Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-08-29 16:30
  • Страна: Румыния
  • Место: Cheile Gradistei
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 44 Болгария 0+1 1 22:38.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
2 Артем Прима (Artem PRYMA) 39 Украина 0+0 0 +26.0 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
3 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 28 Словакия 2+1 3 +49.9 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 49 Болгария 0+1 1 +51.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
5 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 27 Польша 0+1 1 +57.7 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
6 Petr KHOKHLOV 15 Россия 0+0 0 +1:06.8 Petr KHOKHLOV Petr KHOKHLOV
7 George BUTA 53 Румыния 0+1 1 +1:13.5 George BUTA George BUTA
8 Dmytro RUSINOV 45 Украина 0+1 1 +1:24.0 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
9 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 25 Россия 2+1 3 +1:27.2 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
10 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 29 Словакия 2+2 4 +1:29.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
11 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 48 Украина 0+3 3 +1:29.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
12 Alexander CHERNYSHOV 40 Россия 0+0 0 +1:34.0 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
13 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 9 Литва 0+2 2 +1:34.8 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
14 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 38 Украина 0+2 2 +1:39.4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
15 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 16 Украина 1+2 3 +1:43.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
16 Kalev ERMITS 41 Эстония 0+1 1 +1:46.1 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
17 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 17 Украина 0+2 2 +1:51.3 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
18 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 18 Беларусь 0+1 1 +1:52.7 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
19 Anton SINAPOV 3 Болгария 2+2 4 +1:55.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
20 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 54 Румыния 1+0 1 +2:01.4 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
21 Gheorghe POP 33 Румыния 0+0 0 +2:11.2 Gheorghe POP Gheorghe POP
22 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 47 Россия 1+1 2 +2:31.0 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
23 Aleksandr MINGALEV 8 Россия 0+0 0 +2:38.6 Aleksandr MINGALEV Aleksandr MINGALEV
24 Cornel PUCHIANU 32 Румыния 2+2 4 +2:40.2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
25 Ян Треер (Jan TREIER) 50 Эстония 1+2 3 +2:43.5 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
26 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 2 Румыния 1+2 3 +2:46.1 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
27 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 46 Словакия 0+2 2 +2:49.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
28 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 1 Словакия 1+1 2 +3:19.1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
29 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 5 Сербия 1+1 2 +3:21.3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
30 Александр Огарков (Alexander OGARKOV) 42 Россия 2+0 2 +3:32.9 Alexander OGARKOV Александр Огарков Александр Огарков (Alexander OGARKOV)
31 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 12 Греция 0+2 2 +4:00.9 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
32 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 37 Финляндия 1+3 4 +4:05.1 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
33 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 22 Болгария 1+3 4 +4:09.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
34 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 7 Литва 1+2 3 +4:13.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
35 Vytautas STROLIA 34 Литва 3+2 5 +4:34.2 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
36 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 13 Румыния 1+3 4 +4:37.5 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
37 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 19 Германия 1+1 2 +4:37.7 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
38 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 6 Польша 3+0 3 +4:49.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
39 Dzmitry BUDZILOVICH 35 Беларусь 1+3 4 +4:54.9 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
40 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 24 Греция 2+5 7 +4:57.9 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
41 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 51 Литва 1+1 2 +5:12.4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
42 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 52 Турция 2+1 3 +5:42.8 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
43 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 31 Сербия 0+2 2 +6:14.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
44 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 56 Сербия 3+2 5 +6:17.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
45 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 14 BIH 3+3 6 +6:22.9 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
46 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 10 Бельгия 3+1 4 +6:29.2 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
47 Mladen PLAKALOVIC 43 BIH 3+3 6 +6:31.2 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
48 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 55 Латвия 4+4 8 +7:23.3 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
49 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 26 Венгрия 0+1 1 +7:33.7 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
50 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 30 BIH 4+1 5 +7:38.6 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
51 Georgii KHACHATUROV 23 ARM 2+3 5 +7:44.3 Georgii KHACHATUROV Georgii KHACHATUROV
52 Khasan SAIDOV 36 Узбекистан 2+3 5 +9:04.2 Khasan SAIDOV Khasan SAIDOV
53 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 20 Узбекистан 3+3 6 +9:07.8 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 4 Венгрия 2 DNF Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 11 Эстония 1 DNF Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 21 Молдавия 0 DNF Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
Яндекс.Метрика