Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-11-28 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Petr PASHCHENKO 109 Россия 0+0 0 26:55.0 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
2 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 40 Норвегия 0+0 0 +5.0 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
3 Matthias BISCHL 108 Германия 0+1 1 +33.3 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
4 Yury SHOPIN 14 Россия 0+0 0 +38.7 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
5 Matvey ELISEEV 62 Россия 2+0 2 +44.5 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
6 Anton BABIKOV 63 Россия 0+1 1 +51.5 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
7 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 98 Норвегия 2+0 2 +59.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
8 Steffen BARTSCHER 30 Германия 1+0 1 +1:09.8 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
9 Fabien CLAUDE 86 Франция 2+0 2 +1:11.9 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
10 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 36 Франция 0+0 0 +1:14.7 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
11 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 70 Австрия 1+0 1 +1:17.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
12 Matthias DORFER 92 Германия 0+1 1 +1:22.6 Matthias DORFER Matthias DORFER
13 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 44 Швеция 1+0 1 +1:23.2 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
14 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 42 Болгария 0+0 0 +1:27.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
15 Aristide BEGUE 8 Франция 0+0 0 +1:28.7 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
16 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 88 Италия 0+1 1 +1:28.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
17 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 50 Швеция 0+1 1 +1:31.5 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
18 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 9 Швеция 1+0 1 +1:35.9 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
19 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 99 Германия 1+2 3 +1:36.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
20 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 59 Австрия 1+0 1 +1:38.2 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
21 Martin JAEGER 69 Швейцария 0+1 1 +1:38.9 Martin JAEGER Martin JAEGER
22 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 103 Австрия 1+1 2 +1:40.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
23 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 19 Норвегия 0+1 1 +1:45.1 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
24 Adam VACLAVIK 55 Чехия 1+0 1 +1:46.3 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
25 Dmytro RUSINOV 61 Украина 0+1 1 +1:47.1 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
26 Tomas VOJIK 39 Чехия 0+1 1 +1:50.5 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
27 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 10 Литва 1+0 1 +1:51.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
28 Martin FEMSTEINEVIK 54 Норвегия 0+2 2 +1:52.9 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
29 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 87 Норвегия 1+1 2 +1:55.1 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
30 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 58 Беларусь 0+1 1 +1:55.2 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
31 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 20 Япония 0+0 0 +2:15.1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
32 Semen SUCHILOV 101 Россия 1+2 3 +2:15.5 Semen SUCHILOV Semen SUCHILOV
33 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 22 Украина 0+2 2 +2:15.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
34 Emilien JACQUELIN 115 Франция 2+0 2 +2:16.9 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
35 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 123 Австрия 0+2 2 +2:17.2 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
36 Miha DOVZAN 53 Словения 0+1 1 +2:20.5 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
37 Dzmitry ABASHEU 118 Беларусь 0+3 3 +2:21.7 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
38 Oleksander ZHYRNYI 90 Украина 1+2 3 +2:22.1 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
39 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 16 Австрия 1+3 4 +2:25.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
40 Vassiliy PODKORYTOV 33 Казахстан 0+0 0 +2:26.0 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
41 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 106 Швеция 0+0 0 +2:30.3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
42 Rafal PENAR 68 Польша 0+2 2 +2:34.7 Rafal PENAR Rafal PENAR
43 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 21 Польша 0+2 2 +2:36.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
44 Viktar KRYUKO 32 Беларусь 0+2 2 +2:40.0 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
45 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 67 Швейцария 0+4 4 +2:40.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
46 Maksim VARABEI 80 Беларусь 0+1 1 +2:42.5 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
47 Ingus DEKSNIS 76 Латвия 1+0 1 +2:43.3 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
48 Giuseppe MONTELLO 64 Италия 0+1 1 +2:45.8 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
49 Ruslan TKALENKO 1 Украина 0+3 3 +2:49.9 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
50 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 105 Румыния 1+1 2 +2:52.6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
51 Matej KRUPCIK 31 Чехия 1+1 2 +2:53.4 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
52 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 2 Болгария 1+0 1 +2:56.4 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
53 Fangming CHENG 13 Китай 1+1 2 +3:04.1 Fangming CHENG Fangming CHENG
54 Roman YEREMIN 29 Казахстан 2+1 3 +3:04.7 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
55 Artem TYSHCHENKO 120 Украина 2+0 2 +3:08.3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
56 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 83 Чехия 1+3 4 +3:11.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
57 Alexey KORNEV 12 Россия 2+2 4 +3:19.3 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
57 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 25 Румыния 0+3 3 +3:19.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
59 Maikol DEMETZ 26 Италия 1+1 2 +3:21.3 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
60 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 104 Франция 2+1 3 +3:22.2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
61 Михал Сима (Michal SIMA) 114 Словакия 3+0 3 +3:30.3 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
62 Vytautas STROLIA 51 Литва 1+2 3 +3:32.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
63 Anton SINAPOV 110 Болгария 2+1 3 +3:34.7 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
64 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 82 Финляндия 1+2 3 +3:35.1 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
65 Clement DUMONT 66 Франция 2+2 4 +3:36.4 Clement DUMONT Clement DUMONT
66 Gheorghe POP 126 Румыния 1+2 3 +3:39.5 Gheorghe POP Gheorghe POP
67 Scott DIXON 24 Великобритания 0+1 1 +3:43.8 Scott DIXON Scott DIXON
68 Ryo TSUNODA 75 Япония 2+0 2 +3:45.1 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
69 Tiio SODERHIELM 23 Швеция 2+4 6 +3:45.8 Tiio SODERHIELM Tiio SODERHIELM
70 Tomasz JAKIELA 97 Польша 0+1 1 +3:48.9 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
71 Ondrej KOSZTOLANYI 37 Словакия 1+0 1 +3:54.0 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
72 Marius UNGUREANU 34 Румыния 1+2 3 +3:54.8 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
73 Simon HALLSTROEM 84 Швеция 2+4 6 +3:55.9 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
74 Tero SEPPAELAE 121 Финляндия 1+1 2 +3:58.1 Tero SEPPAELAE Tero SEPPAELAE
75 Michal KUBALIAK 79 Словакия 1+0 1 +4:01.3 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
76 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 41 Сербия 1+0 1 +4:02.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
77 Eligius TAMBORNINO 100 Швейцария 3+2 5 +4:05.9 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
78 Michael WILLEITNER 38 Германия 2+4 6 +4:08.2 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
79 Johan TALIHAERM 116 Эстония 0+0 0 +4:09.7 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
80 Yuki NAKAJIMA 71 Япония 2+2 4 +4:11.9 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
81 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 78 Болгария 2+2 4 +4:23.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
82 Mitja DRINOVEC 89 Словения 1+2 3 +4:26.3 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
83 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 112 Германия 5+2 7 +4:28.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
84 Vegard GJERMUNDSHAUG 122 Норвегия 3+3 6 +4:32.5 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
85 Bartlomiej FILIP 107 Польша 0+1 1 +4:38.1 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
86 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 102 Литва 1+1 2 +4:43.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
87 Ян Треер (Jan TREIER) 57 Эстония 2+1 3 +4:44.9 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
88 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 4 Сербия 1+0 1 +4:53.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
89 Рен Лонг (Long REN) 124 Китай 0+1 1 +4:55.7 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
90 Till WIESTNER 125 Швейцария 1+2 3 +5:13.2 Till WIESTNER Till WIESTNER
91 Mikael KOIVUNEN 72 Финляндия 1+3 4 +5:14.0 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
92 Seonhoe HEO 11 Корея 1+1 2 +5:15.8 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
93 Henrich LONSKY 27 Словакия 3+1 4 +5:21.5 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
94 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 47 Корея 2+1 3 +5:21.6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
95 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 65 Венгрия 1+1 2 +5:21.9 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
96 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 96 Сербия 1+3 4 +5:25.6 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
97 Kenneth SCHOEPFER 5 Швейцария 0+1 1 +5:27.9 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
98 Wenqiang WANG 49 Китай 2+1 3 +5:47.5 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
99 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 111 Греция 1+1 2 +5:54.0 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
100 Aleksandrs PATRIJUKS 43 Латвия 4+3 7 +5:56.4 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
101 Eno VAHTRA 95 Эстония 2+2 4 +6:03.3 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
102 Zan PETRINCIC 28 Словения 4+1 5 +6:05.4 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
103 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 117 Чехия 1+2 3 +6:08.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
104 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 119 Латвия 3+1 4 +6:14.1 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
105 Jinle TANG 93 Китай 0+1 1 +6:33.1 Jinle TANG Jinle TANG
106 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 85 Корея 0+3 3 +6:36.7 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
106 Dujin CHOI 113 Корея 1+0 1 +6:36.7 Dujin CHOI Dujin CHOI
108 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 18 Бельгия 1+2 3 +6:49.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
109 Alex GLEAVE 74 Великобритания 0+2 2 +6:55.2 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
110 Vinny FOUNTAIN 45 Великобритания 3+4 7 +7:02.0 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
111 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 15 Македония 0+3 3 +7:02.5 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
112 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 73 Греция 1+2 3 +7:14.9 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
113 Mehmet USTUNTAS 52 Турция 1+2 3 +7:31.9 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
114 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 94 Греция 4+4 8 +7:38.9 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
115 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 3 Турция 1+2 3 +7:57.1 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
116 Mladen PLAKALOVIC 77 BIH 5+5 10 +8:00.6 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
117 Daniel WALKER 56 Австралия 0+4 4 +8:15.2 Daniel WALKER Daniel WALKER
118 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 6 Эстония 2+4 6 +8:25.0 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
119 Kristof LAGLER 81 Венгрия 4+3 7 +8:33.5 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
120 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 60 BIH 3+2 5 +8:56.3 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
121 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 35 Македония 2+3 5 +9:03.7 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
122 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 17 BIH 3+3 6 +10:43.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
123 Aykut TASCI 91 Турция 3+3 6 +12:16.3 Aykut TASCI Aykut TASCI
124 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 46 Бразилия 1+4 5 +13:21.3 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
125 Caio SANTOS MOREIRA 7 Бразилия 3+2 5 +13:23.0 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
Asger MOELGAARD 48 Дания 0 DNF Asger MOELGAARD Asger  MOELGAARD
Яндекс.Метрика