Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-03-07 20:00
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:07:05.5
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+0 0+3 0+3 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
3 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+0 0+1 0+1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
4 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 0+1 0+1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
2

Австрия

+11.3
1 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
2 Susanne HOFFMANN Австрия 0+0 0+3 0+3 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
3 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) Австрия 0+2 0+2 0+4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
4 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3

Италия

+25.0 ITALY  ITALY
1 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 0+1 0+1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
2 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+0 0+1 0+1 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
3 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+0 0+1 0+1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
4 Giuseppe MONTELLO Италия 0+1 0+3 0+4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
4

Германия

+30.9
1 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+2 0+0 0+2 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
2 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) Германия 0+0 0+0 0+0 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
3 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+3 0+3 0+6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+0 0+1 0+1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5

Норвегия

+31.3
1 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) Норвегия 1+3 0+1 1+4 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
2 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
3 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
4 Vegard GJERMUNDSHAUG Норвегия 0+1 0+1 0+2 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
6

Россия

+1:09.0
1 Galina NECHKASOVA Россия 0+1 0+0 0+1 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
2 Anna NIKULINA Россия 0+1 1+3 1+4 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
3 Petr PASHCHENKO Россия 1+3 0+2 1+5 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
4 Matvey ELISEEV Россия 0+3 0+3 0+6 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
7

Канада

+1:51.9
1 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 0+2 0+0 0+2 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+0 2+3 2+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) Канада 0+0 0+2 0+2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
4 Macx DAVIES Канада 0+0 0+2 0+2 Macx DAVIES Macx DAVIES
8

Чехия

+3:10.7
1 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
2 Ludmila HORKA Чехия 0+0 2+3 2+3 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
3 Matej KRUPCIK Чехия 0+2 0+1 0+3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
4 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+1 0+2 0+3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
9

Швейцария

+4:18.3
1 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 0+0 0+3 0+3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
2 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+3 0+1 0+4 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
3 Jeremy FINELLO Швейцария 0+3 0+1 0+4 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
4 Martin JAEGER Швейцария 0+3 4+3 4+6 Martin JAEGER Martin JAEGER
10

Румыния

Lapped
1 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) Румыния 0+1 0+1 0+2 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
2 Florina Iulia DANILA Румыния 0+2 0+1 0+3 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
3 Marius UNGUREANU Румыния 0+0 0+2 0+2 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
4 Gheorghe POP Румыния 2+3 0+1 2+4 Gheorghe POP Gheorghe POP
11

США

Lapped
1 Kelsey Joan DICKINSON США 0+0 2+3 2+3 Kelsey Joan DICKINSON Kelsey Joan DICKINSON
2 Katrina HOWE США 0+1 0+2 0+3 Katrina HOWE Katrina HOWE
3 Patrick JOHNSON США 1+3 2+3 3+6 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
4 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) США 2+3 0+1 2+4 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
Яндекс.Метрика