Латвия 1+2 3 +3:08.2 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
47 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 48 Австрия 1+4 5 +3:09.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
48 Tiio SODERHIELM 70 Швеция 1+5 6 +3:10.4 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
49 Giuseppe MONTELLO 52 Италия 1+4 5 +3:28.0 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
50 Rafal PENAR 31 Польша 1+1 2 +3:33.4 Rafal PENAR Rafal PENAR
51 Maikol DEMETZ 17 Италия 0+3 3 +3:36.9 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
52 Fangming CHENG 37 Китай 2+3 5 +3:38.4 Fangming CHENG Fangming CHENG
53 Dzmitry ABASHEU 33 Беларусь 2+3 5 +3:47.1 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
54 Yuki NAKAJIMA 92 Япония 2+2 4 +3:55.0 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
55 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 4 Австрия 0+4 4 +3:59.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
56 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 7 Румыния 3+0 3 +4:01.0 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
57 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 41 Румыния 1+3 4 +4:01.9 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
58 Aleksandrs PATRIJUKS 103 Латвия 2+3 5 +4:06.8 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
59 Marius UNGUREANU 116 Румыния 1+3 4 +4:07.0 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
60 Michal KUBALIAK 94 Словакия 1+4 5 +4:12.5 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
61 Victor OLSSON 111 Швеция 2+4 6 +4:14.3 Victor OLSSON Victor OLSSON
62 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 66 Финляндия 1+4 5 +4:14.5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
63 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 15 Швеция 3+1 4 +4:18.7 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
64 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 71 Норвегия 2+5 7 +4:19.5 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
65 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 39 Сербия 1+3 4 +4:26.6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
66 Gheorghe POP 80 Румыния 1+3 4 +4:28.0 Gheorghe POP Gheorghe POP
67 Рен Лонг (Long REN) 107 Китай 2+2 4 +4:32.1 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
68 Roberts SLOTINS 89 Латвия 0+4 4 +4:38.9 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
69 Mitja DRINOVEC 16 Словения 2+3 5 +4:57.5 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
70 Johan TALIHAERM 61 Эстония 2+3 5 +5:04.4 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
71 Ryo TSUNODA 65 Япония 2+3 5 +5:08.1 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
72 Henrich LONSKY 102 Словакия 2+2 4 +5:10.1 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
73 Tomasz JAKIELA 72 Польша 2+4 6 +5:13.6 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
74 Ян Треер (Jan TREIER) 25 Эстония 2+3 5 +5:15.9 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
75 Jinle TANG 87 Китай 2+3 5 +5:16.8 Jinle TANG Jinle TANG
76 Kenneth SCHOEPFER 108 Швейцария 3+0 3 +5:18.2 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
77 Eligius TAMBORNINO 36 Швейцария 3+5 8 +5:22.8 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
78 Tero SEPPAELAE 75 Финляндия 2+5 7 +5:23.7 Tero SEPPAELAE Tero SEPPAELAE
79 Mladen PLAKALOVIC 11 BIH 1+4 5 +5:25.5 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
80 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 18 Чехия 2+3 5 +5:26.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
81 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 35 Греция 2+3 5 +5:40.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
82 Ondrej KOSZTOLANYI 21 Словакия 2+2 4 +5:40.9 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
83 Mikael KOIVUNEN 28 Финляндия 1+3 4 +5:46.0 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
84 Zan PETRINCIC 50 Словения 1+4 5 +5:46.1 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
85 Wenqiang WANG 24 Китай 2+3 5 +5:50.2 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
86 Eno VAHTRA 99 Эстония 2+2 4 +5:58.6 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
87 Seonhoe HEO 73 Корея 4+2 6 +5:59.3 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
88 Till WIESTNER 13 Швейцария 2+3 5 +6:02.2 Till WIESTNER Till WIESTNER
89 Vinny FOUNTAIN 60 Великобритания 2+3 5 +6:10.6 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
90 Robert SIRCUS 26 Великобритания 0+2 2 +6:11.2 Robert SIRCUS Robert  SIRCUS
91 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 34 Венгрия 2+3 5 +6:12.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
92 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 78 Литва 3+3 6 +6:15.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
93 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 22 Сербия 2+2 4 +6:16.9 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
94 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 6 Корея 2+2 4 +6:38.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
95 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 84 Сербия 4+2 6 +6:42.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
96 Mehmet USTUNTAS 42 Турция 1+2 3 +6:45.0 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
97 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 2 Турция 1+3 4 +6:56.6 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
98 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 109 Эстония 3+3 6 +7:09.0 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
99 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 47 Корея 3+3 6 +7:27.4 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
100 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 1 Греция 1+4 5 +7:34.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
101 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 46 Македония 1+2 3 +7:45.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
102 Alex GLEAVE 90 Великобритания 2+3 5 +7:48.5 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
103 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 88 Греция 3+1 4 +7:57.6 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
104 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 29 BIH 2+4 6 +8:02.7 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
105 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 77 BIH 2+3 5 +8:20.1 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
106 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 97 Македония 3+3 6 +8:56.0 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
107 Serkan DEMIR 85 Турция 3+2 5 +9:21.9 Serkan DEMIR Serkan DEMIR
108 Sangrea KIM 110 Корея 4+2 6 +9:34.4 Sangrea KIM Sangrea KIM
109 Kristof LAGLER 98 Венгрия 5+4 9 +9:46.3 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
110 Asger MOELGAARD 9 Дания 4+4 8 +10:18.1 Asger MOELGAARD Asger  MOELGAARD
111 Daniel WALKER 23 Австралия 4+3 7 +11:52.1 Daniel WALKER Daniel WALKER
112 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 27 Бразилия 3+2 5 +12:14.9 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
113 Caio SANTOS MOREIRA 59 Бразилия 3+3 6 +12:18.2 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 63 Бельгия 2 DNF Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 8 Япония DNS Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
Vytautas STROLIA 67 Литва DNS Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 91 Швейцария DNS Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
Bartlomiej FILIP 117 Польша DNS Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
Яндекс.Метрика